Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
17.06.2015 00:01:05

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том,что "Интер" отвергнул предложение принять Марио Балотелли в рамках предполагаемой сделки по Матео Ковачичу, согласно отчетам из Италии.

Corriere Dello Sport сообщает о том, что Брендан Роджерс поддерживает стремление по приобретению хорватского полузащитника, что уже было видно, так как по крайней мере одно предложение руководители "Интера" уже отклонили.

И газета утверждает,что последнее предложение,которое включает в себя обмен с участием Марио Балотелли, также было отклонено итальянским клубом.

Однако, такой обмен вряд ли когда-нибудь произойдет в современном футболе.

Игрок "Атлетико" Мадрид Арда Туран, персона которого вновь стала предметом трансферных спекуляций относительно переезда за рубеж, и в частности на "Энфилд" - объявил, что он остается в клубе..

"Я нахожусь в конкурентноспособной команде, и мне нравится конкурировать с кем-то и соревноваться", цитирует Турана АS.

"Я горжусь тем, что внес свой вклад в укрепление команды "Атлетико", и я тоже очень горжусь привязанностью болельщиков клуба, которую они мне оказывали."

Туран пережил трудный сезон в составе "Атлетико" в этом сезоне, забив всего три гола и сделал шесть передач во всех соревнованиях.

Однако, есть другой полузащитник, который может попасть в ряды "Ливерпуля" по мнению Metro.

Это игрок украинского "Днепра" Евгений Коноплянка, который был транферной мишенью "красных" в январе 2014 года, и который по-прежнему заинтересован в переходе в Премьер-лигу.

"Моим приоритетом является карьера в Англии.Это именно то место где я хочу продолжить свою карьеру, и я собираюсь это сделать," - сказал он.

Как считает издание, "Сток Сити" и "Тоттенхэм" также проявляют заинтересованность в услугах 25-летнего игрока.

И, наконец согласно отчетам, "красные" рассматривают ещё одного игрока "Чарльтона", и этим летом приложат усилия по подписанию полузащитника Джордана Казинса.

The Mail сообщает, что "Астон Вилла" и "Ньюкасл" также заинтересованы в игроке сборной Анлии до 20 лет, и который имеет всего 12 месяцев оставшихся по его действующему контракту с "Атлетами".

Он играл большую часть прошлого сезона на левом фланге полузащиты, а также в обороне в составе молодежной сборной, но как ожидается, будет развиваться в сильного центрального полузащитника.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2822 | Теги: Марио Балотелли, арда туран, Матео Ковачич, евгений коноплянка | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
Я думаю и Ярмоленко и Конопля показали свой уровень в игре с Люксембургом.

2
3     [Материал]
Жаль что до сих пор нас связывают с Женей Конэ.  Хороший парень но  клуб не усилит. Ярмолая забирать можно.Его вальяжность как раз и на руку.Может повозится с мячем потолкаться в штрафной.Хотелось бы увидеть его в красной форме.

2
2     [Материал]
Вот и всего что было написано казинс или как его, короче человек про которого я впервые слышу самый что ни наесть игрок который наиболее вероятнее всего окажется у нас
Ps очень бы хотел посмотреть на Коноплянку в нашем клубе. Очень нравится мне его игра

3
1     [Материал]
При мысли о подписании Ковачича перед глазами проносится  сезон Марковича на Энфилде... Уж больно велики шансы наступить на те же грабли, подписывая очередного молодого балканца.

0
4     [Материал]
Молодого бакланца. Такие новости не радуют.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]