Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 43
Гостей: 43
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
03.06.2015 13:20:23

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений о том, что "Ливерпуль" сделал предложение для испанского "Вильярреала" по трансферу нападающего Лусиано Вьетто, согласно отчетам из Испании.

Аргентинский игрок, чей трансфер (в £ 14 млн) как сообщается был предметом пристального внимания "Ливерпуля" и "Арсенала", и предложения клубов Премьер-лиги выглядят более предпочтительными в борьбе за подпись игрока чем интерес от "Атлетико" Мадрид.

Вьетто, рассматривается как один из самых выдающихся молодых талантов в Испании, забив 20 голов в дебютном сезоне в составе "Желтой подводной лодки". Испанская газета AS сообщает, что руководители "Вильярреала" отчаянно пытаются сохранить талантливого игрока, и уже сделали предложение по новому контракту его агенту в попытке убедить Лусиано остаться в клубе.

21-летний форвард как-то выражал своё намерение перейти в ряды "Атлетико", но "Ливерпуль" и "Арсенал" были готовы заплатить больше чтобы обеспечить его подпись. Наличие легенды аргентинского футбола в лице Диего Симеоне, а также игры в турнире Лиги Чемпионов мадридского "Атлетико", могут усложнить итог этой борьбы для Брендана Роджерса.

Лусиано Вьетто быстр, умел и имеет выраженную нацеленность на ворота.На данный момент выступления Вьетто за сборную Аргентины ограничены на уровне сборной U20.

Другим нападающим связанным с переходом на "Энфилд" сегодня является Андре Пьер Жиньяк.

Француз, как сообщается, отклонил предложение от "Динамо" Москва после того, как истекает срок его контракта с "Марселем", а главный тренер "красных" Роджерс отметил что является поклонником игры нападающего.

29-летний Жиньяк также является трансферной целью для "Ньюкасла", но "Ливерпуль" заинтересован в развитии возможностей для своей атакующей линии и помимо интереса к французскому форварду предпринимает шаги к завершению процесса переговоров по трансферам Дэнни Ингса и Кристиана Бентеке.

Жиньяк забил 23 гола в 38 матчах в составе "Марселя" в этом сезоне, он также провел 19 матчей за сборную Францию, забив при этом пять мячей.

И, наконец, рассматривается переход нападающего "Ливерпуля" Фабио Борини в римский "Лацио",

У Борини был шанс покинуть "Ливерпуль" летом прошлого года, но он предпочел отклонить предложения от "Куинз Парк Рейджерс" и "Сандерленда" и остаться на "Энфилде".

Фабио провел всего 12 матчей в составе "красных" в Премьер-лиге в прошедшем сезоне, выходя в стартовом составе только три раза и забив один мяч в лиге.

Борини в свое время выступал за принципиальных соперников "Лацио" - "Волков" из "Ромы" прежде чем переехать на "Энфилд" в 2013 году, и в настоящее время команда Стефано Пиоли, которая квалифицировалась в турнир Лиги чемпионов - по отчетам заинтересована в возвращении Борини обратно в Рим.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2422 | Теги: Лусиано Вьетто, Фабио Борини | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
6     [Материал]
надеюсь Виетто и Жиньяка подпишут и тогда вопрос с атакой будет закрыт

4     [Материал]
И сына его заодно пристроить котрый играет в 3 лиге

5     [Материал]
Шутки за 300 B)

7     [Материал]
Даже за 200. Это я пытаюсь бодриться, но ничего не выходит.

3     [Материал]
Может БР станет играющим тренером? Сэкономим денег на следующее лето, итог все равно один высвечивается. :)

2     [Материал]
Вьетто,хорош!Жиньяк,бесплатный!Поэтому,скорее всего,истинный интерес именно к нему!

1     [Материал]
Вьето надо брать. Очень быстрый и техничный игрок. Однако есть сомнения что он очень травматичен

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]