Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Последние новости команды
16.09.2022 05:52:59

Последние новости команды

Добро пожаловать на ежедневный дайджест СМИ от Liverpool.com. От трансферных новостей до твитов бывает трудно уследить за всем, что происходит на "Энфилде". Достоверное, невероятное и что-то среднее: мы собрали все это здесь в одном месте, бросив косой взгляд на сегодняшние события в средствах массовой информации со всего мира.


Заявки на 240 миллионов фунтов стерлингов отклонены

Согласно сообщениям в Twitter журналиста Артура Петросяна, этим летом "Ливерпуль" сделал ставки на ведущих полузащитников на сумму 240 миллионов фунтов стерлингов. Он утверждает, что "Ливерпуль" сделал предложение в 68 миллионов фунтов стерлингов за Орельена Тчуамени, который затем перешел в мадридский "Реал".

Предположительно, затем они предложили по 86 миллионов фунтов стерлингов как за звезду дортмундской "Боруссии" Джуда Беллингема, так и за полузащитника мадридского "Реала" и Уругвая Федерико Вальверде.

FSG готовы санкционировать большие денежные ходы для нужных игроков, и деньги у клуба есть, но ситуация на данный момент похоже такова, что "Ливерпуль" будет покупать только тех игроков, которые могут сразу перейти в первую команду - в противном случае они не будут беспокоиться.

Если "Ливерпуль" заполучит Беллингема следующим летом, он, скорее всего, обойдется более чем в 86 миллионов фунтов стерлингов. Дортмундцы всегда были непреклонны в том, что ему не позволят уйти этим летом, поскольку они уже потеряли Эрлинга Холанда в "Манчестер Сити".

Решение о переходе Артура

"Ливерпуль" рассматривает возможность возвращения Артура Мело в "Ювентус" в январе, согласно смехотворному сообщению итальянского сайта Tuttomercato, который невероятно рано вынес вердикт бразильцу.

Подписанный в качестве запасного полузащитника, Артур пока выходил со скамейки запасных только в матче с "Наполи" и, по понятным причинам, выглядел очень плохо, поскольку не играл полные 90 минут с апреля.

В отчете говорится, что "Ливерпуль" активно стремится подписать более постоянного игрока в январе и, если им это удастся, то это позволит Артуру вернуться в "Ювентус", даже несмотря на то, что команда Серии А "не хочет его видеть в своих рядах".

Остается маловероятным, что "Ливерпуль" будет рассматривать Артура как долгосрочный вариант и, следовательно, закрепит за ним постоянный переход стоимостью 32 миллиона фунтов стерлингов, но "красные" еще не приняли решения - и отправлять его обратно в январе не имело бы никакого смысла, даже если бы был привлечен новый игрок.

Следующий Артуро Видаль

По словам бразильского журналиста Хулио Мигеля Нето, "Ливерпуль" готовит январский переход талантливого полузащитника "Фламенго" Жоао Гомеша, а "красные", как говорят, готовят "предложение".

"Ливерпуль - это команда, за которую я бы играл", - сказал Гомеш, (который, как ранее сообщал Mirror, оценивается в 32 миллиона фунтов стерлингов), ранее в интервью ESPN Brasil

"У меня есть самое большое желание играть [за "Ливерпуль"]", - добавил он.

Убедить его перейти на "Энфилд", чтобы играть в команде Юргена Клоппа, звучит не так уж сложно, и 21-летний полузащитник пользуется очень высоким рейтингом. Интернет-издание One Football на своих страницах сравнивает игрока с Артуро Видалем.

Автор Matt Addison

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 563 | Теги: Джуд Беллингем, Фламенго, Жоао Гомеш, ФСГ, Артур Мело | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]