Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » После извинений Суареса, предложение "Барселоны" неизбежно
01.07.2014 10:23:50

После извинений Суареса, предложение "Барселоны" неизбежно



Что-то, определенно, происходит...

Совсем недавно, всего десять дней назад, "Барселона" была, по слухам, заинтересована в Луисе Суаресе, когда речь шла о €65 млн., или 30 миллионах евро плюс Алексис Санчес.

В дальнейшем последовал этап "Э..., нет", и казалось, что хозяева "Ливерпуля" быстро отклонят любые предложения, как это было сделано предыдущим летом.

Третий "кусючий" инцидент быстро изменил ход событий, и теперь Liverpool Echo считает, что клуб ожидает "неминуемое" предложение от "Барселоны".

И хотя, до сих пор не подано официального запроса на переход, извинения Суареса, по-видимому, открывают "зеленый свет" испанским грандам, чтобы сделать свой ход.

Испанские таблоиды уже нескольких дней говорили о том, что ставка "Барселоны" зависит от выдачи форвардом публичных извинений, поэтому неудивительно, что вещи вдруг стали меняться очень быстро.

Остается, конечно, вопрос цены.

"The Echo", в частности Джеймс Пирс, которому мы все привыкли верить, утверждает, что хотя и существует релиз-пункт в £70-80 млн. в контракте Суареса, не привязанный к возможности квалификации в Лигу Чемпионов, "Ливерпуль" будет твердо стоять на своих позициях, и намерен требовать от "Барселоны" в полном объеме оплатить необходимую сумму, если они захотят выкупить Суареса.

Будет ли включен Алексис Санчес в эту сделку, еще предстоит увидеть; поскольку упорно циркулируют слухи об интересе "Арсенала", и потому, переход чилийца в Мерсисайд, не гарантирован.

Поскольку европейское трансферное окно официально открыто, возможно все стороны согласятся на скорейшее разрешение этой саги.

Суарес в настоящее время отгородился от всех в Уругвае, и сейчас все более вероятным выглядит вариант, что футболист уже, возможно, никогда не вернется в Англию, в качестве игрока "Ливерпуля".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpooloffside.sbnation.com

Категория: Разное | Просмотров: 1946 | Теги: суарес | Рейтинг: 3.7/3
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
8     [Материал]
Луиска еще лч не взял с нами, рано его еще в барсу))

7     [Материал]
В следующем сезоне команде Суареса не повезёт еще больше - после очередного укуса пощады не будет.

6     [Материал]
Думаю, Роджерс уже поговорил с Луисом, а значит есть четкое видение ситуации. Если он попросил понять и простить и заверил, что хочет остаться в Ливерпуле, думаю, клуб пойдет навстречу, потому что ТАКОГО игрока даже за 80 млн не найдешь.
Если же Луиса достала бесконечная травля в Англии, то он должен был попросить тренера о трансфере, чтобы клуб мог исходя из этого выстраивать свою стратегию на ЛТО.
Думаю, все уже решено. Осталось дождаться развязки и по возможности не трепать себе нервы.

2
5     [Материал]
Меня больше смущает не сделал ли Луис ЭТО специально ... ведь если это так, то ему плевать не только на LFC но и на свою страну... все таки наверное нет, но...всегда есть "но"... хотел ведь в Арсенал- хотел...воооот

4     [Материал]
Если руководство хочет продать то это самый лучший момент . Им не придётся объяснять нам почему продали нашего лучшего игрока . Но если они хотят побед то нельзя отдавать . Почему то Барсу репутация кусающего Луиса не смущает .

-3
3     [Материал]
МММ..... Факт в том, что Суарес абсолютно незаменим для ЛФК. При его продаже нас ждет судьба кур.... Все приобретения не будут стоить и ломанного гроша при продаже Луиса.

9     [Материал]
по первым матчам сезона это не было видно... Второе в матчах с грандами он не забивал, но делал полезные действия так что вполне заменим. Ни один игрок не может быть выше клуба. Посмотри что стало с Барселоной и Аргентиной, которые зависят от Месси!! Он не может играть не играет вся команда, а я не хочу такого для Ливерпуля

10     [Материал]
Здесь с тобой я не согласен. Без Суареса мы играли не так плохо, как ты себе представляешь. Луис играл огромную роль в атаке, но у нас есть отличные игроки. Прошу не сравнивать Ливерпуль с  курятником. Возможно придется будет перестраивать схему, тактику и т.д., уверен что Роджерс справится с этим. Последние выходки Луиса не оставляют руководству клуба возможностей его удерживать. Все таки один игрок не может стоят выше репутации всего клуба, такого как Ливерпуль.

И тем не менее, очень хотелось бы удержать Луиску, но уже не так рьяно как в прошлом летом.

1     [Материал]
Да хватит гадать. Что будет то будет. Но продавать лучшего нападающего мира-не самое лучшее решение, это однозначно.

4
2     [Материал]
Таки да, все строится на догадках и бла бла, пока нет реального предложения все бессмысленно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]