Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 18
Гостей: 18
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
05.07.2015 09:42:21

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том,что главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс определил нападающего "Барселоны" Педро Родригеса, как игрока для замены Рахима Стерлинга на "Энфилде".

Игрок сборной Англии Стерлинг отказывается подписать новый контракт с "красными", и несмотря не то, что два предложения по его трансферу от "Манчестер Сити" были отклонены до сих пор, он, как ожидается, покинет клуб до начала следующего сезона,

Каталонская газета Sport сообщает, что Роджерс выделил игрока сборной Испании как идеального кандидата для того, чтобы заполнить пустоту в своей команде.



Уроженец Тенерифе Педро, недавно подписал новый контракт с клубом "Камп Ноу" до 2019 года, но его игровое время было значительно сокращено в последние сезоны.

"Арсенал" и "Манчестер Сити" также заинтересованы в 27-летнем форварде, который провел 51 матч и забил 16 мячей в составе национальной команды.

Римский "Лацио" готовит предложение по трансферу нападающего "Ливерпуля" Фабио Борини и по отчетам Il Tempo руководители клуба уже подали заявку стоимостью в 5 миллионов евро (£ 3.57 млн) по переходу 24-летнего итальянского форварда.

Эта сумма значительно меньше той, что предлагал за трансфер Борини "Сандерленд" прошлым летом после его годовой аренды, но итальянский нападающий отклонил вариант о переезде на север Англии, а также переход в "Куинз Парк Рейнджерс".

Борини провел всего три матча в стартовом составе команды в рамках Премьер-лиге в прошлом сезоне, и три недели назад, его агент заявил, что его клиент находится в ситуации "льва в клетке" на "Энфилде".

Защитник Глен Джонсон, который был отпущен из "Ливерпуля" на правах свободного агента этим летом, ведет переговоры с его родным клубом "Вест Хэм Юнайтед" по поводу возможного возвращения на "Аптон Парк".



Правый защитник, которому в следующем месяце исполняется 31 год стоил "Красным" £ 18 млн в 2009 году, и по сообщениям Express теперь он обсуждает возможность своего возвращение в ряды "Молотков" после того, как ранее он был связан с переездом в Турцию ("Бешикташ" и "Галатасарай").

Между тем, бывший нападающий "Ливерпуля" Дирк Кяут, как сообщается, сыграл ключевую роль в убеждении Робина ван Перси покинуть "Манчестер Юнайтед".

The Guardian сообщает, что 31-летний нападающий согласовал условия личного контракта с "Фенербахче" и его агент уже находится в Стамбуле для того, чтобы оформить сделку.Предположительно бывший фронтмен "Арсенала" подпишет контракт на четыре года.



Жена Ван Перси была первоначально против переезда в Турцию, но бывший герой "КОП" Кяут, который провел три сезона в "Фенербахче", убедил супружескую пару, что этот переезд является отличным решением.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3429 | Теги: Дирк Кяут, Рахим Стерлинг, Глен Джонсон, Педро, Фабио Борини | Рейтинг: 5.0/3
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
Если продадут Стерлинга  любым конкурентам в Премьер лиге,я не поверю что Генри и ФСГ стремится привести клуб к чемпионству.Коммерчество это понятная штука,но должны быть и принципы.Понятно что этот гламур не нужен в ла лиге,в италии... Но когда то провели работу с Суаресом,значить можно,пусть не так..Но по другому сделать. Обменные форварды.Потерять бабло? А есть ли в этом толк,потерять.Иногда теряют больше.И нужно учитывать мнение приходящих на КОП и другие требуны...Иногда кажется все в футболе скоро будет не иметь смысла.Одна коммерция.Или скоро на Ливерпуль поставят штамп:середнячки.Думаю этого не произойдет,и у руководства есть принцип.Принцип простой:сходите в клубный музей Славы.

4     [Материал]
В лице Ван Перси опять же уходит какая-то частичка... грустно все равно. Прекрасный форвард

3     [Материал]
Да, насчет Ван Перси как-то неожиданно. Играть и играть еще, отличный форвард.

2
2     [Материал]
Жаль Педро к нам не пойдет.....

1     [Материал]
Вот и отлично Персик сленял с АПЛ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]