Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Последние новости команды
08.07.2022 11:34:26

Последние новости команды

Добро пожаловать на ежедневный дайджест СМИ от Liverpool.com. От трансферных новостей до твитов бывает трудно уследить за всем, что происходит на "Энфилде". Достоверное, невероятное и что-то среднее: мы собрали все это здесь в одном месте, бросив косой взгляд на сегодняшние события в средствах массовой информации со всего мира.

Филлипс в аренду в "Борнмут"

Нат Филлипс все ближе к возвращению в "Борнмут" на правах аренды, проведя там успешные полсезона чтобы помочь клубу заработать повышение в классе. Однако "Ливерпуль" все меньше склоняется к тому, чтобы санкционировать сделку как продаже его трансфера.

По данным Football Insider, начались переговоры о трансфере в аренду. Но "Ливерпуль", который изначально намеревался продать клуб, больше не ожидает решительного расставания с игроком.

У Филлипса все еще есть контракт рассчитанный до 2025 года, так что, возможно, "Ливерпуль" посчитал, что еще один сезон в аренде - лучший способ монетизировать свой актив. Защитнику всего 25 лет, и Клопп, возможно, даже захочет взглянуть на него в полноценной кампании Премьер-лиги с прицелом на его реинтеграцию.

Какой бы ни была стратегия, похоже, что болельщикам "Ливерпуля" следует ожидать аренды, а не продажи. Ожидается, что трансфер Неко Уильямса принесет большую часть оставшихся поступающих денежных средств, а его переезд в Ноттингем Форест близок.

Нико Уильямс связан с клубом

Когда Неко Уильямс уйдет, может появиться Нико Уильямс. Младший брат Иньяки Уильямса был связан с переходом и раньше, и теперь эти слухи всплыли вновь.

Как и его старший брат, Уильямс играет за "Атлетик Бильбао", контракт с которым рассчитан до 2024 года. По данным испанского издания Fichajes, он привлек внимание как "Ливерпуля", так и "Манчестер Юнайтед", поскольку в прошлом сезоне регулярно попадал в первую команду.

Иньяки Уильямс, который недавно сменил свою международную прописку на Гану, до сих пор проводит всю свою карьеру в "Атлетике Бильбао". Это карьерный путь, который очень поощряется в клубе, который ограничивается набором игроков из региона Басков. Однако они и раньше теряли большие таланты, а Нико Уильямс - востребованный игрок.

Клопп запрашивает трансфер у руководства "Ливерпуля"

Юрген Клопп лично попросил подписать Марко Асенсио, сообщает Sport (через Sport Witness).

Вингер мадридского "Реала" был связан с "Ливерпулем" с удивительной настойчивостью. Хотя это не кажется очевидным шагом, особенно с учетом того, что нападение "Красных" было поддержано Луисом Диасом и Дарвином Нуньесом, однако слухи отказываются успокоиться.

Согласно последнему заявлению, это связано с тем, что Клопп вызывает интерес. Он хочет, чтобы Асенсио дополнил атаку "Ливерпуля", и попросил FSG подписать контракт.

Трансфер может быть согласован по относительно дешевой цене. Контракт Асенсио истекает через 12 месяцев, и мадридский "Реал" готов отпустить его всего за 25 миллионов фунтов стерлингов.

Стерлинг отвергает возвращение

"Челси" близок к подписанию контракта с Рахимом Стерлингом из "Манчестер Сити". Ожидается, что сумма за переход составит 45 миллионов фунтов стерлингов, что лишь немного меньше того, что "Ливерпуль" получил за него еще в 2015 году.

В это едва ли можно поверить, но, как сообщается, "Ливерпуль" пытался организовать сенсационное возвращение. По данным Mirror, Стерлингом интересовался целый ряд клубов. "Ман Сити" хотел сохранить его, в то время как среди желающих видеть его в своих рядах были мадридский "Реал", "Барселона", мюнхенская "Бавария", ПСЖ и "Ливерпуль".

Стерлинг отвергнул возвращение в свой бывший клуб и других претендентов на его подпись в пользу перехода в "Челси". Учитывая, что лондонский клуб, как сообщается, повышает его зарплату до 300 000 фунтов стерлингов в неделю, возможно и неудивительно, что "Ливерпуль" выбыл из борьбы.

FSG вместе с Салахом доказали, что они изменят свою структуру заработной платы для тех, кто действительно ее заслужил, но Стерлинга никогда бы не взяли на работу с такой зарплатой. Таким образом, возвращение в "Ливерпуль" никогда даже и не рассматривалось.

Автор James Martin

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 1196 | Теги: Рахим Стерлинг, Нэт Филлипс, Неко Уильямс, Марко Асенсио, Нико Уильямс | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]