Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
01.07.2015 10:30:46

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том,что Кристиан Бентеке может стать трансферной мишенью для "Шпор" в это летнее трансферное окно.Однако издание London Evening Standard сообщает о том, что нападающий не заинтересован в переходе на "Уайт Харт Лейн".

И это в значительной степени происходит от возникших два года назад проблем между игроком и лондонским клубом.

Издание считает, что игрок сборной Бельгии до сих пор остается недоволен тем, как руководители "Шпор" действовали, когда пытались приобрести его два года назад.

Бентеке подал запрос о трансфере руководству "Вилланов" в 2013 году, наивно предполагая, что "Шпоры" были готовы предложить клубу с "Вилла Парк" примерно 25 миллионов фунтов за его переход.

Тем не менее, предложение не было сделано,поставив этим Бентеке в неловкое положение, и он в конце концов подписал новый контракт с "Астон Виллой".

Считается, что цепь этих событий заставляет Бентеке опасаться другого предложения по его трансферу от "шпор".

Между тем, после восьми последовательно проведенных сезонов на "Энфилде", будущее Лукаса в "Ливерпуле" в очередной раз подвергается сомнению.

По сообщениям от The Mirror, Брендан Роджерс будет приветствовать любую заявку по трансферу Лукаса, после того как миланский "Интер" возродил свою заинтересованность в бразильском полузащитнике.

Лукас, по-видимому обратно попадает на радар "Интера", после того как руководство "Черно-синих" упустило трансфер полузащитника "Марселя" Жанелли Имбюла который предпочел присоединиться к "Порту", и главный тренер "Интера" Роберто Манчини хочет усилить свою полузащиту.

Манчини является поклонником Лукаса и желает видеть игрока в составе своей команды, тем более что Лукас не будет считаться одним из двух игроков "Интера" не входящих в ЕС, так как у него имеется итальянский паспорт.

Вернемся к защитнику "Монако" Аймену Абденнуру которого связывают с "красными" во многих французских СМИ, и теперь его агент говорит, что игрок хочет переехать в Премьер-лигу.

Абделькадер Джилани подтвердил, что его клиент желает переехать в Англию или Испанию.Джилани сказал Calciomercato: "Aбденнур хочет играть в Премьер-лиге или в Ла Лиге, но не в Италии."

"Вест Хэм" также было подключился к гонке за подпись игрока сборной Туниса, но Джилани исключил потенциальный переход на "Аптон Парк".

"Пути ведущие к "Вест Хэму" закрыты", сказал он.

И наконец, по словам агента, Арда Туран примет решение о своем будущем на этой неделе.

Полузащитник "Атлетико" Мадрид предварительно был связан с переездом на "Энфилд" и собирается покинуть испанскую столицу.

Агент 28-летнего игрока сборной Турции Ахмет Булут сказал, что есть предложения от шести клубов, борющихся за услуги плеймейкера, но бывший игрок "Галатасарая" примет решение о своем будущем в течение следующих четырех дней.

"Много слухов и спекуляций крутится вокруг его перехода, но не всё, что в них говорится правда," - сказал Булут.

"Мы хотим разъяснить положение, так как в этих слухах много давления, но мы не станем делать официальное заявление о новом месте для продолжения карьеры, прежде чем он подпишет контракт с клубом".

"Наше решение очень удивило руководство "Атлетико".Они хотели оставить Арда в своем составе и были весьма настойчивы в своем стремлении, но, в конце концов, они уважительно приняли наше решение".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2883 | Теги: Лукас Лейва, Аймен Абденнур, Кристиан Бентеке, арда туран | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
3
2     [Материал]
Туран вроде как в Челси едет, а Атлетико берет Коноплянку на его место. Опять же слухи.

2
3     [Материал]
Да это утятник еще тот. На других сайтах пишут что Коноплянка контракт с курами подписал. 

Короче надо дождаться конца июля и все будет ясно!

0
4     [Материал]
Да, точно. Но Турана у нас не будет, как пить дать. А вот Бентеке вероятно возьмем.

6
5     [Материал]
Ну неужели не могут найти игрока лучше чем Бентеке! Это же второй Кэрол! ИМХО
Сейчас Кубок Америки проходит, там миллион талантов.Ну почему не могут свой взор туда устремить. Что за на фиг такой. Прямо злость берет! >:)

2
6     [Материал]
Не, не так много на самом деле. На меня, по крайней мере, никто большого впечатления не произвел (не беря во внимание звезд). И хоть Бразилия вылетела в четвертьфинале, но наш Филипе был лучшим!)

3
1     [Материал]
Из всего списка только Турана хочу видеть у нас в составе. Я поклонник этого игрока и жажду того, чтобы он перешел в Ливерпуль!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]