Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 30
Гостей: 29
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Последние новости о Марио
22.08.2014 10:25:58

Последние новости о Марио



Утренняя пресса в пятницу сообщает, что "Ливерпуль" намерен вставить в контракт Балотелли пункт, который будет защищать клуб, в случае нарушения игроком дисциплины.

Энди Хантер пишет в The Guardian:

“Роджерс обязательно защитит интересы клуба от любых дисциплинарных проступков Балотелли, и уверен, что игрок будет работать, вписываясь в стандарты "Meлвуда”.

Хантер утверждает:

“Предложенный "Ливерпулем" контракт будет включать требования, относительно поведения и соблюдения режима футболиста, которые ожидаются более жесткими, чем стандартные. И лишь в случае принятия таких условий, будет подписана сделка”.

Джеймс Пирс из Liverpool Echo подтверждает эти слова:

“Главный исполнительный директор Иан Эйр встречался с итальянским агентом нападающего Мино Райола в четверг вечером, и со стороны "Красных" прозвучали жесткие требования гарантии достойного поведения футболиста”.

Райола был изображен прибывающим в штаб "Ливерпуля" на Чапел-стрит в четверг.





Пирс пишет, что Балотелли, вряд ли сможет оформить документы в сроки, позволяющие ему сыграть против "Манчестер Сити в понедельник вечером, так как игрок еще не прибыл в Великобританию, а ему необходимо зарегистрироваться до полудня в пятницу, чтобы дебютировать в матче против клуба, с которым он выиграл Премьер-лигу в 2012 году.

Говоря о неприглядной репутации, которая тянется за Балотелли, и требованиях Брендана Роджерса, Пирс утверждает:

“История дисциплинарных проблем бывшего нападающего "Сити" хорошо известна, и Роджерс не хотел бы портить командного духа "Ливерпуля".

“Балотелли порой вызывал ярость своих бывших тренеров, из-за отсутствия стараний в тренировках и играх, и Роджерс ясно дал понять, что такого на "Энфилде" быть не должно.

“В переговорах с Райолой особо настаивалось на том, что в отдельный пункт контракта с Балотелли будут вынесены финансовые санкции, если игрок будет нарушать спортивный режим”.

Крис Баском рассказывает в The Telegraph:

“Естественно, что Роджерс и руководство "Энфилда" разработали серию условий, относительно профессионального поведения, требуемого от всех игроков Ливерпуля. Балотелли будут грозить дисциплинарное санкции, если его поведение будет выходить за рамки дозволенного”.

Пирс и Баскомб обсуждают резкую смену позиции Роджерса. Ранее он категорически отрицал какую-либо заинтересованность в экс - нападающем "Манчестер Сити", и повторил это всего несколько недель назад, когда клуб пребывал в США.

“Роджерс, возможно, не был столь решительным в последние дни перед началом турне по США, но в последние три недели избрал несколько более твердую точку зрения”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: thisisanfield.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2138 | Теги: Балотелли, роджерс | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
6     [Материал]
Райола всё что угодно заставить подписать главное толкнуть игрока ))

5     [Материал]
Судя по статье, другие варианты просто отвалились. И Марио берут как последний вариант. Не считая Это'О. ))) Ну посмотрим. Раскрыть потенциал на Энфилде можно, главное не поддаваться на провокации.

7     [Материал]
Хочется верить, что это все же осознанный выбор руководства. Не бесплатно ведь берут. Значит, решили, что запрашиваемая Монако сумма неадекватна (фактор Реала), с Кавани, скорее всего, просто не договорились, ну а Лавесси в их глазах уступил Балотелли.

4     [Материал]
Представляю как они агенту говорят вот мол он не должен делать то должен соблюдать это, а он такой да да да только распишитесь здесь и я пошел у мне еще несколько футболистов до конца ТО продать нужно :D

0
2     [Материал]
Жаль, трешку не отгрузит СИти в понедельник. Ну Старр и Рахим за него это сделают))) :D

3     [Материал]
А может все же успеет? Я буду надеяться на это.

8     [Материал]
Уже не успеют. Ему еще медосмотр проходить, официально документы дооформлять... Да ладно, у нас вон зачем-то предсезонка длилась два месяца. И без него справимся. Я лично надеюсь, что дадут себя проявить Джану, Морено и Марковичу, причем первым двум со стартовых минут.

1     [Материал]
Судя по всему, Роджерс ждет Марио не дождется)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]