Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
09.06.2015 13:12:52

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том, что "Красные" получили разрешение продолжить переговоры по трансферу нападающего "Реала" Дениса Черышева. Цена сделки составляет £ 22 m.

Русский нападающий, который провел прошлый сезон в аренде в клубе "Вильярреал", не входит в интересы нового тренера "Реала" Рафаэля Бенитеса, а главный тренер "красных" Брендан Роджерс неоднократно говорил, что заинтересован в игроке.

24-летний форвард никогда не выступал в составе первой команды "Реала", несмотря на то, что присоединился к мадридскому клубу, будучи юниором, в 2002 году.

Он провел прошлый сезон в аренде в "Вильярреале", где забил четыре мяча в Ла Лиге и впечатлил болельщиков своей игрой.

Черышев провел 7 матчей за сборную России, но пока не забил ни одного мяча в её составе.

"Красные" также связаны с переходом нападающего "Лацио" Антонио Кандрева по утренним отчетам СМИ, которые предполагают, что итальянский форвард, вероятно, уже на пути к "Энфилду".

"Лацио", который квалифицировался для участия в Лиге чемпионов в следующем сезоне, как сообщается, весьма заинтересован в том, чтобы заработать на продаже трансфера Кандревы, который забил 31 гол в 121 матче в составе "Лацио". Он также провел 27 матчей за сборную Италии, забив один гол.

Еще предстоит увидеть, захочет ли сам Кандрева поменять участие в турнире Лиги Чемпионов с "Лацио" на игры в Лиге Европы с "Ливерпулем".

И, наконец, последние отчеты показывают, что "красные", судя по всему, упускают нападающего "Вильярреала" Лусиано Вьетто.

21-летний форвард, по некоторым сообщениям, находится на грани переезда в "Атлетико Мадрид", где работает хорошо ему знакомый тренер Диего Симеоне.

При Диего Симеоне Вьетто в свое время дебютировал в чемпионате Аргентины в составе "Расинга", и отчеты утверждают, что соглашение между двумя клубами составляет порядка 20 млн евро.

Вьетто забил 12 голов в своем дебютном сезоне в Ла Лиге в прошедшем сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3108 | Теги: Денис Черышев, Лусиано Вьетто | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
1
11     [Материал]
Ну конечно Вьетто перейдет в Атлетико, который потом перепродаст его куда-нибудь за 20-40 лямов, уже когда игрок будет звездой. У Атлетико нюх на звездных нападающих. А наши будут из Ингза звезду делать.

0
8     [Материал]
На фото у Черышева немой вопрос: ладно бутсы вместо коньков выдали, так там что еще мяч а не шайба?
:(

0
5     [Материал]
Опять все шлаковые новости. Если игра называется хоккей, то россиянина надо брать, а так ни о чем. Надеюсь, что Ливерпуль подпишет достойных игроков без шума и пыли. Очень надеюсь. Очень нужен ЦПЗ такого плана как Погба, Видаль или Наингголан. Про Пьянича ни слава не пишут, зачем Роджерс ездил в Италию?
Ковачич это Джан №2. Джан на повышение в полузащиту а с хорватом проведем эксперименты...

0
6     [Материал]
Из всех тобою перечисленных игроков,такого плана в Ливерпуле,уже есть игрок,это Эмре Джан.Которого используют неправильно и другого такого игрока не купят,ибо уже взяли на место ЦПЗ Милнера.

0
9     [Материал]
Посмотрим... 
У нас есть: Джан, Хендо, Милнер, Лаллана;                 Аллен и Лукас - это на замену с большой натяжкой (травмы и нестабильность). Четыре ЦПЗ это мало.
По Джану согласен его стихия ЦПЗ, Но Роджерс загубил его сезон в АПЛ не дав адаптироваться и раскрутиться в центре поля.

0
12     [Материал]
Про Лаллану,как ЦПЗ не думай,Роджерс же уже говорил,что он вингер,это был его очередной бред.Хотя Лаллана в Саутгемптоне играл 10,но там была другая схема.А насчет Ковачича я с тобой не соглашусь,мое мнение такое он больше бокс ту бокс,он как раз в случае покупки,должен занмиать место Хендерсона,Человека связывающего опорника и атакующих игроков.

0
10     [Материал]
русский как раз было б отличное подписание. Нам в этом сезоне порой не хватает завершающего паса, а то перекатывали часто мяч без какой либо остроты, а вот Денис как раз может это добавить и вместе с Коутиньо могут вскрывать неординарными действиями любую оборону. Черышев был одним из лучших ассистентов в Кастилье в Сегунде, в Севилье неплохо смотрелся, но травмы мешали играть нормально. В Вильярреале просто шикарно играл и стал ключевой фигурой, но опять же травмы. Это единственный минус, а цена 20 млн вполне адекватная, потому что Черышев реально очень и трудолюбив, но травматичность перекрывает все плюсы.

0
4     [Материал]
Только Вьетто хорош,но отдавать 20 млн за первый сезон в Ла Лиге с 12 голами,опасно!А остальные не нужны.

2
1     [Материал]
Упусят,всех потенциально хороших игроков упустят.Руководство во главе с Эйром не способны подписывать игроков,за которых нужно бороться!

3
2     [Материал]
Черышев за 22 миллиона фунтов??? %) За такие деньги пусть упускают его.
Футбольный мир сошел с ума.

0
3     [Материал]
Причем очень давно. Вон в новом контракте Педро сумма отступных 150 млн. евро...Это за лавочника можно сказать %)

1
7     [Материал]
Эйр подписал нормально от силы 1.5 игрока.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]