Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Последние новости АПЛ
19.06.2023 18:16:31

Последние новости АПЛ

"Ливерпуль" уже подписал одного игрока в лице Алексиса Мак Аллистера, но это еще не все - и их соперники тоже продолжают следить за громкими переходами.

"Манчестер Сити" остается командой, которую нужно догнать после того, как они завоевали три главных трофея в прошлом сезоне, в то время как "Арсенал" будет зализывать раны после того, как упустил свое лидерство в последний момент на вершине Премьер-лиги.

"Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл Юнайтед" застолбили за собой места в Лиге чемпионов находясь некоторое время вдали от европейской элиты. У "красных" есть незаконченные дела после того, как в ходе их неудачной кампании они оторвались от лидирующей группы и боролись за попадание в четверку лучших.

Хотя в конечном счете они потерпели неудачу и вынуждены довольствоваться выступлением по четвергам в Лиге Европы. Предсезонка приближается, и вот последние слухи о трансферах, связанные с командами, занимающими лидирующие позиции в Премьер-лиге...

Манчестер Сити

Сообщается, что "Манчестер Сити" ведет активные переговоры с мюнхенской "Баварией" по поводу ухода правого защитника Кайла Уокера.

Так утверждает Sky в Германии, который отмечает, что 33-летний игрок может перейти на "Альянц Арену", поскольку у него заканчивается последний год контракта на "Этихаде".

Для игрока сборной Англии это были времена "американских горок" в составе "Горожан", где он зарекомендовал себя как один из ключевых игроков команды Пепа Гвардиолы. Уокер может считать себя одним из величайших игроков Премьер-лиги за свой вклад в оборону и стремительный темп, который держал вингеров на расстоянии, сводя на нет контратаки.

Но такое развитие событий представляет собой последнее впечатляющее изменение испанского тактика после того, как он заморозил выкуп с аренды Жоао Канселу, что привело к его переходу в Бундеслигу.

В отчете говорится, что Томас Тухель был главной движущей силой, убедившей его сменить "Манчестер" на "Баварию". Мануэль Аканджи заменял его во время финала Лиги чемпионов, а Уокер был отправлен на скамейку из-за эпизодического появления на поле.

В том же отчете говорится, что Бернарду Силву ничто не удержит от ухода из "Манчестер Сити", если он захочет уйти этим летом, а Илкаем Гюндоганом интересуется "Барселона" в связи с переходом.

Арсенал

Сообщается о большом движении на севере Лондона, поскольку "Арсенал" намерен продолжить строительство своей команды для того, чтобы бросить вызов "Манчестер Сити". На этой неделе на стадионе "Эмирейтс" заговорили об отъездах и приходах, говорят, что Гранит Джака близок к переходу в леверкузенский "Байер" за 13 миллионов фунтов стерлингов, в то время как его партнер по полузащите Томас Партей может уйти, если будет найдена замена.

Это согласно сообщениям издания The Telegraph, которое отмечает, что "Канониры" готовы заработать на игроке сборной Ганы, а Хаби Алонсо близок к тому, чтобы приветствовать новое пополнение в полузащите в виде бывшего капитана "Арсенала".

Руководство клуба продолжает говорить, что цель состоит в том, чтобы перестроить полузащиту вокруг Мартина Эдегарда и Деклана Райса, по трансферу которого как все видели "Вест Хэм Юнайтед" первоначально отклонил их заявку. Учитывая, что этим летом на трансферном рынке рассматривались варианты полузащитника, Мойзес Кайседо из "Брайтон энд Хоув Альбион" является долгосрочной целью, но широко распространено предположение, что он перейдет в "Челси".

Сообщается также, что "Арсенал" ведет предварительные переговоры со своими лондонскими соперниками по поводу Кая Хавертца. Немец боролся за игровую форму и место в составе в последние сезоны после того, как выбрал команду со "Стэмфорд Бридж" ради славы в Лиге чемпионов, и переговоры, как сообщается, быстро продвигаются после того, как их первоначальное предложение было "отклонено".

Манчестер Юнайтед

После того, как их очевидная попытка подписать защитника "Наполи" Ким Мин Чжэ провалилась, а кореец в свою очередь похоже собирается присоединиться к мюнхенской "Баварии", "Манчестер Юнайтед", как сообщается, обращает свое внимание на защитника "Монако" и молодого игрока сборной Франции Акселя Дисаси.

Это по словам Фабрицио Романо, который добавляет, что "Красные дьяволы" в последние месяцы направляли своих сотрудников следить за полузащитником "Ниццы" Жан-Клером Тодибо, но пока не принято решение, преследовать ли его дальше.

Очевидно, что этим летом "Юнайтед" нацелен на вратарские, оборонительные и атакующие варианты. В сообщениях, опубликованных в субботу вечером, говорилось, что они планировали переход вратаря "Эвертона" Джордана Пикфорда за 45 миллионов фунтов стерлингов.

The Daily Star утверждала, что голкипер сборной Англии остается главным кандидатом на замену Давиду де Хеа, а продление контракта с бывшим вратарем "Сандерленда" не ослабило интереса Эрика тен Хага. В их списке кандидатов значатся Дэвид Райя из "Брентфорда" и капитан "Тоттенхэм Хотспур" Уго Льорис, добавляется в отчете.

Ньюкасл Юнайтед

"Ньюкасл Юнайтед" не собирается почивать на лаврах после завоевания места в Лиге чемпионов. После того, как сообщение о преследовании полузащитника миланского "Интера" Николо Бареллы разочаровало их, Football Insider заявил, что они обратили свое внимание на трансферную цель "Ливерпуля" - нападающего Хефрена Тюрама.

В отчете говорится, что "Сороки" восхищаются прекрасным талантом и надеются подписать полузащитника. Сообщается, что переговоры с Бареллой нанесли ответный удар северо-восточному клубу, а команда Эдди Хоу не сдвинулась с места из-за его трансферной суммы в 50 миллионов фунтов стерлингов, что стало камнем преткновения.

Утверждалось, что 22-летний футболист может обойтись поклонникам его таланта чуть более чем в 35 миллионов фунтов стерлингов, несмотря на то, что по его контракту осталось два года.

Еще неизвестно, как сложатся дела с Тюрамом и Бареллой. Француз стал следующей главной целью "Ливерпуля" после заключения досрочного контракта с Мак Аллистером, в то время как есть предположения, что "красные" все еще могут претендовать и на Бареллу.

Челси

"Челси" близок к подписанию соглашения с нападающим "Вильярреала" Николасом Джексоном, сообщает 90min.

Утверждается, что с 21-летним игроком уже согласованы личные условия, согласно которым лондонцы приобретут сенегальца примерно за 30 миллионов фунтов стерлингов из-за пункта об освобождении в его контракте. Но источники близкие к изданию подтвердили, что они оплатят его переход в рассрочку.

Этот шаг привел бы к тому, что он стал бы первым подписанием Маурисио Почеттино с момента перехода на "Стэмфорд Бридж". Похоже, на этом их интерес не заканчивается, поскольку Виктор Осимхен остается в их списке целей.

Говорят, что цена нигерийца превышает 100 миллионов фунтов стерлингов, но запрашиваемая "Наполи" цена может оказаться проблематичной.

Автор Stephen Killen

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 924 | Теги: Трансферное окно 2023 лето | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]