Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » Поражение на «Петровском». Вердикт Роджерса
15.02.2013 13:07:06

Поражение на «Петровском». Вердикт Роджерса



«Красные» имели несколько отличных шансов, чтобы выйти вперед в счете в игре с «Зенитом», однако не реализовали их. А вот Халк, и чуть позже, вышедший на замену Сергей Семак, свои возможности не упустили и сделали для питерцев комфортный задел перед ответной игрой в Ливерпуле.

«Будет важно, кто первый забьет», - сказал на пресс-конференции после матча Брендан Роджерс, который мыслями уже во второй игре на «Энфилде», - «Атмосфера на «Энфилде» будет как всегда фантастической. Болельщики погонят команду вперед. Что дает нам уверенность в том, что мы можем в итоге победить? То количество моментов, которые мы создали сегодня».

«Если мы сможем забить первыми – это станет импульсом для команды».

«Несомненно, очень расстраивает то, как мы потеряли игру. Но мы вполне способны добиться нужного результата через неделю».

Луис Суарес имел несколько хороших моментов, чтобы отличится в игре с россиянами. Однако забить не сумел.

«Зенит» также создал в первом тайме несколько голевых моментов, но забить питерцам удалось только на 69 минуте.

«В шести из двенадцати месяцев мы не будем допускать таких ошибок», - сказал Роджерс, - «Эта команда развивается, и этот процесс не окончен».

«В этом сезоне мы провели несколько отличных матчей, в которых не всегда добивались нужного результата. Нам надо быть более смертоносными, и это то, к чему мы придем через несколько месяцев».

«В первые 5-10 минут игры их нападающий Данни создал нам массу проблем. Но мы справились с этим, были достаточно стойки в обороне и опасны в атаке».

«Возможно, мы должны были открывать счет ещё в первом тайме. Это нам помогло бы хорошо начать вторую половину, что, впрочем, нам и так удалось. В первые 20-25 минут второго тайма я думал, что мы могли выиграть игру».

При счете 0-2 Роджерс заменил нападающего Рахима Стерлинга на опорного полузащитника Лукаса. На пресс-конференции менеджер «Ливерпуля» так объяснил свое решение:

«Я хотел сохранить этот счет».

«Это было так же важно для нас, как попытаться забить самим. Будет ещё одна игра и счет 0-2 в этом смысле не фатален».

«Идея была в том, чтобы не пропустить ещё. И второй матч, который начнется при ничейном счете, дает нам шансы».

Брендан Роджерс отметил теплый прием, который ему и его команде оказали в Санкт-Петербурге:

«Я много читал и слышал о санкт-петербургском «Зените», о клубе, болельщиках, городе, прежде чем мы прибыли сюда».

«Я просто хочу поблагодарить жителей города за гостеприимство по отношению к нашему клубу. Это было нечто фантастическое».

«Не было никаких проблем. Был замечательный матч и замечательная атмосфера. От имени ЛФК я хотел бы поблагодарить жителей Санкт-Петербурга и России».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: liverpoolfc.com

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2480 | Теги: Зенит, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 531 2 »
49     [Материал]
завтра с лебедями мы узнаем на 100% чего стоит БР,и после этого поклонники Роджерса,я надеюсь больше его восхвалять не будут.За последние 10 лет у нас не было тренера лучше Бени,это факт.

48     [Материал]
даааа,я все понимаю,но «Я хотел сохранить этот счет»- это перебор

без комментариев...
печально
01

46     [Материал]
Эльдар, EDWARDO, и при Кенни были провальные матчи,но я не помню ни одной игры при нём,что бы уступая по ходу матча со счётом 0:2,он пытался бы сохранить этот счёт! Согласитесь,это же вверх моразма! Кто виноват кроме Брендана в том,что Ливерпуль в Еврокубки пришёл с полтора нападающими? Что напрочь проигрывая в игре,мы вместо того.что бы попытаться отыграться,ставим целью не пропустить ещё больше!

"Эта команда развивается,и этот процесс не окончен"...
Где оно это развитие?! В чём команда развивается? После таких игр,само слово "развитие" является каким то кощунством. Весь мир видел,как унизили Ливерпуль,а оказывается со слов Роджерса:" Я хотел сохранить этот счёт" %)
У каждого конечно своё мнение относительно Брендана. Но посмотрите фактам в лицо:9-е место в АПЛ,бездарный вылет со всех английских кубков+99%-й вылет из ЛЕ. Это мы имеем на данный момент с Роджерсом. И что то мне подсказывает,что процесс унижения команды ещё не закончен.

35     [Материал]

Цитата
Смотрю коменты, в которых на Роджерса не было вылито ведро грязи, охотно минусуются.
 Кстати, полгода назад все было наоборот. Я это очень хорошо помню. Можешь посмотреть лог комментариев.

32     [Материал]
Да ребята... Смотрю коменты, в которых на Роджерса не было вылито ведро грязи, охотно минусуются. Вы (минусеры) че стадо овец что-ли? Вы считаете, что вы все правы, только потому что ругаете тренера после проигрыша. Правильно было сказано выше, что если бы Суарес забил свои попытки, то все бы говорили о прогрессе и об отличной работе тренера))) Вы подражаете друг другу, переписываете коменты под копирку, у вас нет своего мнения, а только один рефлекс - поставить минус тому, кто считает по другому.

33     [Материал]
Минус я тебе ставить не буду. И даже не буду банить за овец. Ты сам отвечаешь на свой же вопрос. Что значит "ЕСЛИ БЫ СУАРЕС ЗАБИЛ" ? Он не забил. И не забил он потому, что устал. А устал он потому, что тренер его насилует от матча к матчу. А тренер его насилует, потому что купил не умеющего играть в футбол Борини, а более-менее нормального напа сдал в аренду. А сделал он это потому, что слабый специалист. Вот потому Роджерса тут и ругают люди, которые понимают, что он все проиграл ещё летом, до начала сезона. Люди, которые как раз способны анализировать футбол не по одному конкретному матчу.

36     [Материал]
"ЕСЛИ БЫ СУАРЕС ЗАБИЛ" это я к тому, что сама игра позволяла нам забить, моментов было достаточно. А Кэррол то каки боком нам сейчас помог, он что хорошо играл? Или сейчас ВХ начал играть? А людям, которые понимают, что Бро все проиграл еще летом хочу выразить соболезнования. Как с таким настроем можно болеть за Ливерпуль?

40     [Материал]
Не ну это не в какие рамки, вы реально верите в то что Суарес без истерики сядет на скамейку? Более того вы представляете картину после такого занимательного момента? Да вы же все опять наброситесь на Брендана, почему он его оставил на скамье, ненависть к Роджерсу так зашкаливает, что идет аж до такого  абсурда.  

Для вас теперь и Энди стал нормальным напом, а вы почитаете что писали о нем 95 % сайта походу прошлого сезона, правильно тут недавно один человек отметил, Роджерса ругают за то что он не Далглиш, то есть его фамилия не Далглиш, будь в такой ситуации Кенни, было бы совсем другое отношение. 

Рас умеете анализировать футбол, то и сами должны прекрасно понимать, что те проблемы которые накопились у команды за последние пару лет, мигом не решит, будь это Роджерс или даже Маур, тем более с таким составом.

43     [Материал]
Эльдар. Давай-ка отложим в сторону все обстоятельства и разные нюансы. Рождерс - тренер клуба и это факт. Он в любом случае достоин уважения, так же как и критики в свой адрес ( в рамках допустимого конечно же ). Но есть другой факт: его слова расходятся с его делами, а любого человека судят по делам его.
Резюмирую: у нашего тренера худший процент побед со времен Фила Тейлора, который тренировал "Ливерпуль" в 1956-59 гг. А ведь ребятушки провели уже 41 матч под его руководством...

44     [Материал]
Вот эти проценты, цифры, статистики меня совершенно не волнуют, когда есть игра, игра которая по мнению многих специалистов самая лучшая в премьер лиге,правда результата пока нет, но оно наживное, всяко лучше чем времена Ходжсона когда не было не того не другого, хоть даже и у него показатели лучше чем у Брендана.

45     [Материал]
Есть игра? Игра которая по мнению специалистов лучшая в премьер-лиге...даже  не знаю что и добавить.
Да, нас не интересуют цифры статистики...да нам попросту наплевать что команда застряла ближе к середине таблицы...по-хрену что клуб вылетел из внутренних кубковых турниров, и одной ногой стоит на вылет из Лиги европы...глубоко по-боку что нет равноценных замен на скамейке...У нас есть игра, лучшая по мнению специалистов!

p.s.  Суть игры в футбол - забить мяч в ворота соперника.

51     [Материал]
Ты так сильно из-за минусов распереживался... Остынь.

А тренера критикуют за то, что попросту он работает больше словом чем делом, причем часто сказанное им диаметрально противоположно его же личным решениям и действиям. И в чем мне просто интересно виноваты его предшественники, когда он отдал нападающего, в котором, по собственным словам, он очень нуждался? Почему принимаются решения, выходящие за пределы разумного: эксперименты с защитниками в атаке и вингерами в защите, Шелви в нападении? Тут много можно говорить, Роджерс заслужил, или не заслужил, ясно одно - сам довел до того, что теперь в его адрес так и отзываются. 
Насчет того, что все кричали бы, что это тренера заслуга, еслы бы Суарес забил... ТЫ И ВПРАВДУ ТАК ДУМАЕШЬ?
И еще одно, я думал мне показалось, и я тебя перепутал с кем-то, но все же не показалось... Твой ведь комментарий?

"...Просто нет слов... Роджерс вообще головой не думает! А эта лысая бошка меня уже бесить начинает! Когда же наконец закончится это валяние дурака? Что с командой происходит?..."

Как быстро меняются мнения... :)

52     [Материал]
Тот матч помнишь? Какую ахинею Роджерс тогда творил! Там и Шелви в нападении, и Даунинг в защите, и замены нелепые. Тогда Роджер заслуживал критики. В матче с Зенитом придраться к решениям тренера сложно, все было логично и правильно.

53     [Материал]
Придраться, если захотеть, можно к чему либо. Но тут и придираться не нужно: игроки были не настроены, думали вышли против быдла дворового играть, и что пешком их раскатают, а не тут то было. Не он ли должен настраивать на игру? Не его ли обязанность вталдычить игрокам, что пропустили и хрен с ним играть дальше и давить, пока не задавят. А глядя команду одно ясно: пропустили гол - все ну нафиг, не хочу не буду. Слова Роджерса тому яркое подтверждение: "Хотел сохранить счет." Вот, наверное же, он сам им дал такую установку - пропустите пару раз, так хоть удержите, чтобы больше не влетело? (это, конечно, утрируя, но все же суть такова примерно) В чем же заслуга, логика и правота?

31     [Материал]
Если продуют свонси и зениту, то кресло под ним оз как пошатнется

30     [Материал]
Лукаса надо было сразу выпускать вообще-то, может быть и выиграли бы

29     [Материал]
Я уже не читаю что говорит этот Роджерс после каждого поражения, Суонси нас просто уничтожит на Энфилде

27     [Материал]
Падение продолжается .
Уже и морально готовят нас к этому.Печально...

25     [Материал]
Болельщики такие фанаты, забей Суарес все свои 4-гола, было бы совсем другое, Суарес лучший, Брендан молодец и бла, бла, бла. 

Роджерс правильно сделал что выпустил Лукаса, а то я и действительно опасался что эти бесхребетные игроки могли пропустить еще пару голов, особенно если учитывать то как легко соперник забивал, касается обоих голов. 

Ну а что можно было делать в такой ситуации, идти в нападение, не смешите, думаете команда упустившая 4-5 100% момента, смогла бы забить за несколько минут хотя бы один гол? Тем более когда Зенит оборонялся большим количеством, к тому особо игру никто усилить не мог, Шелви - грешный и виновный всему вся, вчера меня не удивило что к поражению прицепили и его %) , Борини - вообще не в форме, ну и Сусо.  Жаль правила не позволяют нам наигрывать Старриджа, в правильности трансфере которого тоже кстати многие очень сомневались, включая меня, но уже сейчас, последние игры показали что нам не хватает именно Даниэля.  

Я не знаю, до чего еще нам стоит опускаться, чтобы игроки поняли что так не приемлемо, именно игроки, которым постоянная смена тренера, как обычное дело. Я не знаю чего ожидать на Энфилде, потому что в тренера я верю, а вот верю к игрокам потерял, как громкие интервью перед матчем так сразу, бы будем бороться бла, бла, бла, а на поле сплошное недоразумение.

34     [Материал]
Согласен с тобой, достали уже Роджерса поливать, причем в этом матче критиковать его не за что.

24     [Материал]
Надежды юношей питают! Мечты. мечты, где ваша сладость!

22     [Материал]
Не несите на Роджерса! При ком-то другом за последние годы после Бенитеса Ливерпуль играл лучше? Чего вы гоните? Да по фиг на последний матч, вообще. Вы не понимаете что ли, что команда в принципе переживает не лучшие времена? А в этом сезоне я хотя бы в некоторых матчах вижу настоящий Ливерпуль и искренне верю, что в следующем будет гораздо лучше. Я всем сердцем его поддерживаю, и не хочу, чтобы он  уходил в ближайшие годы.

23     [Материал]
Он Суареса упахал до состояния полного энергетического ноля. Он с одним напом хотел выиграть ЛЕ и быть 4-м в Англии??? Борини вообще не в счет (и дело даже не в травме). Политикой внутриклубного протекционизма он лишает прекрасных игроков игрового времени, а Ливерпуль каких-либо шансов на победу в турнирах.

26     [Материал]
При каком тренере лучше? Да при Далглише, ё-моё! Кубок выиграли, более-менее команда сплотилась, начали раскрываться игроки. Пришел этот "строитель" - перекроил все в такой бред. Кубки сливает словами на ветер бросается, полностью рушит игру своей тики-такой и, я уверен, и мозги игрокам своей философией просто "невероятно инновационной и 100% работающей" прилично совокупляет. Я как посмотрел то видео, в котором кратко раскрывается его философия - это бред полнейший забивать головы игрокам подобным. "Стадии развития атаки" - да он что Наполеон, пытающийся выиграть Бородино?!!! Такое крутит и загибает, что ужас. Как тут не гнать на него? И владельцы - просто американцы типичные, над которыми Задорнов глумиться, как только не лень, повелись на всю лабуду про уникальность и перспективность "философствований"!!! НЕТ У НЕГО НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ! Он тренер середняк! Он слепил из Ливерпуля то же Суонси. Только для тех закончить сезон на 8-м месте без кубков и Европы, но зато в Премьер Лиге - это реально достижение, а для Ливерпуля - ножом по сердцу такие расклады!!!

28     [Материал]
Блистательный коммент!  goodpost

37     [Материал]
я помню финал кубка при Далгише

41     [Материал]
Какие именно игроки стали раскрываться? Хендерсон, Энди или Джеррард?  

Все остальное уже, бред, либо вы матчи не смотрите, либо у нас глаза не на том месте, Роджерс формально тренер середняк, я с этим согласен, потому что он еще ничего серьезного не выигрывал и не добивался, но тренер который может всего добиться в будущем, если дать время, которое не дали Далглишу.

50     [Материал]
1. Да, именно эти игроки. Еще и Даунинг, которого со всех сторон и как только хотели критиковали. А сейчас прошло время и нате вам - да он хорош!
2. Матчи я смотрю и вижу прекрасно то, что он рассказывает о прогрессе, а его нету, он обещает боевой настрой, а команда в половине матчей через пол часа переходит в режим "пешком", или "да этих бездарей и на одной ноге обыграем", а получается в итоге дебильная ничья или проигрыш; еще и его неповторимая тактика контроля в короткий пас - без нее, по-моему "немного" лучше, пошли навесы от Джеррарда и ко, игра по-ярче стала.
3. И напоследок: середняк не потому что не выиграл ничего серьезного, а просто по натуре своей: "У нас все неплохо." Когда это Ливерпулю неплохо было без кубков и на 7-10 месте болтаться??? Тренер, стремящийся рвать и метать, бороться за ту же 4-ку, а то и 2-е место, обещанное им, так вряд ли бы рассказывал, а устроил бы полный разбор полета и втык дал бы, что забегали бы и млад и стар так, как еще никогда не бегали. А с таким подходом далеко не уедешь.

20     [Материал]
«Я хотел сохранить этот счет»  Улыбаемся и машем! :D

17     [Материал]
" Мы намерены выиграть Лигу Европы, а эта задача под силу только основному составу", — цитирует Роджерса официальный сайт "красных" от 2013-02-13" Прям какой-то отрыв от реальности.

16     [Материал]
Чего вы все на Роджерса накинулись, что он сделал не так? Состав был нормальный, замены логичные, игра шла... Претензии предъявлять надо защите, а именно Шкртелу. И вам не приходила в голову, что Зенит по составу и по сыгранности сильнее Ливерпуля, тем более играя на Петровском. Роджерс слабый тренер, по сравнению с тем же Спалетти, и настроить команду не сумел. Как впрочем и в матчах с командами из чемпионшипа происходило. Я тоже не доволен Роджерсом, и предпочел бы ему более опытного и профессионального тренера, но как тренер он ошибок не сделал.

13     [Материал]
Остается только и наедятся на некоторых игроков, поддержку Энфилда и лучшие времена. спасибо Бро, успокоил
Ну ведь есть тренера, которые понимают, что ничего не могут поделать, уходят в отставку. Больше всего меня бесит. что наш Балабошка все время настраивает нас на позитивный лад. воооот-вот-воооот чуть чуть осталось. подождите.

12     [Материал]
Посему просто предупреждениЕ))))

11     [Материал]
Придурок...
Ответ: Оскорбление (уж не знаю кого, но видимо тренера). 3 дня. Wilgeforz

10     [Материал]
Печально слышать такие слова от главного тренера

9     [Материал]
Модератору, который забанил меня за мой комент после игры с  WBA :

IMPOTENT   переводится с английского как слабый, бессильный. У Вас есть возражения? После матча с Зенитом готов ещё раз подписаться под сказанным. А Вы, видимо, видели сильную, мощную команду? Просрали всё, что только можно. НИКОГДА ЛИВЕРПУЛЬ НЕ ВЫГЛЯДЕЛ СТОЛЬ УБОГО. Игроков уровня ЛИВЕРПУЛЯ раз, два.... и ? Но Джерард уже устал биться лбом об стену, Суарес, видя, что играть- то не с кем пытается всё сделать сам. И ВСЁ ! Хендерсон, Даунинг, Лукас, Энрике,Шелви - это уровень Swansey во главе с гениальным Роджерсом, который не постеснялся перед всем миром заявить, что он пытался сохранить счёт 0:2. Это апофеоз его тренерского искусства.
Всё, слова кончились. Аминь.
Боже, помоги Ливерпулю избавиться от всех этих лишних, случайных людей, угробивших ВЕЛИКУЮ КОМАНДУ...
Ответ: Если Вы хотите обратиться или выразить свое несогласие, действиями модератора - то напишите ему в личку или на форуме в разделе Жалобы, но только не на публике, и не на главной странице сайта.

Посему просто предупреждение.

socrates71

18     [Материал]
В русском языке, на котором и был оставлен коммент, "импотент" имеет единственное значение. Это чистой воды оскорбление, так как ни один из наших игроков не является импотентом.

42     [Материал]
Веселый коммент))) :D B)

39     [Материал]
ну вы же на публике баните
Ответ: Вам товарищ, как грубому нарушителю правил сайта - лучше бы воздержаться от подобных высказываний.

socrates71

47     [Материал]
И заметьте, всегда мотивируем свое решение.

1-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]