Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
28.05.2015 14:19:03

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с сообщений из Германии, которые сегодня предполагают и приветствуют переход Юргена Клоппа на "Энфилд", правда если руководители "Красных" решат поменять тренера клуба.

Брендан Роджерс уже сталкивается с неопределенным будущим на "Энфилде", и ему ещё придется обсудить итоги сезона с владельцами клуба на этой неделе.

FSG неоднократно выражали поддержку специалиста из Северной Ирландии, но на данный момент они должны выбирать, и немецкая газета Bild считает что Клопп открыт для перехода на "Энфилд".

Издание так же сообщают, что Клопп имеет привязанность к поддержке "Ливерпуля" своими болельщиками, которую он видел воочию, когда его "Боруссия" была бита - 4:0 в товарищеском матче перед началом прошедшего сезона.

Юрген Клопп также говорит по-английски на очень высоком уровне,и Bild сообщает что Клопп уже давно желает испытать себя в Премьер-лиге.

Наконец, немецкие издания считают это лето моментом больших перемен в "Ливерпуле", что делает переход более привлекательным для "Kloppo", так как ранее сообщалось что Клопп решил было отдохнуть от футбола на шесть месяцев.

По сообщениям Metro утверждается, что у "Ливерпуля" есть шанс подписать нападающего "Порту" Джексона Мартинеса.

Единственная загвоздка заключается в том, что Брендану Роджерсу придется раскошелиться на £ 24.8m, чтобы пригласить игрока сборной Колумбии на "Энфилд".

Ранее уже сообщалось, что "красные" хотели приобрести трансфер вингера "Бенфики" Эдуардо Сальвио,но травма колена аргентинца поставила крест на надежды этого ​​перехода.

"Ливерпуль" также связан с переходом нападающего "Астон Виллы" Кристиана Бентеке, однако Мартинес, который забил 92 гола в 132 играх только с момента своей карьеры в Португалию, также является желанной целью для трансферного комитета "Красных".

Однако, одним потенциальным каменем преткновения может стать возраст Мартинеса,ведь в октябре форварду исполнится 29 лет, а FSG предпочитает подписание молодых игроков с дальнейшей перепродажей с прибылью.

И, наконец, "Реал" Мадрид является последним клубом, связанным с переходом Рахима Стерлинга.

Будущее молодого игрока является предметом многочисленных спекуляций после заявлений его агента Уорда в печально известном интервью на страницах London Evening Standard.

"Манчестер Сити", "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" - все были связаны с переходом Стерлинга, и "Ливерпуль" уже отклонил предложение от команды Луи ван Гала.Однако в настоящее время, как сообщает The Mirror, мадридский "Реал" может присоединиться к торгам и будет готов выплатить до 50 млн фунтов для того, чтобы обеспечить подпись 20-летнего игрока сборной Англии.

С сообщением о том, что бывший тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес скорее всего займет главный тренерский пост на "Бернабеу", спекуляции по Стерлингу набирают новые обороты.

Бенитес в свое время был инициатором перехода Стерлинга в 2010 году на "Энфилд" из "Куинз Парк Рейнджерс" когда игроку было всего 15 лет.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2475 | Теги: Рафа Бенитес, Юрген Клопп, Джексон Мартинес, Кристиан Бентеке | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
13     [Материал]
Сегодня хорошие новости. Клоппа давно жду, и Мартинес хороший форвард.

10     [Материал]
Если прийдет Клопп то Аллен первый сбежит. Кончится сюсипуси, и ржаки не тренировках. Я за армию в Ливерпуле. Я за Клоппа!!!
Мартинес нафиг не нужен. Таким пора в Америку или Кувейт.

9     [Материал]
Купил бы футболку с фамилией Юргена Клоппа на спине и гонял бы. :D
Мне просто он нравится как личность.

8     [Материал]
Если не поменяем тренера, то как бы ни провели ТО, толку не будет.

5     [Материал]
Клопп,Мхитарян,Гюндоган,Обамеянг,Гетце(Бавария продает скорее всего)-можно бороться за чемпионство!

6     [Материал]
Это просто "дрим-тим" какая-то)))

11     [Материал]
И получится "крассная Боруссия" ))

3     [Материал]
Лично я бы не хотел видеть Мартинеса.Ингс,Бало,Старр,Орижи этого вполне достаточно.Нам жизненно необходимо вложиться в топового цпз,ибо у нас там одни посредственности.С Алленом и Лукасом нужно прощаться!Полузащита при отсутствии Джи была просто ничтожна

2     [Материал]
Если бы пришёл Клопп, было бы замечательно. Анчелотти вообще класс, но он вроде лечиться собрался. А Бенитес пусть разваливает Реал. Роджерса нужно увольнять, с ним всё понятно. И не потому, что за три года ничего не выйграл. Даже с Лигой чемпионов к нам переходили только со скрипом и за хорошие деньги. А без участия в ней нам будет практически невозможно подписать кого-то нормального. Клопп же только из Боруссии может с собой привести нормальных ребят, да и из других команд за ним пойдут, я почему-то уверен.

1     [Материал]
надеюсь Бенитес будет тренером Реала и купит Стерлинга за кругленькую сумму. А мы в свою очередь подпишем Бакку или Мартинеса, которые в паре с Баллотели отлично бы смотрелись. По Клоппу отличная новость и в воскресенье после Кубка Германии можно было бы обсудить дальнейшие перспективы подписания Юргена и потом решать судьбу Роджерса как и предполагалось 3 июня. Это было б мудрым решением сначала поговорить с Клоппом, а потом решать увольнять Роджерса или оставить.

6
4     [Материал]
Бенитез нам как-то продал Старриджа из Челси :-) Помогает как никак)

7     [Материал]
точно я и забыл про него. А тут кучу денег подкинет за несоответствующий товар))

0
12     [Материал]
В Реале покупает Перес, а не тренер

14     [Материал]
а тренер может накапать на мозг тем более Стерлинг это невероятно раздутая блестяшка, которая для такого как Перес падкого (тут не хотел никого обидеть просто хорошо звучит в сфере политики Реала) на все блестящее как раз подходит, а если тренер тыкнет и скажет я хочу. То уж и Перес задумается, а не купить ли?? И неважно кто тренер и кто он такой. Важно что Пересу нравятся блистяшки и купюры которые они приносят, а Стерлинг сейчас распиарен и на многих таблоидах только и пишут про него. Купи его Реал, то футболки с его именем мгновенно разлетятся по всему миру в огромной массе болельщиков Реала и это сразу отобьет больше половины денег, которые Реал уплатит за Стерлинга. Это как с Хамесом. Никто не следил за ним в Монако, а ведь он играл невероятно круто и тут бац сыграл норм на ЧМ и его купил Реал и сразу отбил кажется 55-60% от стоимости трансфера, а это 45-50млн евро из 80. Тем более даже если Бенитеса потом вытурят в любом случае скажут, а мы же раньше за ним следили и тут не тренер нам говорил кого покупать... и напомнят про слова Зидана про мониторинг ситуации Стерлинга

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]