Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Последние новости команды
03.07.2022 18:26:45

Последние новости команды

Добро пожаловать на ежедневный дайджест СМИ от Liverpool.com. От трансферных новостей до твитов бывает трудно уследить за всем, что происходит на "Энфилде". Достоверное, невероятное и что-то среднее: мы собрали все это здесь в одном месте, бросив косой взгляд на сегодняшние события в средствах массовой информации со всего мира.

"Ливерпуль" отвечает требованиям Асенсио

"Ливерпуль" готов платить Марко Асенсио 80 000 фунтов стерлингов в неделю которые он требует, сообщает испанское издание SPORT, и отмечает, что "красные" являются одной из нескольких команд в гонке за нападающего мадридского "Реала".

Через Paisley Gates издание SPORT сообщает, что "Ливерпуль" сделал предложение по 26-летнему форварду, который может играть на всех позициях нападающего, но имеет тенденцию смещаться вправо.

"Ливерпуль" однако настаивает на том, что их летний трансферный бизнес был завершен этим летом, и, конечно же, их правый нападающий Мохаммед Салах только что подписал продление контракта.

Запланирована "Приватная беседа"

По данным Daily Mirror, "Ювентус" считает что может подписать Роберто Фирмино менее чем за 20 миллионов фунтов стерлингов, а итальянская сторона заинтересована в подписании форварда "Ливерпуля", у которого сейчас истекает последний год контракта.

В отчете говорится, что если Фирмино скажет "Ливерпулю" что хочет уйти, то они позволят бразильцу сделать это, а не потеряют его ни за что в следующем году.

Говорят, что запланирована "приватная беседа" с Фирмино о его будущем, хотя на данный момент нет никаких указаний на то, что девятый номер "красных" захочет уйти.

И для "Ливерпуля" нет особого смысла наживаться на Фирмино. Как и в случае с Алексом Окслейд-Чемберленом, если бы было выдвинуто исключительное предложение, они могли бы соблазниться, но в противном случае, возможно, было бы выгоднее оставить их в следующем сезоне.

Наби Кейта отвергает контракт

Полузащитник "Ливерпуля" Наби Кейта отказался от нового контракта с "Энфилдом", сообщает итальянское издание Libero, при этом гвинеец по слухам недоволен своей ролью в команде Юргена Клоппа.

Предположения о том, что "Ливерпуль" обменяет Кейта на Адриана Рабьо не соответствуют действительности, но "Ювентус" по-прежнему связан с 27-летним полузащитником, который только что провел свою лучшую кампанию за "красных" на сегодняшний день.

Кейта оставался в форме большую часть сезона и большую часть времени играл решающую роль в стартовом составе. Но поскольку до истечения срока его контракта осталось менее 12 месяцев, слухи и домыслы скорее всего сохранятся.

Автор Matt Addison

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 742 | Теги: Роберто Фирмино, Наби Кейта, Марко Асенсио, Трансферное окно лето 2022 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]