Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 22
Гостей: 21
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
11.06.2015 12:27:14

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том, что Радамель Фалькао стоит перед выбором между "Ливерпулем" и "Челси", и игрок размышляет о своем дальнейшем шаге в карьере, по отчетам из Франции.

Колумбийский нападающий как сообщается, вероятно будет оправлен своим клубом "Монако" в аренду, что предположительно и может содействовать его переходу на "Энфилд" где он получит больше игрового времени.

29-летний форвард был связан с переездом в команду Жозе Моуринью, который рассчитывает помочь нападающему достичь своего былого уровня.

Главный тренер "Пенсионеров" как сообщается, сказал: - "Я приложу все усилия для того,чтобы помочь Фалькао снова достичь его уровня, и мне больно видеть и слышать, что люди в Англии думают, что реальный Фалькао это тот, игру которого мы увидели в составе "Манчестер Юнайтед".

Отчеты из Франции утверждают, что "Ливерпуль" стремится укрепить свою атакующую линию приглашением результативного бомбардира, и Фалькао отвечает всем этим требованиям. Он провел прошлый сезон в составе "Манчестер Юнайтед", забив всего четыре гола в 26 матчах, но в общем Фалькао регулярно забивал везде где играл, и может похвастаться 204 забитыми мячами в 334 матчах.

"Красные" могут упустить столь желанный трансфер полузащитника "Интера" Матео Ковачича после того, как главный тренер миланского клуба Роберто Манчини опроверг слухи о том, что хорватский полузащитник покинет команду.

"Ливерпуль" был связан с переходом Ковачича много раз этим летом, и предполагалось что "красные" уже приготовили пакет договора по трансферу 21-летнего игрока суммой в £ 15m.

"Ковачич станет чемпионом", - сказал Манчини на Sky Sport Italia.

"Он молод, но уже становится гораздо лучшим игроком. Я думаю что он останется в "Интере".

"Я не думаю, что есть реальные основания для его перехода".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2855 | Теги: Радамель Фалькао, Матео Ковачич | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (1)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
0
5     [Материал]
Фалькао отличный вариант, а если правда 7 млн аренда, то вообще супер, потому что такие деньги более чем легко отобьют на футболках, а по зарплате он значительно снизил требования и за 140тыс фунтов могут договорится. Это наилучший вариант нападающего и тем более аренда с правом выкупа отличный вариант.

Ковачевич как мне видится не нужен. Можно купить куда лучше кого то. Да и по сути Коатеса оставить и Джана передвинуть в опорную зону и можно еще 1 кого то купить в пару немцу. В частности Пьянич, Крамер, Джака. А вместо Стерлинга кстати можно Чалхоноглу подписать тем более с Джаном думаю хорошо адаптировался бы. А если и Ешиля подтянуть к первой команде, то немцам вообще легко будет вписаться.И тем более немец бы решил все вопросы со стандартами. А то без Стивена думаю ппц будет

3     [Материал]
Пака что трансферное окне не радует. Где игроки уровня Торреса, Алонсо?

4     [Материал]
Играют в "Реале", "Барселоне", "Баварии" и т.д.

2     [Материал]
Боже мой,до сих пор не могут договорится о траснфере Ковачича,вот он уровень работы специалистов!О чем тут можно еще говорить,какой нафик Фалькао,как я уже говорил,упустят,всех упустят с такой отвратительной работой.

1     [Материал]
Если Моур уже во всю говорит, как у него будет играть Радамель, значит вопрос решен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]