Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Последние новости команды
17.08.2022 11:11:26

Последние новости команды

Добро пожаловать на ежедневный дайджест СМИ от Liverpool.com. От трансферных новостей до твитов бывает трудно уследить за всем, что происходит на "Энфилде". Достоверное, невероятное и что-то среднее: мы собрали все это здесь в одном месте, бросив косой взгляд на сегодняшние события в средствах массовой информации со всего мира.

Безумие Дарио Нуньеса

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп сказал, что он "гордится" усилиями своей команды на "Энфилде" в понедельник вечером, несмотря на то, что "красные" смогли сыграть только вничью с "Кристал Пэлас".

Момент глупости Дарвина Нуньеса не изменил ход игры: "Ливерпуль" владел мячом в подавляющем большинстве, даже когда один из игроков был удален, но после того, как Луис Диас сравнял счет, они не смогли забить еще один гол.

"Конечно, это красная карточка. Его (Нуньеса) все время провоцируют, но вы не должны так себя вести", - сказал Клоп на своей послематчевой пресс-конференции.

"Дарвин сам знает, что это не та реакция, которую вы хотите увидеть. Центральные защитники делают это с ним, но это не та реакция. Это не круто для нас в такой ситуации. Он извлечет из этого урок. Я поговорю с ним".

Форвард предложен за 33 миллиона фунтов стерлингов

Мадридский "Реал" "послал сообщение" Марко Асенсио о том, что он не нужен, вообще не заиграв его в первых двух матчах нового сезона, сообщает Mundo Deportivo (через Paisley Gates).

Издание сообщает, что агент Асенсио Хорхе Мендеш предлагал испанского форварда "Ливерпулю", "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Арсеналу" и "Милану", но ни один из этих клубов пока не проявил интереса. Говорят, что Жозе Моуринью в "Роме" - еще один вариант.

Мадридский "Реал" назначил цену в 40 миллионов евро (33 миллиона фунтов стерлингов) за голову Асенсио, и игрок, как говорят, надеется, что кто-то заинтересуется его персоной, чтобы он мог получить регулярное игровое время перед чемпионатом мира в Катаре. Его контракт истекает в 2023 году, так что следующим летом он может перейти бесплатно.

Красные "уходят" от трансфера

Португальская газета A Bola (через Sport Witness) сообщает, что "Ливерпуль" "отказался" от сделки по трансферу полузащитника лиссабонского "Спортинга" Матеуса Нунеса, который вместо этого может перейти в "Вулверхэмптон".

По данным The Telegraph, "Волки" договорились о трансфере игрока в размере 50 миллионов евро (38 миллионов фунтов стерлингов), но все еще должны согласовать личные условия и убедить его вообще перейти в Премьер-лигу.

Ранее летом "Вулверхэмптон" и "Вест Хэм" были связаны с Нунесом, но говорили, что игрок рассчитывает на более крупный переход, а "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" также проявляют интерес.

Но есть предположение, что "Ливерпуль" посчитал, что это слишком большая цена за 23-летнего форварда, и поэтому не сделал предложения.

Автор Matt Addison

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 725 | Теги: Трансферное окно 2022 лето, Матеус Нунес, Дарвин Нуньес, Марко Асенсио | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]