Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
15.04.2015 11:45:15

Последние трансферные новости



Очередной выпуск трансфертных новостей и слухов вокруг "Ливерпуля" стартует с того, что "Манчестер Сити" сделает предложение "Красным" суммой в £ 30 млн по трансферу Рахима Стерлинга как только откроется летнее трансферное окно.

Руководители "Сити" полны решимости отбить интерес у "Арсенала", "Челси" и "Манчестер Юнайтед" в гонке за подпись звезды "Ливерпуля".

"Горожане" сделали для себя игрока сборной Англии Стерлинга целью номер 1 на трансферном рынке и считают что этим они могут соблазнить владельцев "Ливерпуля" продать свой самый ценный актив после его противостояния по подписанию нового контракта против клуба.

С открытием летнего трансферного окна 1 июля, "Сити" сделает предложение как можно скорее, и руководители клуба из Манчестера уверены в приобретении игрока.



Тео Уолкотт наконец-то начнет переговоры о своем будущем с "Арсеналом" в ближайшие две недели,и клуб из Северного Лондона постарается прийти к соглашению с игроком, чтобы поставить крест на слухах о его возможном переезде на "Энфилд".

Уолкотту остается ещё один год по действующему контракту с "Канонирами" по которому он зарабатывает £ 90 000 в неделю, и это привело в боевую готовность руководство на "Энфилде" которое заинтересовано в услугах 26-летнего нападающего сборной Англии.

Однако "Арсенал" еще далек от того, чтобы сделать игроку официальное предложение, и главный тренер "Канониров" Арсен Венгер сказал что переговоры пока лишь начнутся, а сам Уолкотт в прошлом месяце публично настаивал на том, что мол до сих пор не было никаких переговоров.



"Ливерпуль" готов активизировать свою заинтересованность в приобретении вратаря "Спортинга" Лиссабон Руй Патрисио, согласно сообщениям.

"Красные" уже были связаны с переходом Патрисио, поскольку они ищут замену Симону Миньоле.

Брендан Роджерс несколько раз лично просматривал 27-летнего игрока сборной Португалии в этом сезоне.

По сообщениям издания A Bola, главный скаут академии "Ливерпуля" Джулиан Уорд недавно побывал в Португалии на просмотре Патрисио в матче чемпионата Португалии.

Так же утверждается, что "Ливерпуль" будет готов начать переговоры со "Спортингом" как только откроется трансферное окно.

Португальский клуб установил ценник в £ 11m на трансфер Патрисио,но учитывая заинтересованность самого игрока в том чтобы продолжить свою карьеру за рубежом, готов смириться с его продажей в конце сезона.



Итальянская "Сампдория" уже подтвердила, что она желает видеть в своих рядах Марио Балотелли будущим летом.

"Красные" ещё будут рассматривать вариант продажи трансфера в конце сезона,в котором бывший нападающий "Манчестер Сити" сумел забить только четыре гола с момента перехода из "Милана" в "Ливерпуль" в августе прошлого года.

Президент "Сампдории" Массимо Ферреро говорит, что его клуб заинтересован в Балотелли,который пропускает последние матчи из-за болезни, и настаивает на том что они могут помочь ему вновь обрести свою уверенность в забитых мячах.

"Буду ли я готов привлечь Балотелли в "Сампдорию"? Да," - рассказал Ферреро в интервью Gazzetta TV.

"Если он окажется здесь, то снова начнет забивать голы."

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2470 | Теги: Брендан Роджерс, Рахим Стерлинг, Марио Балотелли, Руй Патрисио | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
5     [Материал]
В команде столько реально не нужных игроков, но всем надо срать именно Балотелли. тот же Джо Аллен за все свои три года ничего не показал, но все равно люди ждут от него чего то невероятного, хотя уже давно многим ясно что игрок мягко говоря не уровня Ливерпуля, парень слабак но все равно с клуба не гонят, а прошло уже три года! Балотелли и года не дали, но крест на его Ливерпульской карьере висит уже давно. Лично я верю в Балотелли,  да и если продадут Балло, на его место придет какой нибудь чисто британский кусок дерева в лице Ингза.

6     [Материал]
Плюс! Плюс!! Плюсище!!!
Особенно за Ингса! Тупейшая будет покупка.

3     [Материал]
Новости про замену Миньоле уже просто не актуальны.Парень наконец психологически успокоился и взял себя в руки.На данный момент показывает феноменальную игру.

1     [Материал]

Цитата
сумел забить только четыре гола с момента перехода из "Милана"

Ну у нас лучший бомбардир забил 6. С учетом того, сколько Марио играет, цифра не такая ужасная. Зато голы очень важные.

2     [Материал]
Мне вот так же непонятны настроения журналистов и некоторых болельщиков клуба по отношению к Марио.
Он седьмой по количеству забитых мячей в команде, а среди нападающих клуба так вообще лучший.
А если взять соотношение проведенных игр и забитых голов - то выходит что он самый полезный игрок в команде Роджерса.
Жаль что Брендан его игнорирует ( большей частью) и будет жаль если он уйдет.
Как ни возьми...он единственный игрок, после Джеррарда - кого можно назвать игроком мирового уровня...и по опыту и по титулам

4     [Материал]
Нету в клубе человека который бы это до Генри донес.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]