Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Поражение от «Саутгемптона». Вердикт Роджерса
16.03.2013 23:42:02

Поражение от «Саутгемптона». Вердикт Роджерса



Четырехматчевую победную серию «красных» прервали голы Моргана Шнайдерлена, Рики Ламберта и Джея Родригеса, благодаря которым «Саутгемптон» победил «Ливерпуль» со счетом 3-1.

Единственный мяч в составе мерсисайдцев забил Филиппе Коутиньо.

На послематчевой пресс-конференции Брендан Роджерс сказал:

«Мы просто были недостаточно хороши. Все просто».

«Если вы начинаете игру так, как мы сегодня, вам будет очень-очень сложно вернутся в неё на таком уровне. Мы начали играть, когда счет уже был 0-2».

«Один гол мы отыграли и во втором тайме были лучше. Но затем пропустили ещё один, очень неприятный гол».

«Если вы пропускаете такие голы, как мы сегодня, вам будет трудно выигрывать матчи».

«В атаке мы действовали ярко, создавали моменты и могли забить больше, чем один гол. Но в защите мы были недостаточно хороши. Но надо отдать должное «Саутгемптону», они играли хорошо», - сказал наставник «Ливерпуля».

В стартовом составе, в сравнении с игрой против «Тоттенхэма», Роджерс сделал две замены. Джо Аллен и Мартин Шкртел появились на поле с первых минут вместо Лукаса и Джейми Каррагера.

Каррегер не мог принять участие в матче. А Лукас имел пробелы в тренировочном процессе, поэтому остался в запасе.

«В последнее время мы играли в три полузащитника», - продолжил Брендан Роджерс, - «Это позволяло нам контролировать центр поля и доминировать в игре».

«К сожалению, на этой неделе у нас было несколько игроков, которые не могли тренироваться в полном объеме, например – Лукас. Мы выпустили Лукаса во втором тайме, и он был великолепен».

«Мы просто действовали сегодня не в своем ритме. Это касается всей команды».

«Мы были биты сегодня. У нас был очень плохой день. Проблема в том, что мы должны жить с этим пару недель, и быть уверенными, что вернемся в форму к матчу с «Виллой»».

Роджерс заявил, что слабая игра центра обороны, несомненно, была связана с отсутствием Джейми Каррагера.

«В этой зоне нам надо было быть лучше, мы это чувствовали. Именно поэтому мы вернули его в основу – за его лидерские качества».

«Но это не единственная причина. Такие простые мячи мы не пропускали очень давно, и это давало нам уверенность».

«Я знаю, над чем нам надо работать. К сожалению, сегодня мы сыграли плохо и в защите в том числе. Но, как тренер и менеджер, я знаю области, которые нам надо доработать».

На вопрос о европейских перспективах на будущий сезон Роджерс ответил так:

«Осталось ещё несколько игр. У нас есть 8 матчей. Надо быть в фокусе и сконцентрироваться на следующей игре. Впереди ещё много работы».

«Мы слышали много аплодисментов в последние недели, потому что забивали голы и хорошо играли. Но сегодняшняя игра – напоминание для нас, о том, что мы все ещё продолжаем строить команду и нам есть, над чем работать».

«Игроки были великолепны – я не могу требовать от них большего. Невозможно всегда быть на высоте», - заключил Брендан Роджерс.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 3049 | Теги: АПЛ 30 тур, роджерс, Каррагер, Саутгемптон, Лукас | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 26
26     [Материал]
Подозрительно интересная статистика, как в декабре мы играли с Вест Хэмом ведя в счете, потом проигрывали и снова повели и одержали волевую победу со счетом 3-2, после чего проиграли Астон Вилле 3-1. С Тоттенхемом сыграли с тем же счетом в той же очередности одержав волевую победу в следующем матче проигрываем 3-1

25     [Материал]
У меня другу от Арсена Венгера письма приходят- всё тоже самое: выиграли если- про четвёрку звонит, проиграли- не повезло, не собрались и т.д.  Эти слова- часть работы менеджера, он не только тренер

24     [Материал]
«Игроки были великолепны – я не могу требовать от них большего, - заключил Брендан Роджерс.

  Полный неадекват !

20     [Материал]
Раз в неделю,за такие деньги,играя за такой клуб и не с самым сильным соперником (по составу),они просто обязаны выкладываться на все сто!Если не могут,пусть рвут контракты и идут строить стадионы,за сто фунтов в неделю,работая каждый день!

19     [Материал]
«Изначально вы играете ради собственной гордости. Так должно быть не в конкретной игре, а во всех играх». - это было сказано три дня назад. Прекрасные слова, но обращенные скорее всего к болельщикам...

17     [Материал]
Я вот не понимаю. Саутгемптон - типичная британская команда: навесы, забросы и тому подобное. Почему нельзя поставить двухметрового Коатэса? Шкртел два раза не допрыгнул, один раз из под него скинули под голевой удар, второй - поставили штрафной, с которого и пропустили.

16     [Материал]
Друзья, объяснения поражений наших поражений и нестабильности, выражу своё мнение, кроется в неумении тренерского штаба настроить игроков на каждую игру как на последнюю, что просто необходимо. Вот давайте порассуждаем - у канониров состав не лучше нашего. у иоисок, аналогично, не лучше он и у пенсов и горожан о бесенятах говорить не буду. Но во многих случаях, да почти во асех наши оппоненты выходят биться, а наши?????.Это плохая работа психолога команды и безусловно БР  - без сомнений! Я уже как-то писал, что пока  команда я повторюсь вся команда, а не Луис и Стивен, не начнёт играть  как будто это Сталинград, ни чего нам не светит! Каим-то образом например пенсы и пушкари пролезают в кубки на регулярной основе. А у нас - усиливаться, усиливаться и ...... Ну приобретём мы классных игроков. а с ними будут плохо работать и всё дорогостоящий неликвид! Пример - Торрес!!!!!!!!! Я никогда плохо не говорил о Бр! Но он не топ тренер, у ТОПа наш состав заблистал бы. А дальше, предрекать не берусь. не дай бог Луис засобирается! тогда пиши пропало!

12     [Материал]
Если уже квалифицироваться в евро кубки, то в Лигу Чемпионов (маловероятно, конечно), Лига Европы будет нам только мешать бороться за высокие места и Кубок Англии в следующем сезоне. Не буду винить Роджерса, следующий сезон станет лакмусовой бумажкой. Надеюсь в межсезонье подпишем хорошего опорника, форварда и защитника, и травмы перестанут нас донимать, был бы сейчас Келли - положение клуба было бы точно лучше чем сейчас

23     [Материал]
Раз на то пошло, то если бы сейчас был Король Кенни все было абсолютно по другому и уж точно не хуже!

9     [Материал]
Матч проиграли еще до его начала, или Брендан плохо мотивировал, или игроки летали в облаках после не плохой серии, скорее мы проиграли сами себе, чем переиграли нас хозяева, любой аутсайдер запредельно настраивается на фаворита, и именно к матчам с такими командами надо сразу взяться за дело и диктовать свою игру, у нас этого к сожалению не получилось.

Я бы не хотел винить и спускать все на кого-то, не люблю находить крайнего, проиграла команда, тренер, игроки, мед персонал который все еще бездействует когда у игрока травма и ему нужна операция, вообщем все без исключения, но все таки выделю Шкртела, как главного антигероя и неудачника матча, думаю, своей продажи он добился.

Дальше будет еще труднее, если и кто-то до сих пор мечтает, или поверил мечтам о ЛЧ, забудьте, сейчас требовать от команды места в зоне ЛЧ глупо, а от тренера нагло, тем более никто и не заикался перед этим о ЛЧ, статьи надо читать, а не заголовки которых придумывают ньюсмейкеры, особенно наши русскоязычные ресурсы.

Надеюсь, команда извлечет из этого поражения уроки, и покажет всю злость на АВ, надо брать реванш.

7     [Материал]
Качели продолжаются: лучший матч сезона - худший матч сезона, ещё более лучший матч сезона - ещё более худший матч сезона...  Ранее кто-то совершенно справедливо отметил, что стабильность - признак мастерства. А мы с завидным постоянством подтвержадем мастерство наступания на одни и те же грабли: пара-тройка хороших матчей - эйфория, головокружение от успехов, победные интервью, сборы в ЛЧ и ЛЕ и как ушат холодной воды, проигрыш в следующем матче какому-нибудь аутсайдеру. Тут уж точно есть над чем подумать.

5     [Материал]
1

6     [Материал]
Да, Келли плохо что отсутствует, у Джонсона нет конкуренции и в последних двух матчах мы пропускаем, когда он даже не прыгает вверх, когда борется за верховой мяч, и проиграл не только БРо, проиграла и команда, желание играть было у единиц

13     [Материал]
Кстати в этом матче если бы Келли был, можно было бы его вместо Шкртела в центр защиты поставить

14     [Материал]
1

18     [Материал]
Шкртел не виноват ни в одном мяче?Да ладно?да он в 2 из 3 виноват.В первом он не держал своего игрока когда пошел навес в штррафную,получилось почемуто так,что когда Робертс(вроде) скидывал мяч Ламберту последний бежал,а Шкртел,которого Рики оббежал как штангу пешком шел.Во втором мяче он метров 10 бежал возле плеча Робертса,параллельным курсом и вместо того чтобы подкат постелить,корпусом отттереть или уже збить еще до того как соперник в штрафную вошел,Мартин опять же, проводил нападающего к своим воротам.Метров 10 бежал рядом ничего не делал,так еще и пробить 2 раза позволил,проводил аж до самого вратарского.Как в ситуации с первым голом так и со вторым словак не зделал абсолютно ничего для того чтобы эти голы не залетели,хотя как центрдеф должен был...тут сколько не говори,о том что Роджерс плохо мотивировал(что в прынципе и правда) но сам Брендан на поле не выйдет и чужих напов крыть не будет

21     [Материал]
1

22     [Материал]
Еще недавно, до травмы, многие отправляли Келли в аренду.. А теперь вдруг его стало не хватать?

2     [Материал]
Не знаю даж что сказать , хотя я могу сказать только то что «Саутгемптон» СЕГОДНЯ играл на голову выше нас .

4     [Материал]
Да, но это мы ему позволили так играть. У нас было несколько хороших моментов, но не было доминирования и контроля мяча. Защита играла не обдуманно, в атаке тоже неразбериха. В общем вывод такой: плохая подготовка к матчу, недооценка соперника, не полная выкладка игроков. И еще зависимость от Карры и Лукаса.

11     [Материал]
У нас еще зависимость от формы целого списка игроков-Суарес,Джерард,Энрике,Рейна,Джонсон,Аггер и Шкртел.Еще можно сказать о Старидже и Коутиньо. Причина такой зависимости одна-слишком короткая скамейка.У топ команды должно быть 2 поноценных состава.Брендан тут не причем,все вопросы к хозяевам.

1     [Материал]
бла, бла ,бла опять таже песня одним словом СООООЛОВЕЙ!!!!!

3     [Материал]
1

8     [Материал]
Я жду,пока он скажет,что он не умеет мотивировать команду,либо же он вообще ничего не будет говорить,потому что толку от этого - 0 !

10     [Материал]
Он должен был взять вину на себя, и сказать, что следуюющая игра будет явно лучше чем эта.

15     [Материал]
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]