Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Последние новости команды
29.06.2022 12:28:04

Последние новости команды

Добро пожаловать на ежедневный дайджест СМИ от Liverpool.com. От трансферных новостей до твитов бывает трудно уследить за всем, что происходит на "Энфилде". Достоверное, невероятное и что-то среднее: мы собрали все это здесь в одном месте, бросив косой взгляд на сегодняшние события в средствах массовой информации со всего мира.

Трансфер "Нового Ромарио"

Звезда "Сантоса" Маркос Леонардо "переходит в "Ливерпуль", согласно сообщениям из Бразилии, а тем временем забивной нападающий производит впечатление на своей родине.

По сравнению с бразильской легендой Ромарио в минувшие выходные Sport Witness передал интересную историю из Южной Америки с участием "экстравагантного" телеведущего, делающего подобное заявление.

19-летний форвард считается одним из лучших перспективных игроков в Бразилии и уже забил 24 гола за первую команду "Сантоса". Действительно ли "Ливерпуль" заинтересован в этом еще предстоит выяснить, но игрок похоже именно тот, за кем стоит присматривать в будущем.

Переговоры с Сержем Гнабри

По данным испанского издания SPORT, "Ливерпуль" провел переговоры с вингером мюнхенской "Баварии" Сержем Гнабри после того, как 26-летний форвард отклонил несколько предложений о контракте от чемпионов Бундеслиги.

Говорят что Гнабри, который забил 64 гола и отдал еще 40 голевых передач в 171 матче за мюнхенскую "Баварию", также находится в поле зрения мадридского "Реала", а "Ливерпуль" якобы рассматривает Гнабри как замену Садио Мане.

И это несмотря на то, что "Ливерпуль" подписал Дарвина Нуньеса и Луиса Диаса чтобы усилить свою линию нападающих, и в тоже время "красные" настаивают на том, что их бизнес в это трансферное окно завершен.

"Красные" также могут бесплатно подписать Гнабри следующим летом, когда истечет срок его контракта в Германии, но предлагается гонорар в размере 35-40 миллионов фунтов стерлингов, чтобы подписать его сейчас. Как и в случае с полузащитником, на данном этапе ожидание в течение года кажется гораздо более вероятным.

Инициатива Лионеля Месси

PR-агент Садио Мане сообщил, что Лионель Месси пытался уговорить "Барселону" выкупить его у "Ливерпуля" в рамках обсуждения нового контракта аргентинца на "Камп Ноу".

Бакари Сиссе рассказал: "ПСЖ действительно интересовался Садио. У Леонардо было несколько контактов. Они виделись, обсуждали все тонкости возможного трансфера Садио, но на этом все и закончилось. Все знают, что под Леонардо на тот момент кресло подкашивалось [с тех пор его сменили на посту спортивного директора]; и нам пришлось ждать".

"В прошлом году это могло случиться и с "Ливерпулем". Именно Лионель Месси настаивал о Садио по сделке, когда речь шла о его переходе в "Барсу". Он назвал два имени: Садио Мане и аргентинского центрального защитника".

Вместо этого Мане провел еще один сезон в "Ливерпуле", Месси бесплатно перешел в "ПСЖ", а теперь сенегальский форвард перешел в мюнхенскую "Баварию" за гонорар, который может достигать 35 миллионов фунтов стерлингов.

Автор Matt Addison

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpool.com

Категория: Разное | Просмотров: 908 | Теги: Серж Гнабри, Маркос Леонардо, Садио Мане, Лионель Месси | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]