Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Последние новости команды
10.07.2022 18:39:10

Последние новости команды

Добро пожаловать на ежедневный дайджест СМИ от Liverpool.com. От трансферных новостей до твитов бывает трудно уследить за всем, что происходит на "Энфилде". Достоверное, невероятное и что-то среднее: мы собрали все это здесь в одном месте, бросив косой взгляд на сегодняшние события в средствах массовой информации со всего мира.

"Красные" высадились в Азии

"Ливерпуль" приземлился в Таиланде в преддверии своего предсезонного тура, и огромные толпы людей снаружи ждали чтобы поприветствовать их в аэропорту.

Среди игроков, участвующих в туре, Дарвин Нуньес и Мохаммед Салах, которые теперь присоединились к остальным своим товарищам по команде, в то время как молодые игроки, в том числе Бобби Кларк и Люк Чемберс также отправились в путешествие с командой.

Однако, Кайде Гордон и Калвин Рэмзи, последний из которых получил небольшую травму, не были включены в список команды. Как и вратарь Каоимин Келлехер.

Полный состав: Адриан, Александер-Арнольд, Алиссон, Байчетич, Карвалью, Чемберс, Кларк, Кларксон, Х. Дэвис, Диас, Эллиотт, Фабиньо, Фирмино, Фрауэндорф, Гомес, Хендерсон, Хилл, Джонс, Жота, Кейта, Конате, Мабайя, Матип, Милнер, Мортон, Мрожек, Норрис, Нуньес, Окслейд-Чемберлен, Филлипс, Робертсон, Салах, Тьяго, Цимикас, Ван ден Берг, Ван Дейк, Р. Уильямс.

"Ливерпуль" сыграет с "Манчестер Юнайтед" во вторник, а затем с "Кристал Пэлас" в пятницу, прежде чем они покинут Азию и вернутся в Европу, чтобы встретиться с "РБ Зальцбург" и "РБ Лейпциг" во время тренировочного сбора в Австрии.

"Ливерпуль" присоединяется к гонке за полузащитника "Спортинга"

По словам итальянского журналиста Руди Галетти, "Ливерпуль" присоединился к "Челси" и "Манчестер Сити" в гонке за подписание полузащитника лиссабонского "Спортинга" Матеуса Нунеса.

Предположительно, в контракте Нунеса есть пункт о выкупе трансфера в размере 60 миллионов евро (50 миллионов фунтов стерлингов), но "Спортинг", как говорят, хочет получить около 50 миллионов евро (43 миллиона фунтов стерлингов) для того, чтобы позволить ему уйти этим летом.

"Манчестер Сити" уже подписал Калвина Филлипса из "Лидс Юнайтед" в это трансферное окно, в то время как "Ливерпуль", как ожидается, подождет до следующего года, когда появится Джуд Беллингем, прежде чем они сделают еще один большой шаг.

Но Нунес - очень впечатляющий игрок. Вердикт Пепа Гвардиолы после того, как он встретился со "Спортингом" в Лиге чемпионов в прошлом сезоне, был коротким, но приятным: "Я бы сказал, что Матеус Нунес - один из лучших игроков в мире сегодня".

"Вулверхэмптон", "Эвертон" и "Ньюкасл Юнайтед" были связаны с игроком, но считается что Нуньес подождет, пока появится более крупный клуб, прежде чем он сделает следующий шаг в своей карьере, с его уровнем способностей и талантом достойным футбола Лиги чемпионов.

"Ливерпуль" внимательно следит за талантливым бельгийцем

"Ливерпуль" входит в число клубов, которые следят за 20-летним полузащитником "Лилля" Амаду Онана, сообщает Get French Football News.

После того, как предложение за 23 миллиона евро (19 миллионов фунтов стерлингов) было отклонено, "Вест Хэм Юнайтед", предположительно, собирается сделать еще одно предложение по бельгийцу, в то время как "Монако" рассматривает его как возможность заменить Орельена Тчуамени.

"Ливерпуль", "Арсенал" и "Ньюкасл Юнайтед" также указаны в качестве возможных направлений для бывшего игрока клуба "Брюгге", который только прошлым летом переехал во Францию, и у него осталось еще четыре года по контракту.

Автор Matt Addison

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 680 | Теги: Амаду Онана, Предсезонка 2022-23, Матеус Нунес | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]