Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
12.07.2015 16:09:56

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том,что прошло почти полвека с тех пор как "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" провели между собой трансфер игрока.

"Меня это поражает, поскольку ни один игрок не перешел из клуба в клуб", говорит Фил Чиснолл,которому сейчас 72 года - последний игрок в истории перешедший из "Юнайтед" в "Ливерпуль".

Отчеты показывают, что историческая пауза может быть нарушена,и португальская газета A Bola утверждает, что "Ливерпуль" является фаворитом в борьбе за подписание нападающего "Юнайтед" Хавьера Эрнандеса, который провел прошлый сезон в аренде в составе мадридского "Реала".

"Севилья" также проявила интерес, но игрок мексиканской сборной будет рад пойти куда угодно, лишь бы ему гарантировали игровое время.

"Я хочу присоединиться к той команде, где я смогу играть и получать достаточное количество игрового времени. Если я смогу это сделать, что в "Манчестер Юнайтед" или в любом другом клубе, то я буду счастлив. Для меня команда является главным приоритетом".

The Mirror сообщает, что "красные" так же выстраивают предложение в 22 миллиона фунтов за трансфер другого игрока "Реала" и сборной России Дениса Черышева.

Атакующий полузащитник провел последние два сезона в аренде в "Вилльярреале", и показал впечатляющие показатели в составе клуба.

Если Черышев прибывает на "Энфилд", то Джордон Айб может быть отправлен в аренду.

Чилийский полузащитник Гари Медель покинул Премьер-лигу в позапрошлом сезоне перейдя из "Кардифф Сити" в "Интер", но несколько отчетов сообщают, что 28-летний игрок может вернуться в Англию после того, как Брендан Роджерс был впечатлен его выступлениями во время прошедшего Кубка Америки,

Это возможно самая захватывающая трансферная новость, хотя, "Ливерпуль" присматривается к игроку "Боруссии" Дортмунд Марко Ройсу как замену для покидающего "Энфилд" Рахима Стерлинга.

Ройс был связан с рядом европейских клубов, включая "Реал" Мадрид, прежде чем он решил подписать долгосрочный контракт с дортмундским клубом в прошедшем сезоне.

Красные также "присматриваются" (снова) к нападающему "Лиона" Александру Ляказетту.

И наконец, The Times отмечает, что "Ливерпуль" имеет практически равные шансы с "Арсеналом" в борьбе за подписание полузащитника "Фенербахче" Мехмета Топала. 29-летний игрок ранее выступал за испанскую "Валенсию" и турецкий "Галатасарай".

Тем временем, Глен Джонсон вероятно перейдет в ряды "Сток Сити". Сделка пока официально не подтверждена, но главный тренер "Сток Сити" Марк Хьюз признался, что опыт 30-летнего защитника сборной Англии был бы ценным дополнением к его команде:

"Глен очень опытный игрок, мы считаем, что те качества которые он имеет помогут нам.Глен играл на высоком уровне в течение очень долгого времени, и мы можем извлечь выгоду из этого."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2752 | Теги: Денис Черышев, Хавьер Эрнандес, Глен Джонсон, Мехмет Топал | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Стерлинга практически продали,а всё равно в данный момент на рынке (к примеру в линию нападения),ни кого сильнее Старриджа не найдёшь.

3     [Материал]
Цитата
"Ливерпуль" присматривается к игроку "Боруссии" Дортмунд Марко Ройсу
 

Как-то даже неловко это называть "присматривается" спустя два года)))))

4     [Материал]
У Дэвида Прентиса, обозревателя на страницах Эхо -  видимо плохо скрывается сарказм под словами "присматривается".

2     [Материал]
Нужно продавать Стерлинга и бороться за Лаказетта. Лаказетт и Медель и мы прекрасно укомплектованы. Ройс... Тут 50 на 50. Черышев неплохой игрок, но зачем нам еще один вингер? Топал не нужен.

1     [Материал]
Нууу...неплохие слухи. Чича может перейти к нам. Это было бы шикарно. Медель тоже норм-в обмен на Лукаса + доплата с нашей стороны. Черышев хз. Он то и неплохой игрок,но куда его к нам? Аналогичная ситуация и с Топалом. Про Ройса я писал уже. Буду рад если перейдет,но и рад если останется в Боруссии. Лаказетт...Тот кто нам реально нужен. Но потянем ли мы его финансово и захочет ли он к нам. Вот в чем вопрос.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]