Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Вести из лазарета
30.11.2010 20:22:59

Вести из лазарета

Сегодня доктор Питер Брукнер предположил, что Стивен Джеррард может вернуться к матчу с "Ньюкасл Юнайтед".

Восстановление проходит успешно, и бригада врачей "Ливерпуля" надеется, что Джеррард вернется к полноценным тренировкам в начале следующей недели.

Доктор Брукнер сказал Liverpoolfc.tv: "Стивен чувствует себя хорошо. Он начал бегать, но пока еще не тренируется. Наша цель - помочь ему восстановится к игре с "Ньюкаслом", впрочем, сейчас он в хорошем состоянии. Мы надеемся, что он приступит к тренировкам в начале следующей недели. Все идет по плану".

Тем временем, Джо Коул поедет в Бухарест с основной командой на этой неделе после восстановления от несущественной травмы, которую он получил на тренировке. Только из-за этого, он не вышел на поле против "Тоттенхэма" в воскресенье.

"Он получил небольшое повреждение во время тренировки в субботу, и мы решили поберечь его, так как он только что восстановился от полученной ранее травмы подколенного сухожилия. Но теперь я на сто процентов уверен, что он выйдет на поле в четверг".

Также доктор Питер Брукнер рассказал о перспективах Джейми Каррагера.

В пятницу вице-капитану будет сделана операция, после того, как он вывихнул плечо в прошедшие выходные.

"За 24 часа после воскресной игры мы обследовали его, как могли. Магнитно-резонансная томография показала, что сустав значительно поврежден. Мы консультировались со специалистами и с самим Джейми, чтобы узнать, как лучше действовать. В результате мы решили сделать небольшую операцию в пятницу. Думаю, что это был наилучший вариант, потому что без операции очень высок риск рецидива (вероятно, более 50%), мы не готовы взять на себя эту ответственность. Хирургическое вмешательство снизит его до десяти процентов. Вместе с Роем и Джейми мы решили выбрать безопасный путь восстановления. Надеюсь, он вернется в последней трети сезона".

"Каррагер - ключевой игрок команды. Я уверен, он сделает все для скорейшего выздоровления".

"Возможно, он вернется на неделю или две раньше, но, обычно, чтобы оправиться от операции требуется достаточно длительный срок. Он будет носить специальную повязку в течение четырех недель, потом начнется разработка сустава. Обычно на восстановление от таких травм требуется в среднем три месяца".

Пока все фанаты расстроены травмой Джейми Каррагера, появились надежды на скорое возвращение Даниэля Аггера после его долгосрочного отсутствия.

Доктор Брукнер добавил: "Он приступил к легким пробежкам. Мы ожидаем, что он приступит к полноценным тренировкам через несколько недель, а вернется в строй к Рождеству".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Оля

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3058 | Теги: Каррагер, Аггер, Брукнер, травмы, Ливерпуль, Коул, джеррард | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
17     [Материал]
Хотелось бы видеть всех уже к матчу с Астон Вилой! Считаю что этот матч в сезоне выигрывать уже принципиально! А Шпоры получат свое, в ответном кругу!

16     [Материал]
Стиви ваще красаучик) G

15     [Материал]
А кто-то его на банку садил! НаКарркали!!!!!! :D >:) (шутка но это было)

18     [Материал]
в матче против Шпор было видно, что значит Каррагер для нашей защиты и Ливерпуля в целом

13     [Материал]
а Карра по ходу до марта выбил... это очень плохо(( как будет теперь в защите, без Карры??

9     [Материал]
Стиви железо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)

8     [Материал]
Молодца Стивен,аля Дирк,впрямь)

7     [Материал]
Ура Ура Ура, с возвращением Стиви и Джо!!! А Карре хочется пожелать скорейшего воздаровления 01

6     [Материал]
Приятная новость относительно Стиви и Коула. А Джейми, при всем моем уважений к нему, думаю вполне заменим. Теперь лишь бы без травм!!!

10     [Материал]
Джейми, последние 2 месяца, играет превосходно, и думаю что как раз его будет очень трудно заменить

11     [Материал]
тоже согласен. незаменим Карра сейчас. как и всегда

14     [Материал]
а ты не думал о том, что вся наша защита, держится именно на этом человеке?

5     [Материал]
Поправляйтесь, мы ждём вас!!! 01

4     [Материал]
Радует, что Джеррард и Коул скоро вернуться на поле, у них отменное взаимодействие, и в центре поля у Ливерпуля гораздо больше креатива, когда эта пара на поле.

Касательно Аггера, я уже несколько раз писал, что по итогам прошлого сезона НАШ лучший ЦЕНТРАЛЬНЫЙ(!!!) защитник в этом сезоне либо сидел на лавке, либо играл слева, даже когда он не был травмирован, надеюсь, Ходжсон все таки вернет его в центр, ведь датчанин однозначно лучше выбирает позицию, чем Шкртел, и обладает ГОРАЗДО БОЛЬШЕЙ СКОРОСТЬЮ И КООРДИНАЦИЕЙ, чем Каррагер и Кириякос.


2     [Материал]
Ухх хорошbе новости Джеррард наше все если б он играл против шпор..............он бы мог держать мяч ---Поздравляю всех болельшиков Ливерпуля и лично Стиви Джи его не будет против Астон Виллы но с Нюкаслом КЭП сыграет и мы будем сильнее 01

3     [Материал]
ещё и джо коула выписали,думаю в декабре всё будет нормуль

1     [Материал]
Хорошая новость!!!! 01 Поправляйтесь скорей ребятки 01

12     [Материал]
Да уж... хорошие... :)
Класс конечно, Коул, Джеррард и Аггер восстанавливаются, но Каррагера явно будет нехватать, получается не увидим беднягу больше трех месяцев... ёмаё %)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]