Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
29.06.2015 17:50:52

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том,что Брендан Роджерс активно ведет себя на летнем трансферном рынке, и, несмотря на то, что "Ливерпуль" почти оформил подписание шестого новичка в лице Натаниэля Клайна,всегда найдется место для других новых игроков.

Сегодня утром, "красные" вернулись в борьбу за подписание полузащитника мадридского "Реала" Асьера Ильярраменди.

Игрока называют "новым Хаби Алонсо", а болельщики "Ливерпуля" очень любят Хаби Алонсо.

Сообщается, что "Ливерпуль" сделал повторное улучшенное предложение по трансферу испанского плеймейкера который впал в немилость на "Сантьяго Бернабеу" суммой в 15 млн фунтов.

Возможно, Рафаэль Бенитес поспособствует этому делу?

В другом месте Пиренейского полуострова, аргентинский нападающий Эдуардо Сальвио по-видимому обратно попал на радар "красных".

Аргентинский нападающий последовательно был связан с переходом на "Энфилд" с начала лета, но травма колена поставила крест на заключении этой сделки.

Но теперь, по сообщениям The Metro переговоры по его трансферу вернутся на исходные позиции,но "Ливерпуль" настолько увлечен игроком "Бенфики", что попробует заключить сделку с игроком в январе.

Посмотрим что из этого выйдет...

И, наконец, место Фила Чиснолла в истории клуба, очевидно находится под угрозой - так как "красные" будут пытаться финансово соблазнить "Манчестер Юнайтед" для того, чтобы "Дьяволы" продали трансфер Хавьера Эрнандеса.

Игрок провел сезон в аренде в составе мадридского "Реала, но руководство "Сливочных" не стало подписывать игрока на постоянной основе. Эрнандес видимо находится в немилости у главного тренера "Юнайтед" Луи ван Гала, который рассматривает сделку с яростными соперниками по Северо-западному дерби.

У "Ливерпуля", который был связан фактически с каждым нападающим как в Европе, так и за ее пределами в это трансферное окно - пропал интерес к Карлосу Бакка, но остается надежда на подписание Кристиана Бентеке.

Если трансфер бельгийского форварда окажется слишком дорогим,то "красные" все еще могут вернуться к кандидатуре Саломона Рондона или игрока сборной Мексики Эрнандеса.

Будь бы мистер Фергюсон на посту в "Юнайтед" позволил бы он этому случиться?

Но это уже совсем другая история.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3393 | Теги: Асьер Ильярраменди, Хавьер Эрнандес, Фил Чиснолл | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
2
12     [Материал]
Купите Чичу. Ну купитеее...

1
11     [Материал]
Манки будут круглыми дураками, если продадут нам Чичарито)

5
8     [Материал]
Чичарито что уж точно недооцененный игрок.

3
7     [Материал]
Эрнандес самое то, он неплохо бы заменил Суареса, играя в паре со Стариджем. Но не думаю что в Юнайтед курят какую-нибудь дурь, что бы случиться этому трансферу. Хотелось бы Пато на Энфилде увидеть. Нападающий Роджерсу нужен как воздух, иначе не усидит на кресле тренера  до декабря. Интересно было бы порыться по сусекам в Барселоне,  Реале. Уверен можно найти добротно игрока желающего продолжить карьеру в Ливерпуле.

3
6     [Материал]
Чичарито очень бы не помешал, другие кандидатуры явно ему проигрывают. Заплатите за него 30 лямов и Аллена в подарок, он ведь мечтает быть манком. Ну а Илья тоже вэлком!

0
5     [Материал]
Аарон Йохансон как по мне куда лучше Сальвио и молодой и перспективный. В Аз неплохо играет. Это лучший вариант чем Сальвио

8
4     [Материал]
Я готов наступить на горло собственной песне... Я готов сам себе дулю в зеркало показывать до конца трансферного окна.... НО Я ХОЧУ ЧИЧУ!!!!! (Хавьера Эрнандеса Бальказара)

10
3     [Материал]
Чичарито - это было бы великолепно. Самый недооцененный форвард нашего времени. На манков у него обида еще со времен САФа. Рвал бы их за милую душу!

2
10     [Материал]
Тоже думаю, что этот игрок мог бы стать вторым Суаресом, ну или чуть меньше)

5
2     [Материал]
Нам нужен форвард более менее подвижный, кто сможет понять и сделать, что для него будут готовить Фирмино, Коутинье. Бентеке это столб. С ним можно только на подачи и рассчитывать. Посмотрите на него в сборной, среди стольких креативных игроков он теряется просто.

0
9     [Материал]
А Ингз и Ориджи не подвижные?

3
1     [Материал]
"Зелёного горошка"  было бы не плохо заполучить....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]