Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 14
Пользователей: 2
GLover, onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Последние новости о травмах ведущих игроков
08.09.2010 19:06:32

Последние новости о травмах ведущих игроков


Рой Ходжсон надеется, что Давид Н'гог сможет полностью восстановиться от повреждения подколенного сухожилия к воскресенью и попадет в заявку на матч с "Бирмингем Сити".

Французcкий нападающий был отозван из лагеря сборной своей страны для игроков возрастом до 21 года после того, как получил небольшое повреждение. Тем не менее, сегодня Ходжсон сообщил, что процесс выздоровления форварда опережает график и, возможно, он примет участие в поединке на "St Andrews".

"Некоторое время он залечивал свою травму, однако сейчас ему намного лучше", сказал тренер "Ливерпуля". "Мы были вынуждены отозвать его со сборов своей национальной команды, так как еще десять дней назад, когда он прибыл к своим товарищам по команде, он не был на 100% здоров."

"Тренерский штаб сборной Франции хорошо принял это известие и осознал, что у Давида имеются проблемы. Я надеюсь, что он выздоровеет до выходных. Наши медики работали с ним и есть надежда, что сегодня или в пятницу он будет тренироваться в общей группе."

В то время, как Н'гог имеет шанс сыграть уже в следующем матче своей команды, Дирк Кейт будет одним из тех, кто наверняка пропустит игру с "Бирмингемом", так как недавно он травмировался на тренировке сборной Нидерландов.

Сначала сообщалось, что голландцу придется пропустить четыре игровых недели, но Ходжсон опасается, что отсутствие его ведущего вингера может затянуться на дольше.

"Может понадобиться больше, чем четыре недели", - сказал Рой. "Это одна из тех травм, длительность процесса лечения которой очень сложно определить и я думаю, что четыре недели это еще очень оптимистичная оценка. Если повезет, Дирк восстановиться даже раньше, а может быть так, что лечения потребует больше времени. Мы должны быть осторожны, так как усугубить такую травму очень легко."

"Для нас это огромная потеря, ведь Дирк является важным членом основного состава. Он выполняет очень сложную работу, обладает всеми качествами, необходимыми футболисту первой команды, и ему непросто найти замену. Мне очень жаль, что случилась такая вещь, особенно потому, что это произошло во время тренировки. Было бы не так обидно, если бы он травмировался, защищая честь своей страны в официальной встрече, но так, как это произошло на тренировке, психологически такая потеря становиться еще тяжелей."

"Он очень быстр и хорошо играет в отборе, мне нравиться, что он играет с умом. У него хороший настрой на борьбу с травмой, поэтому он вернется в строй настолько скоро, насколько это вообще возможно. Однако мы готовы к тому, что лечение займет месяц, а то и больше."

Кроме Кейта только один футболист в составе мерсисайдцев точно пропустит поединок с "Сити", это Фабио Аурелио, который продолжает бороться с травмой ахилловых связок.

"Выздоровление Фабио проходит отлично и уже скоро мы снова увидим его на поле", - сказал Ходжсон. "Это была относительно маленькая травма. Тем не менее, травмы ахиллесовых сухожилий бывают весьма проблематичны, поэтому ему следовало полностью залечить это повреждение."

Постовой: Купить спорттовары с доставкой на дом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2776 | Теги: Аурелио, травмы, Кейт, ходжсон, Н'гог | Рейтинг: 5.0/1
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Бабел в место Нгога

8     [Материал]
В лечении спешка не нужна.....

7     [Материал]
Нгогу надо скорее востанавливаться!!!! место то одно а Фернандо уже набирает форму)))

6     [Материал]
Аурелио - "человек-травма"... Может пусть играет за сборную госпиталей?

5     [Материал]
Всем здоровья и скорейшего восстановления от травм.

4     [Материал]
Аурелио, запарил... чес слово!! :(

9     [Материал]
согласен)) но он игрок хороший.

3     [Материал]
Аурелио поправляйся скорей!

2     [Материал]
ё-маё Аурелио снова травмирован %)

1     [Материал]
Дирк боец >:) 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]