Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
ds84
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Последние новости команды
05.07.2022 11:52:07

Последние новости команды

Добро пожаловать на ежедневный дайджест СМИ от Liverpool.com. От трансферных новостей до твитов бывает трудно уследить за всем, что происходит на "Энфилде". Достоверное, невероятное и что-то среднее: мы собрали все это здесь в одном месте, бросив косой взгляд на сегодняшние события в средствах массовой информации со всего мира.

Личные условия согласованы

По данным Football Insider, Неко Уильямс согласовал личные условия перед предполагаемым переходом в "Ноттингем Форест", но "Ливерпулю" еще предстоит договориться о сумме за его трансфер с недавно продвинутым в элиту клубом.

"Красные" требуют 15 миллионов фунтов стерлингов для того, чтобы отпустить флангового защитника. В конце прошлого месяца появились сообщения о том, что "Форест" получил отказ от предложения в размере 11 миллионов фунтов стерлингов, в то время как "Саутгемптон" и "Фулхэм" также входят в число команд, которые по слухам заинтересованы в Неко.

С подписанием контракта с Калвином Рэмси "Ливерпуль" готов отпустить Уильямса в поисках регулярного игрового времени в преддверии чемпионата мира, но без подходящего предложения валлиец пока возвращается на предсезонные сборы.

Следующий Месут Озил

Согласно сообщениям из Турции, "Ливерпуль" внимательно следит за 17-летнем плеймейкером "Фенербахче" Арду Гюлером, а "Арсенал" также участвует в гонке за подписание вундеркинда стоимостью 25 миллионов фунтов стерлингов.

В прошлом сезоне Гюлер забил три гола и отдал три голевые передачи за первую команду "Фенербахче", в кампании, в которой он провел всего две игры. Талантливый 10-й номер, которого сравнивают с Месутом Озилом, также произвел впечатление в Лиге Конференции Европы.

Только что подписав контракт с Фабио Карвалью, кажется маловероятным, что "Ливерпуль" выложит 25 миллионов фунтов стерлингов за другого молодого атакующего полузащитника, но Гюлер, похоже, является тем игроком, за которым стоит присматривать в ближайшие сезоны.

Гави принимает решение о будущем

По данным испанского издания SPORT, сенсационный полузащитник "Барселоны" Гави решил остаться в клубе и продлить свой контракт, якобы отказавшись от интереса со стороны "Ливерпуля".

Говорят что Гави подпишет соглашение о продлении своего контракта на следующей неделе, когда он вернется на предсезонную тренировку с "Барселоной", а испанский клуб наконец-то продаст один из своих ценных активов после нескольких месяцев неопределенности.

Также утверждается, что Гави согласится на более низкую заработную плату чем обычно, чтобы помочь критическому финансовому состоянию "Барселоны", поскольку команда Ла Лиги изо всех сил пытается найти достаточно денег, чтобы провести как можно больше трансферов этим летом.

Автор Matt Addison

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 867 | Теги: Гави, Арда Гюлер, Неко Уильямс | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]