Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Пошёл в парикмахерскую и не вернулся...
29.06.2015 07:44:37

Пошёл в парикмахерскую и не вернулся...



У Даниэля Аггера, который провел в "Ливерпуле" около девяти лет, случилась трагедия. Во время похода к собачьему парикмахеру, погиб его золотой ретривер. Причиной гибели несчастного животного стала халатность работников парикмахерской, за что им было вручено официальное обвинение и обязательство выплатить компенсацию владельцу собаки в сумме £2,970.

Золотой ретривер экс-защитника "Ливерпуля" погиб из-за того, что был на слишком длительное время оставлен внутри специальной сушильной камеры.

Лиза Хили, владелица компании по предоставлению услуг для домашних животных, рассказывает, что собаку пытались спасти, завернув ее в мокрые полотенца после печального инцидента, но животное все равно умерло на следующий день.

"Я говорила с мистером Аггером, и принесла извинения ему и его семье", - цитирует Хили The Mirror.

"Он хотел получить внятный ответ о том, что произошло".

"Я пыталась помочь, насколько могла, но не получилось... Я просто в шоке".

"Я и сама получила серьезную моральную травму, и до сих пор чувствую себя неважно. Я не могу вспоминать об этом событии, настолько для меня все это ужасно".


"Большинство собак мы моем и сушим в сушилке, так что я даже не понимаю, как такое могло произойти".

Хили предстала перед магистратским судом на этой неделе, и признала себя виновной по всем статьям относительно причинения страдания животному. Ей был вынесен приговор - заплатить £250 штрафа, а также дополнительный налог в сумме £25. Она также заплатит £2,695 владельцу собаки в качестве компенсации, плюс компенсирует судебные издержки.

После смерти собаки, жена футболиста Софи сказала: "Наша семья совершенно убита горем".

“Глупая и трагическая история: пёс пошел к парикмахеру и уже не вернулся домой".


Аггер покинул "Ливерпуль" летом прошлого года и в настоящее время играет за датский "Брондбю".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: independent.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2762 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 12
12     [Материал]
Богатые тоже плачут....

У меня ротвейлер, купаю его сам в ванной. Вытираю обычным банным полотенцем.

1
8     [Материал]
Я вообще считаю, что собаки это хорошо для села, для деревни. А вот для города ну можно овчарку для самообороны. А вот все эти методы как уже писали очеловечивания собак - это уже полный бред. Ну зачем собаке сушильная камера?

4
10     [Материал]
Ты прав... Можно даже сказать, что все эти собачьи цирюльни с камерами для сушения, соляриями и массажными залами - это не столько "очеловечивание собак", как "особачивание людей" (не в обиду собакам сказано)

0
5     [Материал]
В такие моменты думаю - хорошо, что у меня нет собаки, а если бы была, то нет денег водить ее в собачьи парикмахерские.

0
6     [Материал]
Во-во. У меня в детстве была, умерла от чумки. Шок был страшный, ну его нафиг. Не говорю уже о расходах на питание, прививки... парикмахерскую))

2
7     [Материал]
Да Игорь... Это какая-то дичайшая дилемма. Берешь собаку и знаешь, что через каких-то лет десять тебе придется с ней расставаться и это будет капец как трудно...  Но эти десять лет - это такие прекрасные 10 лет!!! Это такой друг, который никогда и ни в чем тебе не отрицает, это существо, которое считает себя созданным для того, чтобы служить хозяину и быть готовым в долю секунды отдать свою жизнь ради хозяина. Это конечно же феноменальное создание природы... А расходы на питание??? Деньги - говно... Их всегда не хватает и их никогда не бывает достаточно. Но... но... Как пела ливерпульская четвёрка: "can't buy me love"

0
9     [Материал]
Да, я согласен. Но хлопот слишком много. Я лично сейчас собаку не взял бы. Самое главное, что времени нет на нее.

1
11     [Материал]
Да, хлопот много. И ответственности много, особенно, если живешь "на этаже". По сути, даже вариант собака, будка и метровая привязь - это издевательство над животным. У меня через весь двор протянута толстая проволока и собака через карабин привязана к этой проволоке и бегает по всему двору

5
4     [Материал]
Спору нет Володя, каждому своё...
Но лично против очеловечивания собак, да и вообще домашних животных.
Одно время держал двух больших псов дома и прекрасно справлялся с заботами о них самостоятельно, и дело тут не в том что мол если есть сервис - то почему бы им не воспользоваться, а в том - что если ты считаешь себя другом собаки, то будь добр следить за ней....даже в том случае, если её засунули в сушилку.

Ретривер - это прежде всего собака предназначенная для охоты...а не для услады хозяев, которые водят животное не только на стрижку (что в принципе нормально) но и на сушку шерсти, причем в камере...хотя есть же несколько способов высушить собаку, но это же время...время которое тратит хозяин и которого у него нет.
Просто нет времени для своего питомца. (!)
А посему виноваты владельцы собаки.ИМХО

P.S. Интересно было бы посмотреть на выражение глаз твоего Джерри, когда хозяин решил бы отправить его в сушильную камеру... :)

1
3     [Материал]

Цитата
собаку пытались спасти, завернув ее в мокрые полотенца после печального инцидента, но животное все равно умерло на следующий день.
 Не понимаю, её в сушильной сколько держали в итоге что случилось? Жаль конечно, потерять члена семьи(

6
2     [Материал]
Да ну что ты... Собачаха была отдана в руки специалистов и получена мертвой. В чем виновата семья? Там же наверное парикмахерские для собак и вся сопутствующая техника- не то что у нас для людей )))

2
1     [Материал]
Цитата
Золотой ретривер экс-защитника "Ливерпуля" погиб из-за того, что был на слишком длительное время оставлен внутри специальной сушильной камеры.
 На мой взгляд, именно семейство Аггеров виновато в смерти собаки.
Хм...сушильная камера...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]