Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние трансферные новости
07.02.2015 14:59:51

Последние трансферные новости



По последним сообщениям сегодня, "Ливерпуль" ориентируется на летний трансфер голкипера "Реала" Кейлора Наваса.

Навас присоединился к клубу из Мадрида летом после своего впечатляющего выступления на Кубке мира в составе сборной Коста-Рики.

28-летний голкипер был одним из лучших игроков в Бразилии и был связан с переходом в один из клубов Премьер-лиги.

Тем не менее, вместо этого он решил присоединиться к "Реалу" перейдя из "Леванте".Но если руководители Мадридского клуба добьются перехода Давида де Хеа из "Манчестер Юнайтед", Навас покинет "Сантьяго Бернабеу", согласно сообщениям из Испании.

В прошедшее трансферное окно Навас даже был связан с переходом , когда его агент поделился: "Кейлор Навас говорил с руководством "Реала", и желает покинуть клуб."

Навас сыграл всего шесть раз в этом сезоне, так как номером один в команде Карло Анчелотти является Икер Касильяс.

"Ливерпуль" и "Арсенал" могут предложить ему более реальный шанс получить игровое время.



В свою очередь, последние новости сообщают, что голкипер Асмир Бегович подтвердил свое желание остаться в составе "Сток Сити".

В интервью Sky Sports, Бегович проявил свое желание выигрывать трофеи, но утверждал, что он не имеет намерения покидать команду Марка Хьюза в ближайшем будущем.

Он сказал: "Я хочу развиваться здесь. Я здесь уже пять лет, я чувствую, что добился прогресса и улучшения в качестве игрока.Теперь я на той стадии моей карьеры, когда я хочу, чтобы достичь того,,.чтобы выиграть трофеи".

"У меня есть время, оставшееся по моему действующему контракту, а дальше мы увидим и обсудим положение вещей, как придет время..."



"Ливерпуль" дважды отклонял шанс подписать Вильфрида Бони, прежде чем он в очередной раз перешел в другой клуб, согласно сообщениям.

26-летний игрок сборной Кот-д'Ивуара был на просмотре в 2007 году на "Энфилде" в эпоху Рафаэля Бенитеса, однако не смог произвести достаточного впечатления на Бенитеса и испанец решительно был против предложения контракта Бони.



Брендан Роджерс признался, что у него было небольшое разочарование от того, что Дивок Орижи не вернулся на "Энфилд" в январе.

Роджерс сказал TalkSport: - "Это было бы весьма заманчиво, чтобы вернуть его в начале января, но зная, что мы не имеем возможности видеть Дивока в составе в этом сезоне, то я смирился с этим и подожду до лета."

"Конечно,в начале сезона мы испытывали проблемы в завершаюшей стадии атаки, и так нужно было сохранять темп и давление в атакующей линии."

"Я особо не сомневался в том, что он останется в "Лилле" до конца этого сезона, это было очень ясно прописано в договоре, и я с нетерпением ожидаю его появления будущим летом".



Наконец,близкий приятель Марио Балотелли, защитник Давиде Сантон признает, что он не знает какое будущее ожидает проблемного нападающего "Ливерпуля".

Новобранец миланского "Интера" Сантон, который перешел из "Ньюкасл Юнайтед" в последний день зимнего трансферного окна, говорит, что он дружит с Балотелли, но не уверен в том, какой клуб будет выбран для дальнейшей карьеры игрока сборной Италии. Балотелли забил всего два гола за "Ливерпуль" в этом сезоне и намерен покинуть "Энфилд" летом,и клуб будет стремится компенсировать часть от суммы в £ 16 миллионов, которую он заплатил "Милану" семь месяцев назад.

Сантон, выступая на своей первой, как игрока "Интера" пресс-конференции, сказал, что он сомневается в том, что Балотелли вернется в свой бывший клуб на "Сан-Сиро".

"Мы встретились с ним в этом году на футбольном поле в матче," сказал Сантон. "Мы сошлись, у него были проблемы, но это всё в прошлом".

"Я не знаю, вернется ли он в Италию или нет, я не спортивный директор или агент. Он сам будет решать".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2527 | Теги: Марио Балотелли, Дивок Орижи | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1     [Материал]
Кому эти слухи интересны

2     [Материал]
Как минимум тебе это интересно же?
Ты не только прочел, но и комментарий оставил. 
Уже значит не зря работали над материалом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]