Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Velikii
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Последние два тура пройдут с болельщиками на трибунах
30.04.2021 15:48:28

Последние два тура пройдут с болельщиками на трибунах

Клубам Премьер-лиги будет разрешено принимать до 500 выездных болельщиков на своих стадионах в двух последних раундах матчей этого сезона.

Это изменение происходит по мере того, как ограничения на коронавирус продолжают ослабевать в Соединенном Королевстве, а следующая важная веха назначена на середину мая.

Согласно правительственной дорожной карте выхода из режима изоляции, стадионы должны открыть свои двери для болельщиков с 17 мая при 25-процентной вместимости или с максимальной посещаемостью 10 000 человек.

Первоначально предполагалось, что в это число не войдут гостевые болельщики, но в прошлом месяце руководители Премьер-лиги провели переговоры с правительственными чиновниками, чтобы пересмотреть этот показатель.

Было принято новое решение, согласно которому 500 выездных болельщиков - пять процентов от максимальной вместимости - смогут присутствовать на последних двух раундах матчей, как впервые сообщила The Times .

Исполнительный директор Премьер-лиги Ричард Мастерс написал во все 20 ведущих клубов, чтобы сообщить им о вердикте и услышать их ответы.

«Правительство проинформировало нас о том, что по мере того, как показатели Covid-19 продолжают улучшаться, оно планирует ослабить запреты для выездных болельщиков»,

- говорится в сообщении. Мастерса.

«Возвращение болельщиков и, в конечном итоге, полное заполненение стадионов остается нашей основной целью, поэтому мы считаем, что мы должны принять возможность принять на трибунах как можно более широкий круг болельщиков.

«В этом случае исполнительная власть предлагает выделить 5% билетов на выездные билеты (максимум 500 болельщиков гостевых команд) на матчи 37 и 38 туров при соблюдении предельной цены на билеты в размере 30 фунтов стерлингов».

В предпоследнем туре судьбу выхода в Лигу чемпионов может сыграть решающий поединок между «Лестер Сити» и «Челси» , в то время как «Фулхэм» и «Ньюкасл» в очной встрече последнего тура могут решить, какая команда вылетит в низшую лигу.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://mirror.co.uk

Категория: АПЛ | Просмотров: 581 | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]