Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
20.04.2015 19:25:15

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансферных слухов и новостей вокруг "Ливерпуля" стартует с новости о том,что "Красные" собираются сделать предложение итальянской "Роме" по трансферу нападающего Хуана Итурбе за £ 18.

"Красные", которые готовятся к тратам в предстоящее летнее трансферное окно были связаны с Итурбе на протяжении нескольких лет и теперь, наконец собираются сделать шаг к завершению сделки.

По имеющимся данным трансфер игрока оценивается примерно в £ 18m и "Ливерпуль"надеется оформить этот переход."Арсенал" также был связан с молодым аргентинским игроком,но несмотря на переговоры и предложение итальянскому клубу £ 22m "Канонирам" ещё предстоит постараться чтобы включиться в гонку за подписанием.

Агент Радамеля Фалькао был в контакте с "Ливерпулем" по поводу потенциального переезда колумбийца на "Энфилд",сообщает Metro.

Бывший игрок "Атлетико" разочарован с того момента как перешел на правах аренды в "Манчестер Юнайтед" прошлым летом, и клуб с "Олд Траффорд" вряд ли использует возможность подписать с ним контракт на постоянной основе в конце сезона.

Агент игрока Хорхе Мендес внимательно следит за предложениями потенциальных клубов для подписания своего клиента и "красные", как сообщается, проявляют интерес.

Ударная атакующая сила "Ливерпуля" была в плачевном состоянии на протяжении всего этого сезона и Брендан Роджерс нуждается в проверенных бомбардирах.



"Вольфсбург" проявляет интерес к защитнику "Ливерпуля" Мартину Шкртелу и собирается сделать предложение летом этого года.

Центральному защитнику остается последний год по договору с клубом, а переговоры по новому контракту ещё не проводились.

Будущее 30-летнего словака на "Энфилд" пока весьма сомнительно и, согласно The Mirror "Вольфсбург" желает воспользоваться ситуацией.Клуб Бундеслиги занимает второе место в своем чемпионате и уже обеспечил для себя участие в Лиге чемпионов на следующий сезон.



По новым сообщениям, "Красные" намерены пригласить на "Энфилд" свою давнюю трансферную цель Евгения Коноплянка на правах свободного агента.

Брендан Роджерс собирался перехватить трансфер нападающего сборной Украины 18 месяцев назад, и, казалось, что уже получит желаемого игрока, прежде чем "Днепр" вышел из сделки за 11 часов до её заключения.

Коноплянка не скрывает своего желания играть в клубе Премьер-лиге,

"Моя мечта с детства - это играть в Англии", сказал 25-летний игрок.

"Это самая сильная лига, и я все еще хочу попробовать свои силы там."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2308 | Теги: Радамель Фалькао, Мартин Шкртел, Хуан Итурбе, евгений коноплянка | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
12     [Материал]
Кто у нас там дальше в списке после Стива и Джонсона? Лукас и Шкртел остались?

9     [Материал]
"Моя мечта с детства - это играть в Англии", сказал 25-летний игрок. 

В 25 лет мечты уже должны воплотиться

8     [Материал]
А я уже думал Роджерса продают в Вест Хэм. Ну ладно, расходимся :D

7     [Материал]
Не не не. Будет на купать астон виллу.

11     [Материал]
Кстати, Бентеке и Делф вполне вероятно заинтересовали наших комитетчиков. Махнем на Ламберта и Лаллану)

3     [Материал]
Опять слухи, а потом тот не захотел, этот дорого и на флажке трансферного окна, наберем тех кто ни кому не нужен. :p

6
5     [Материал]
План на ТО:
1 Покричать что купим кого надо
2 ПОдождать, пока всех сладких раскупят
3 Купить остатки/(для зимнего ТО) никого не купить
profit!

10     [Материал]
забыл еще пункт: не продавать Ламберта и Борини)

0
13     [Материал]
Так борю ж хотели котам скинуть, но тот сам уперся, а наши добряки блин :( А зимой могли и Ламбо продать, все равно на лавке сидит все время

1     [Материал]
чем они думают когда хотят купить Итурбе? Есть куда интереснее варианты: Бентеке, Пато, Фалькао, Вието, а вот Коноплянку я бы был очень рад видеть. Он реально хорош и тем более бесплатно

2     [Материал]
Нафига нам 30 летний Фалькао за такие деньги,которые за него просят?

2
4     [Материал]
Тоже не понимаю, он уже не развивается. Если бы он играл здесь и сейчас, то манки его бы не отдали. Да и видел я его игру за манков против челси, он передвигается примерно столько же, сколько БАло, в случае чего унас будет два стоячих в нападении

6     [Материал]
Это же бренд)

14     [Материал]
Итурбе может быть вторым Коутиньо. Талантливый и перспективный игрок, которому еще предстоит раскрыться. Хотя я сомневаюсь, что он стоит больше 12-14 лямов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]