Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние слухи интересней первых новостей
04.06.2023 05:30:40

Последние слухи интересней первых новостей

Потребность "Ливерпуля" в полузащитниках этим летом больше, чем когда-либо. Это было подчеркнуто после того, как команде Юргена Клоппа удалось обеспечить себе место только в Лиге Европы следующего сезона.

Хотя не вызывающее восторга пятое место в Премьер-лиге досталось не только из-за полузащиты, это, конечно, не помогло. Тьяго Алькантара, Наби Кейта и Алекс Окслейд-Чемберлен пережили длительные перерывы, в результате которых "красные" остались практически без сил.

Легче не станет и в конце августа, когда Джеймс Милнер и Артур Мело присоединятся к двум последним, покинувшим клуб. Таким образом, Клоппу остается полагаться на опытных игроков, таких как Фабиньо и Джордан Хендерсон.

К счастью, в наших рядах появилось несколько очень многообещающих молодых талантов. Кертис Джонс, Харви Эллиотт и Стефан Байчетич произвели впечатление, когда их пригласили в состав первой команды, но этого будет недостаточно.

"Ливерпулю" нужны игроки, у которых есть время и молодость, а также некоторый опыт игры на самом высоком уровне. Этих игроков трудно найти, но они есть.

Один из игроков, который ставит галочки в этих полях, - звезда "Брайтон энд Хоув Альбион" Алексис Мак Алистер. Полузащитник может играть самые разные роли и соответствует потребностям "красных".

В 24 года у аргентинца впереди его лучшие годы, несмотря на то, что он только что выиграл Чемпионат мира и добился больших успехов с "Брайтоном" в Премьер-лиге. У "Чаек" уже есть опыт торговли, когда поступает правильная заявка, и они могут соблазниться предложением этим летом. La Nacion на его родине уже сообщила, что сделка завершена.

В недавнем интервью Мак Аллистер рассказал о возможном уходе из "Брайтона", но о желании остаться в Премьер-лиге. "Ливерпуль", безусловно, будет внимательно следить за этим, и хотя, возможно, это еще не сделано, вероятность этого безусловно велика.

Еще один игрок, который соответствует всем требованиям, - Хефрен Тюрам из "Ниццы". Рост 22-летнего полузащитника составляет 1,91 метра, и он весь сезон демонстрировал отличную физическую форму и командный дух в Лиге 1.

Известный своими способностями к дриблингу и выносу мяча из глубины поля, он хорошо подходит к тактике Клоппа. Его габариты также делают его хорошо подходящим для темпов и требований Премьер-лиги.

Однако Тюрам высказался о своей любви к "Ницце", и этим летом сделка может оказаться непростой, хотя L'Equipe сообщает, что "Ливерпуль" уже ведет переговоры.

Погоня "Ливерпуля" за Джудом Беллингемом потерпела крах после того, как клуб объявил, что не сможет оплатить его трансфер, но другой игрок показал невероятное сходство.

Ману Коне из менхенгладбахской "Боруссии" - тот, за кем стоит присматривать, и BILD сообщает об интересе и о том, что "красные" вступили в контакт. Фабрицио Романо сообщил, что "Ливерпулю" уже дали понять, что клуб Бундеслиги, который, возможно, захочет заработать этим летом, потребует не менее 38 миллионов долларов (30 миллионов фунтов стерлингов/35 миллионов евро). Коне хорошо известен своим дриблингом и предпочитает играть глубже на поле.

Хорошо известно, каким качеством может похвастаться Премьер-лига, и никто не оптимизирует это лучше, чем Деклан Райс. Райс был опорой "Вест Хэма" на протяжении всего трудного сезона, но "Молотки" запрашивают слишком значительную плату за его переход, которая выходит за рамки ценового диапазона "Ливерпуля".

С появлением связи с мюнхенской "Баварией" чемпионам Бундеслиги, возможно, придется что-то продать, и это может стать прекрасной возможностью для Клоппа. По словам журналиста Филиппа Кесслера (через Bavarian Football Works), Леон Горецка может уйти, если Райс отправится в Германию.

Горецка выиграл все это в "Баварии" и мог бы получить бесценный опыт в обороне. С Трентом Александер-Арнольдом в его новой гибридной роли полузащитника "Ливерпуль" мог бы сохранить эту формулу победы в действии и знать, что немецкий полузащитник восполнит любые пробелы.

"Это отличный клуб, и их развитие с тех пор, как пришел Клопп, было потрясающим", - сказал он в интервью The Athletic в 2020 году. "Мы все немного гордимся тем, что он выиграл титул. Но мне потребовалось много времени, чтобы принять решение, и я был на 100 процентов уверен, что переход в "Баварию" был правильным решением для меня".

Мнение редакции Liverpool.com: "Еще неизвестно, сможет ли "Ливерпуль" осуществить какую-либо из этих сделок, но даже одна из упомянутых стала бы серьезным переворотом. Каждый игрок привносит что-то уникальное, чего "красным" катастрофически не хватало в этом сезоне.

В сценарии мечты к Мак Аллистеру присоединились бы, по крайней мере, двое из Тюрама, Коне и Горецка, если не все трое, общая стоимость которых оценивается Transfermarkt в 181 миллион долларов (145 миллионов фунтов стерлингов/169 миллионов евро).

Возраст и опыт - это две вещи, которые требуются "Ливерпулю", и это то, что есть у каждого из этих игроков. У "Ливерпуля" есть несколько замечательных перспективных талантов в лице Джонса, Эллиотта и Байчетича, но этого недостаточно, если мы хотим завоевать титул чемпиона Премьер-лиги в следующем сезоне.

Автор Joseph Dexter

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool.com

Категория: Слухи | Просмотров: 976 | Теги: Ману Коне, Леон Горецка, Хефрен Тюрам, Алексис Мак Алистер | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]