Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » После жеребьевки "Барселона" и "Реал" вздохнули с облегчением
18.12.2018 14:06:42

После жеребьевки "Барселона" и "Реал" вздохнули с облегчением

"Красные" Юргена Клоппа имеют блестящую репутацию в Европе на фоне их замечательной дороги к финалу в Киеве прошлого сезона.

Добавление значительно улучшенной защиты к линии атаки, признанной одной из самых смертоносных в мире, привело к тому, что "Ливерпуль" в своем лице сохранил реальную угрозу в этой европейской кампании.

Два гиганта Ла Лиги получили желаемое по этому случаю, и мюнхенская "Бавария" должна будет встретиться со знакомым противником в лице Клоппа в 1\8 финала турнира.

Объясняя страх из Испании, репортер beIN SPORTS сказал: 

"В Испании у каждого болельщика, каждой газеты и каждого члена команд "Барселоны" и команды "Реала" была одна цель - избежать "Ливерпуля" при жеребьевке Лиги чемпионов."

"И они по-прежнему не хотят встречаться с "Ливерпулем" на следующих этапах турнира, потому что считают, что это одна из сильнейших команд в этом сезоне в Европе".

"Они возглавляют Премьер-лигу, и располагаются впереди "Манчестер Сити" (одной из лучших команд), и они были финалистами турнира в прошлом году".

Мадридская команда, возможно и стала победителем финала в незабываемую ночь для "Ливерпуля" еще в мае, но им еще предстоит испытать на себе силу парней Клоппа.

Существует преобладающий оптимизм в отношении того, что эта команда "красных" более чем способна преодолеть "Баварию" в двухматчевом противостоянии, особенно когда в этом сезоне немецкий клуб не достиг своих обычных высоких стандартов в Бундеслиге.

Два больших клуба из Испании не одиноки в своих желаниях,есть ещё несколько клубов которые будут стремиться избежать матчей с "Ливерпулем".

Автор Cameron Hogwood

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1477 | Теги: Лига чемпионов 2018-19 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
1
2     [Материал]
Клопп вернул нам уважение в Европе и статус одного из сильнейших клубов старого света наряду с испанскими грандами. Вот, что такое нормальный менеджер. Сколько же лет мы потеряли... но без спадов не бывает успехов, наверное.

1     [Материал]
Кто бы сомневался!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]