Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Последние новости команды
09.07.2022 15:01:56

Последние новости команды

Добро пожаловать на ежедневный дайджест СМИ от Liverpool.com. От трансферных новостей до твитов бывает трудно уследить за всем, что происходит на "Энфилде". Достоверное, невероятное и что-то среднее: мы собрали все это здесь в одном месте, бросив косой взгляд на сегодняшние события в средствах массовой информации со всего мира.

Юрген Клопп требует ответов

Юрген Клопп потребовал, чтобы были извлечены уроки после финала Лиги чемпионов в Париже, где болельщики и журналисты оказались втянуты в хаос, окружавший игру.

"Мы все знаем, какие крупные события ожидают Париж в ближайшие несколько лет, но это хороший пример того, как этого не должно быть", - объяснил он. "Такого рода вещи определенно нуждаются в рассмотрении и разъяснении".

"Именно поэтому все, власти, должны убедиться в том, что это больше не повторится. Было ясно, что там, где это было (проведено) была проблема. Я думаю, что в Париже власти знали бы о тамошних региональных проблемах. УЕФА довольно быстро решил, что финал будет в Париже".

"Очевидно, были и другие города, где можно было бы провести игру. Я понимаю, что они получили информацию довольно поздно. Так как же это организовать"?

"Вам нужно место, где это легко организовать — и УЕФА, и Париж, это не первый раз, когда они работают вместе. Я на 100 процентов уверен, что никто не совершил ошибку намеренно. Не то чтобы все думали: "Ах, пффф, какая разница, как болельщики попадают! Но ошибки все равно случались, и теперь мы должны с этим разобраться".

"Ливерпуль" ведет переговоры о трансфере

"Ливерпуль" ведет переговоры с испанским клубом второго дивизиона "Алавес" о переходе колумбийского защитника Андерсона Арройо, который провел прошлый сезон в Сегунде за клуб "Мирандес".

El Correo сообщает, что "Алавес" уверен в подписании контракта с игроком, хотя "Эльче" (находящийся вместе с этими клубами во втором эшелоне чемпионата Испании) также участвует в гонке за защитником.

Арройо является игроком "Ливерпуля" с 2018 года, но с тех пор находится на правах аренды в попытке получить разрешение на работу. Но в феврале он сказал Liverpool.com о своих амбициях стать игроком "красных".

"Я хочу утвердиться в европейском футболе и, надеюсь, однажды останусь в "Ливерпуле", - сказал он. На данный момент это, похоже, еще далеко от того, чтобы сбыться.

Бесплатный вариант трансфера?

Бывший полузащитник "Ливерпуля" Стив Макманаман высказал свое мнение о возможном варианте трансфера, при котором сохраняются связи с нападающим мюнхенской "Баварии" Сержем Гнабри.

"Я думаю, что "Ливерпуль" мог бы принять Гнабри", - сказал он horseracing.net .

"Он предлагает что-то немного другое, и он предлагает темп. Он показал, что он больше вингер, чем Салах, потому что Мо любит заходить справа и выходить на левый фланг".

"Гнабри играет как типичный ортодоксальный вингер старой школы. Я думаю, что он отличный игрок, и когда я видел его в мюнхенской "Баварии", я думаю, что он внушает ожидания".

"У них есть Кингсли Коман, Лерой Сане и другие игроки, и я думаю, что временами он просто чувствует, что его не значительно ценят, и это так. Как игрок и то, что он недавно сделал в "Баварии", я думаю, что он очень талантлив и очень интересен, я думаю, что он подойдет любому".

Однако любой переход Гнабри, скорее всего произойдет в следующем году, когда "Ливерпуль" сможет подписать его бесплатно, однако при условии, что он не подпишет новый контракт с гигантами Бундеслиги.

Автор Matt Addison

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 799 | Теги: Серж Гнабри, Трансферное окно лето 2022, Юрген Клопп, Андерсон Арройо | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]