Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Последние новости клуба
31.05.2023 09:16:30

Последние новости клуба


Футбол, возможно и приостановился, но есть еще много историй, которые не дают нам скучать, включая интерес к нашему уходящему форварду и новому спортивному директору.

Фирмино в Мадриде?

Становится все более вероятным, что следующим пунктом назначения Роберто Фирмино после его ухода из "Ливерпуля" этим летом может стать мадридский "Реал".

Сыграв на выходных в своем последнем матче за клуб на выезде против "Саутгемптона", бразилец в последние недели был связан с различными клубами, и испанские "гранды" были одними из соперников.

The Independent сообщила, что Карим Бензема рассматривает предложение от "Аль-Хиляля" из Саудовской Аравии, оставляя потенциальную возможность для нового приобретения форварда в предстоящее трансферное окно.

Отсутствие оплаты за трансфер может понравиться "Галактикос", которые, как говорят, готовы подождать еще год, прежде чем делать дорогостоящий шаг в сторону центрального нападающего, учитывая их стремление к Джуду Беллингему.

Этим летом Фирмино прочно попал в поле зрения мадридского "Реала", который, как говорят, также привлек внимание их соперников из "Барселоны".

Шмадтке объясняет взаимосвязи, свою роль и полузащитника

Йорг Шмадтке рассказал, где он найдет свое место в футбольном клубе после подтверждения своего назначения на пост спортивного директора.

Сообщается, что "Ливерпуль" "определенно" заинтересован в Хефрене Тюраме, поскольку "красные" продолжают планировать свое летнее восстановление былой мощи.

"РБ Лейпциг" стал тем "таинственным клубом", сделавшим предложение по Фабио Карвалью, но "Ливерпуль" быстро отклонил это предложение.

Другие новости

Развитие Энфилд Роуд Энд сделало еще один важный шаг вперед после того, как эксклюзивные кадры показали, что половина крыши была снята с трибуны.

Алекс Окслейд-Чемберлен продвинулся по переговорам с заинтересованными клубами, готовясь покинуть "Энфилд" как свободный агент.

Вечно молодой Джеймс Милнер возглавил рейтинг Премьер-лиги по количеству пройденных дистанций за 90 минут в сезоне 2022/23, Фирмино также вошел в пятерку лучших.

Вокруг и около соперников

Новый главный тренер "Челси" Маурисио Почеттино отказался от возможности продлить пребывание Жоао Феликса в клубе, и форвард намерен вернуться в мадридский "Атлетико" (the Independent).

Марко Асенсио может присоединиться к "Астон Вилле" этим летом, у него, мягко говоря, интересный карьерный путь (MARCA).

Надежды "Арсенала" на подписание Жоао Канселу укрепились после того, как была назначена запрашиваемая цена за защитника, "Ман Сити" стал основным клубом "Арсенала", чего мы не ожидали (football.london).

Видео дня

Взгляните на наши эксклюзивные кадры с новой трибуны, когда она близится к завершению, на которых видно, как она выглядит изнутри стадиона!

Автор Adam Beattie

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 575 | Теги: Роберто Фирмино, Йорг Шмадке | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]