Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Последние новости команды
02.07.2022 15:47:47

Последние новости команды

Добро пожаловать на ежедневный дайджест СМИ от Liverpool.com. От трансферных новостей до твитов бывает трудно уследить за всем, что происходит на "Энфилде". Достоверное, невероятное и что-то среднее: мы собрали все это здесь в одном месте, бросив косой взгляд на сегодняшние события в средствах массовой информации со всего мира.

Кейта не хочет нового контракта с "Ливерпулем"

Вчера Мохамед Салах наконец-то взялся за ручку и подписал новый контракт с "Ливерпулем", но клубу еще предстоит разобраться с продлением некоторых контрактов. Один из них, который может оказаться непростым, - это Наби Кейта.

Ранее сообщалось, что "Ливерпуль" настаивает на новом соглашении с гвинейским полузащитником, но в последнем сообщении Libero (через ECHO) утверждается, что Кейта не хочет подписывать новые условия.

Этот факт заставил бы "Ливерпуль" оценить свои варианты. Сообщается, что был предложен обмен на Адриена Рабьо, хотя это кажется нецелесообразным. Но с контрактом Кейта который истекает в 2023 году, клуб захочет быстро решить этот вопрос так или иначе.

Реал Мадрид дает шанс на трансфер

Законность интереса "Ливерпуля" к Марко Асенсио в лучшем случае сомнительна, но он, безусловно, был связан с определенной регулярностью на протяжении всего этого трансферного окна. Мадридский "Реал" только что сделал путь к переходу более плавным для клуба с "Энфилда".

По данным MARCA, руководство испанского клуба недавно провело переговоры с Асенсио и сообщило ему, что в настоящее время у них нет планов продлевать его контракт, который истекает в следующем году. Это делает его статус ясным: он соответствует требованиям для "Красных".

Для "Ливерпуля" это предоставляет шанс для того, чтобы сделать низкое ценовое предложение, зная что мадридский "Реал" фактически просто хочет исключить Асенсио из своих списков. В равной степени это дает "Красным" возможность подождать год и забрать его по бесплатному трансферу. Будет ли какой-либо из этих шагов соблазнять FSG остается сомнительным, но, безусловно, есть желание заключить сделку по крайней мере с одной стороны стола.

Раскрыты пункты контракта Салаха

В рамках того, что вполне может войти в историю как лучший бизнес лета, "Ливерпуль" вчера подтвердил продление контракта Салаха. Затянувшиеся переговоры наконец привели к прорыву, и египтянин согласился на трехлетнюю сделку.

Общая цифра составляет 350 000 фунтов стерлингов в неделю, что является резким увеличением по сравнению с предыдущим максимумом в широко обсуждаемой структуре заработной платы. Однако, издание Mirror отмечает, что контракт структурирован очень специфическим образом. Салаху согласились выделить большую часть этой зарплаты в виде бонусов: он заработает столько только в том случае, если достигнет голевых показателей.

То, что признанная звезда в возрасте 30 лет согласилась на такую сделку, заслуживает большого уважения. Салах легко мог решить отказаться от всего, что не гарантировало ему его последнюю крупную зарплату. Если бы у него закончился контракт, он мог бы получить такие гарантии в другом месте. Но это игрок, который всегда защищал себя своей игрой на поле и всегда добивался успеха.

Автор James Martin

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 681 | Теги: Марко Асенсио, Мохамед Салах, Наби Кейта, Трансферное окно лето 2022 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]