Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Последние новости команды
23.08.2022 15:42:49

Последние новости команды

"Ливерпуль" вполне может оказаться на грани возвращения на трансферный рынок после того, как девять игроков не смогли принять участие в матче против "Манчестер Юнайтед" во время матча Премьер-лиги в понедельник на "Олд Траффорд".

В результате "красные" сейчас больше чем когда-либо заинтересованы в новом полузащитнике, и в самых последних сообщениях говорится, что в настоящее время готовится огромная заявка в размере 50 миллионов евро за Мойзеса Кайседо из "Брайтон энд Хоув Альбион", а Юрген Клопп признался перед вчерашней игрой, что он хотел бы другого полузащитника после кризиса с травмами в клубе.

Mirror Football рассматривает все последние трансферные новости, поступающие с "Энфилда"...

Красные готовят 42-миллионное предложение за Кайседо

Полузащитник "Брайтона" Кайседо был связан с переходом в этом месяце после впечатляющего начала сезона на южном побережье для "Чаек" в высшем дивизионе, хотя команда Грэма Поттера недавно объявила, что игрок не продается этим летом.

Однако "Ливерпуль" намерен проигнорировать это предупреждение своих соперников по Премьер-лиге согласно южноамериканскому изданию Studio Football, которое сообщает, что "красные" хотят подписать эквадорца и готовят предложение на сумму 50 миллионов евро (42,2 миллиона фунтов стерлингов), чтобы получить его подпись.

Но "Брайтон" уже продал звездного полузащитника Ива Биссума в "Тоттенхэм Хотспур" этим летом, а также Марка Кукуреллу в "Челси" в начале этого месяца, и не собирается больше продавать свои звездные активы до конца трансферного окна.

Клопп хочет нового полузащитника

"Ливерпуль" возможно настаивал на том, что они готовы подождать до лета 2023 года, чтобы подписать полузащитника мирового класса, которого они рассматривают как долгосрочную инвестицию в свою команду, но после травм Алекса Окслейда-Чемберлена, Кертиса Джонса и Тьяго уже этим летом, Клопп сейчас приближается к переломному моменту.

В преддверии матча в понедельник с "Юнайтед" у "красных" в качестве полузащитников были Джордан Хендерсон, Фабиньо, Наби Кейта и Джеймс Милнер, а также молодые игроки Харви Эллиотт и Фабио Карвалью, и теперь Клопп признал, что предпочитает иметь под рукой другого полузащитника.

Как передает Liverpool Echo, немец сказал: "Эта ситуация не изменилась. Сейчас у нас больше травм, чем мы могли себе представить, и, конечно, было бы здорово иметь еще одного полузащитника", - прежде чем добавить, что он "не отвечает за то, что мы можем потратить".

Клубы Чемпионшипа все еще преследует защитника

Этим летом молодой игрок "Ливерпуля" Зепп ван ден Берг интересует многие клубы после успешной 18-месячной аренды в "Престон Норт Энд", где он провел 66 матчей во всех турнирах за команду Райана Лоу.

А другой ланкаширский клуб "Блэкберн Роверс", по словам журналиста Алана Никсона, по-прежнему рассматривает возможность аренды 20-летнего игрока на сезон, и это их главная цель на оставшуюся часть трансферного окна.

"Роверс" уже подписал контракт с молодым игроком "красных" Тайлером Мортоном на правах аренды до конца сезона, но из-за недавних травм центральных защитников "Ливерпуля" Ибраима Конате, а теперь и Жоэла Матипа, клуб рассматривает возможность сохранения Ван Ден Берга в качестве запасного игрока.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://mirror.co.uk

Категория: Трансферы | Просмотров: 582 | Теги: Трансферное окно лето 2022, Зепп ван ден Берг, Юрген Клопп, Мойзес Кайседо | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]