Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
16.04.2015 11:52:37

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансфертных новостей вокруг и около "Ливерпуля" сегодня стартует с сообщений о том, что Брендан Роджерс продолжает следить за развитием событий в ситуации с полузащитником "Челси" Оскаром.

Игрок сборной Бразилии подвергался критике со стороны главного тренера "Пенсионеров" Жозе Моуринью в последние недели, и у него возникли вопросы в отношении своего будущего.

"Челси" хочет усилиться в летнее трансферное окно и, вполне возможно руководству "Синих" потребуется уход высокооплачиваемого игрока чтобы не нарушать баланс финансовой отчетности.

Трансфер Оскара обошелся "Челси" в £ 19.35m, и они хотели бы получить как можно большую прибыль с продажи трансфера 23-летнего игрока.

В недалеком прошлом, французский "Пари Сен Жермен" также проявлял интерес к полузащитнику.



"Ливерпуль" также близок к договоренности о подписании Радамеля Фалькао, сумма сделки оценивается примерно в £ 25.1m, согласно сообщениям.

Агенты Фалькао находятся в процессе чтобы попытаться найти игроку новый клуб, так как судя по всему "Манчестер Юнайтед" не готов подписать с ним контракт на постоянной основе этим летом, когда закончится срок его аренды.

Сам же клуб Фалькао "Монако" стремятся продать трансфер игрока,и отчеты показывают что "Ливерпуль" близок к завершению сделки чтобы пригласить колумбийского нападающего на "Энфилд".

Изначально предполагалось что любая сделка будет вариантом аренды, но более вероятно последнее предположение о том, что "Ливерпуль" будет готов заплатить £ 25.1m чтобы завершить её.



Миланский "Интер" в очередной раз обратил свой пристальный взгляд к полузащитнику "Красных" Лукасу Лейва и игроку "Барселоны" Алексу Сонгу, в том случае, если стремление итальянцев приобрести пару игроков "Манчестер Сити" Стефана Йоветича и Яя Туре не удастся, и если трансферы последних не окажутся слишком дорогостоящими.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 3437 | Теги: Лукас Лейва, Брендан Роджерс, оскар, Радамель Фалькао | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 27
18     [Материал]
А я был бы рад увидеть у нас Луиса Густаво бразильца. Ему 27 лет, он опытный игрок, звезд не ловит, и в защите отрабатывает и атаки поддерживает, может защитника играть, в том числе левого, а это наша проблемная позиция. Ну и Сонга тоже было бы отлично взять, тогда центр был бы вообще у нас укомплектован.
А Оскар как-то не впечатляет. Фалькао сдулся с частыми травмами. Если можно было бы договориться с зарплатой невысокой, но ведь это невозможно. Так что скорее всего дорога летом ему в Юве.
И еще меня Морено разочаровал в этом сезоне. Очень много его проходят.

1
19     [Материал]
Чего вы к Сонгу этому прицепились? Его Вест Хэм выкупать не хочет, а у нас он сверкать начнет?

14     [Материал]
Надеюсь что эти слухи останутся слухами. )

10     [Материал]
у Фалькао зарплата космическая И возраст уже большой!Да и наелся он денег на всю жизнь!Мотивации нет!Чичарито намного предпочтительнее его!

6     [Материал]
Ребят у нас есть отличный опорник,Эмре Джан просто из-за "тупости" тренера он играет в защите.А между прочим Эмре,в Байере иногда даже вингера играл!Нам нужен Центр бек хороший,а лучше 2,а в опорку перевести Джана.Коим я собственно и считаю,замена Джеррарду,а не опять же "распиаренный" тренером Хендерсон.Но это лично мое мнение.

7     [Материал]
Согласен! Джан и сам не в восторге от своей нынешней позиции, а атаки он поддерживать умеет превосходно, в отличие от того же Лукаса и тем более Аллена.

8     [Материал]
С Джаном в обороне Ливерпуль сыграл 15 матчей в АПЛ в этом сезоне, в которых пропустил 12 мячей - это по 0,8 голов за матч. За эти 15 матчей мы набирали по 2,3 очка за игру. Без Джана в обороне мы сыграли 17 матчей и пропустили 24 мяча - это по 1,4 гола за матч и за этот период команда набрала по 1,2 очка за матч! Так что и дальше можешь рассказывать про тупость Роджерса.

9     [Материал]
Я так думаю, что нормальный тренер нашел бы нормальных защитников и выстроил бы из них нормальную линию обороны, не привлекая аврально возможно лучшего полузащитника команды. Одновременно с этим он бы использовал весь спектр универсальности Джана, а не только, как Роджерс, его навыки игры в обороне.
Но кто мы такие, чтобы давать подобные советы? Можно и ракету для полета на Луну из папье-маше строить в принципе.

1
12     [Материал]
Джан уже играл раз или два в опорке, и не впечатлил. А прилетали бы из его зоны голы, снова был бы "тупость" тренера

20     [Материал]
Тоесть по вашему,то что номинальный полузащитник играет в защите это норма?Ну давайте в защиту Аллена тогда переведем,почему нет.Роджерс же утверждает,что у игрока отличное виденье поля и он совершает много перехватов.А никто не припоминает слова Джана,где он говорит,что ему не особо нравится играть в защите?Или как можно рассуждать о том,что он плохой опорник,если он в полузащите считаное количество матчей сыграл,тренер его даже толком там и не использовал.Тут вот еще стоить вспомнить аренду Шахина,которого тренер ставил в опорку,ничего из этого не вышло.А вы ради интереса почитайте,что именно из-за этого он и не захотел оставатсья в клубе и ему было очень не комфортно.Я не говорю,что стоит прислушиваться к предпочтениям игроков в выборе позиции,но Джан может просто всбунтоваться и уйти и что дальше,снова нужно покупать или опорника или защитника,так не лушче ли купить игрока в защиту и успокоиться.

0
21     [Материал]
Если это здесь и сейчас работает, то почему нет? Кейт вон на чемпионате мира вообще левого защитника играл, и ничего. Хорошему игроку пофиг где играть, есть самоотдача будет польза. Позиция Шахина= позиция Стиви(на тот момент). Тогда пришлось бы смещать Джеррарда. А причем здесь Аллен вообще? При любой возможности пытаются его приплести, да он не блистает, но он-то причем к позиции Джана на поле?

0
22     [Материал]
Потому что,из-за Аллена,Джан в защите и играет

0
23     [Материал]
Неожиданно, а я думал из-за того, что у нас нет нормальго ЦЗ для схема в 3 защитника...

24     [Материал]
Ну,а кто виноват Роджерсу,что он купил палено дорогое и пиарил его как пришествие спасителя.А игрок как был паленом еще в Лионе так и остался и нет мы не будем усиливаться зимой,действительно зачем сказал тренер."Тупость" Роджерса в том,что он хоть и бывший защитник,а игру в обороне вобще наладить не может и из-за дурацкой покупки хорватского дерева,ставит играть опорника в защиту.
Ответ: Настоятельно предупреждаю, оскорбления игроков запрещены. Не важно как игрок играет, он игрок нашего клуба.
Еще раз увижу за вами, будете молчать в бане.
 parys

0
25     [Материал]
Ну так отвалите лямов 20 роджерсу, покажите на игрока, пусть купит его, в чем проблема?

26     [Материал]
Да  о чем вобще можно с тобой говорить,если ты разумный аргумент не можешь предоставить,а начинаешь "умничать".

0
27     [Материал]
Это было про отсутствие денег зимой. Низкий уровень игры Ловрена, Аллена, Борини меня тоже не устраивает.

5     [Материал]
Фалькао старый, хрусталь,точно не нужен, Оскар вообще ходячий ноль, что он в челси второй год вообще делает, его уровень Крылья советов .  самый нормальный вариант : продать Лейву и подписать Сонга

15     [Материал]
За что же Вы так крылышки невзлюбили?

17     [Материал]
Это был комплимент команде  :D

6
4     [Материал]
Оскар - фантастика. Фалькао - надо брать и класть любую зп. Лукаса отпускать вообще нельзя... Да, для основного опорника он не годится, но он обладает гигантским опытом и может успешно затыкать дыры в составе, неизбежно возникающие вследствие трави и дисквалификаций.

11     [Материал]
Фалькао облажался у манков.АПЛ не для него.Отсюда вопрос-А НАФИГА?

16     [Материал]
А ведь были времена, когда он в одиночку челси разрывал в еврокубках)

0
13     [Материал]
А где фантастика?
АПЛ 14/15
Оскар 26 игр = 6 голов + 7 передач.
Хендо 31игра = 6 голов + 9 передач
Рахим 30 игр = 7 голов + 9

3     [Материал]
Никто из вышеперечисленных не нужен! ИМХО!!!
И Лукаса отпускать только в случае достойной замены...

2     [Материал]
С Лукасом действительно надо прощаться. Но кто в опорной зоне будет играть? Реальных разговоров о покупке хорошего ОП нет и в помине.

2
1     [Материал]
Оскар и Фалькао. Самые лучшие на мой взгляд трансферные слухи за последние пол года! Было бы совсем не плохо усилиться ими! ИМХО

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]