Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
10.06.2015 14:41:04

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том, что попытки подписать Матео Ковачича будут продолжаться, и по отчетам из Италии "красные" намерены вернуться с улучшенным предложением по переходу полузащитника на этой неделе.

"Красные" уже давно был связаны с переходом хорватского плеймейкера,и по сообщениям Gazetta Dello Sport "Ливерпуль" и "Интер" теперь стали все ближе к своей договоренности по цене трансфера игрока.

Сообщается, что "Интер" хочет получить 25 млн Евро за переход 21-летнего игрока, и отчеты утверждают что Брендан Роджерс стремится привлечь игрока в свою команду и видит его как идеальную замену Стивену Джеррарду.

Ковачич присоединился к "Интеру" за £ 11 m в январе 2013 года из "Динамо" Загреб. Он забил пять голов в 80 матчах за миланский клуб.

"Ливерпуль" сделал запрос "Пари Сен-Жермену" по трансферу левого защитника Люка Динь,согласно сообщениям из Франции.

По отчетам L'Equipe, ПСЖ может соблазниться предложением "Ливерпуля" по трансферу 21-летнего игрока, который открыт для переезда в Премьер-лигу.

Динь ​​присоединился к французскому чемпиону всего два года назад, перейдя из "Лилля" за 10 миллионов фунтов стерлингов. Он так же провел восемь матчей в составе первой сборной Франции.

Однако после переезда в столицу, Динь боролся за место в составе первой команды Лорана Блана,проведя 15 и 14 матчей в каждом из своих сезонов в составе ПСЖ.

И, наконец, Ливерпуль рассматривает варианты по трансферу нападающего "Ювентуса" Карлоса Тевеса, которого по сообщениям так же связывают в летнее трансферное переходом в "Атлетико" Мадрид.

Как отмечается в докладе, "Атлетико" готов заключить сделку по переходу форварда на этой неделе, и Диего Симеоне стремится как можно скорее заручиться подписью 31-летнего игрока.

Тевес играл в свое время в "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед", так же забил 20 голов в составе "Ювентуса" в этом сезоне, тем самым способствовал в завоевании чемпионского титула Серии А и попаданию в финал Лиги чемпионов.

"Ливерпуль" был уже несколько раз связан с переходом Тевеса, так как Роджерс стремится укрепить атакующую линию команды этим летом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2564 | Теги: Дюка Динь, Карлос Тевес, Матео Ковачич | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
Тевеса подписать было бы неплохо, форвард того же класса что и Суарес и Агуэро, но уже возрастной...

1
4     [Материал]
Лука Динь не плохой,опять же перспективный защитник,которому прочят место в основе сборной вместо Эвра,но!Он левый защитник,и не может играть на двух флангах!L'Equipe конечно серьезный источник,но как то неувязывается,ведь Ливерпулю нужен правый защитник.А насчет Тевеса,невижу причин,чтобы ему переходит в Ливерпуль,когда им интересуется Атлетико,можно даже не мечтать,перейдет в Атлетико и дело с концами.

0
3     [Материал]
Надеюсь, что это только слухи. А то еще к трансферу Ковачича Шкртела приплетают, просто мозг вскипает от этого!!!!

2
2     [Материал]
Какой на фиг Динь - это кто вообще! Бро совсем уже отчаялся что-ли. 
 Из всего этого списка только Тевез нужен. ИМХО

1
5     [Материал]
Это тот, которому на ЧМ скамовец Валенсия чуть ногу не сломал кошмарным по грубости фолом.

3
1     [Материал]
Тевеса было бы не плохо подписать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]