Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Полузащитник Сборной Ганы Aгеманг-Баду близок к переходу в "Ливерпуль"
15.01.2014 18:27:56

Полузащитник Сборной Ганы Aгеманг-Баду близок к переходу в "Ливерпуль"



23-летний игрок, по сообщениям, был предметом интереса "Ливерпуля" еще в декабре, и слухи о возможном переходе продолжали циркулировать в Англии до настоящего времени.

Он перебрался в " Удинезе " в 2010 году и прошлый сезон стал очень удачным для футболиста.

Баду имеет контракт с итальянским клубом серии "А" до июня 2016 года, и потому клуб не особо спешил его продавать.

Однако, игрок, несомненно, будет рад перейти на "Энфилд" и серьезное повышение заработной платы, стимулирует его к этому.

Баду провел более, чем 40 выступлений за сборную Ганы, что позволит ему легко получить разрешение на работу, для того, чтобы играть в английской Премьер-лиге.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: afrikansoccer.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2482 | Теги: Баду | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 27
25     [Материал]
Очень нравятся рассуждения типа " я даже не знаю кто он такой", товарищи человек играет в сильном чемпионате у нас в команде высоко квалифицированные скауты, уверен они выполняют свою работу гораздо лучше нас с вами, давайте не будем говорить про всех новичков о которых мы не слышали, что они "не очень".Темболее уверен он не единственный кандидат на эту позицию, нужно ведь рассматривать разные варианты.

22     [Материал]
Ничем не лучше нынешнего Аллена, как по мне.

16     [Материал]
Я смотрел его игру позавчера против Сампдории в гостях, хозяева вынесли 3-0, игрок оставил двоякое впечатление, чем-то похож на Маскерано, особенно в подкатах и в единоборствах, то есть в борьбу идет до конца не жалея ни себя, ни соперника, но, допускает очень много позиционных ошибок, и часто уходит вперед оставляя свою зону, это не есть хорошо.

Уже столько опорников к нам сватают, это конечно хорошо, но вот кого выберут и подпишут, лично я, из всех перечисленных: Мвила, Фернандо, Баду и Жоржиньо буду за последнего, Жоржиньо уже сейчас очень хорош, он является одним из ключевых футболистов Вероны, если не самым ключевым, ведь сейчас вся игра Вероны строится на нем.

Я бы сказал будущий Алонсо, громко сказано конечно, но парень действительно хорош, есть опорники которые после отбора мяча, стараются хоть как-то с ней сразу расстаться, пас ради паса, Жоржиньо не такой, после отбора он тут же ищет варианты как бы развить атаку, а не просто избавляться от мяча. Он хорошо оснащен тактически, хорошо раздает передачи, и обладает зрячим ударом, всегда нацелен на ворота.

Также не забываем что он молод, а это значит что он будет прогрессировать, я за него, хоть бы правдой оказалось информация что Ливерпуль перебил предложение Наполи.

19     [Материал]
А чем тебе Мвила не нравится?

21     [Материал]
Тем что дороже..., да и непонятно в какой форме он находится сейчас, пока форму наберет, пока вольется, туда-сюда раскачка, а потом глядишь уже конец сезона, в том что он хороший игрок не сомневаюсь, но, я не вижу в нем усиления здесь и сейчас, нам нужен игрок который без раскачки смог бы посадить Лейву на лавку, или хотя бы обозначить конкуренцию, да и в целом Мвила выглядит тяжеловатым и напрочь отсутствует мобильность.

Жоржиньо идеально подходит по цене и качества, хотя есть еще Фернандо, но я читал где-то что он хочет приличную личку, и вообще вроде бы близок к продлению контракта с Порту.

24     [Материал]
Во-первых: М'Вила имеет скверный характер, насколько я помню по его выступлениям за Ренн и сб.Франции. Во-вторых: Не очень убедительно играет в РФПЛ, а как мы знаем, это не такого уж и высокого уровня чемпионат.

27     [Материал]
Не согласен,он в Рубине он очень хорош,просто там вся игра строится на обороне,поэтому он как ты говоришь "не убедительно играет". Мвила очень хорош,особенно он хорошо прерывает контратаки,а нам  как раз этого качества не хватает в том же Лукасе. И вообще нужно сначала понять кто нам нужен, если опорник, то, по-моему,однозначно Ян, а если центральный полузащитник,то Жоржиньо.

12     [Материал]
Вот деятельность жадных Американцев во всей красе. Это удел Ливерпуля брать таких вот ни кому не известных, не примечательных персонажей omg

13     [Материал]
но ведь также всегда и было.

15     [Материал]
Торрес, Алонсо, Кюйт, Маскерано, Рейна, Аггер... можно еще продолжать, это по вашему неизвестные и непримечательные? Не согласен

17     [Материал]
Так а все те кого Вы назвали до своего перехода в ЛФК "суперстарами" не считались , кроме Торреса.Рейна - вечный дублер Вальдеса, а Маскерано,Алонсо,Аггер,Кюйт к нам пришли с клубов на порядок скромнее чем Ливерпуль.Свой статус они заработали в Ливерпуле!Каких успехов эти футболисты добивались до перехода в Ливерпуль?

20     [Материал]
Абсолютно не согласен. Давайте пороемся в хистори. Про Торреса вопросов нет. Далее Рейна - до перехода в Ливерпуль гремел надежностью в Вильярреале, на тот момент его хотели в Барселону, но к нам он перешел только из-за Бенитеса. Далее Кюйт - лучший бомбардир чемпионата Голландии предыдущего года перед Ливерпулем и основной игрок сборной Голландии. Маскерано вместе с Тевесом считались одними из перспективнейших на своей позиции. Не даром права на них принадлежали вообще  бизнесмену частному. И тогда за Маскерано опять же сыграл Бенитес. Мы его выйграли у конкурентов. Алонсо был лучшим полузащитником в Сосьедаде на то время и одинм из в Ла Лиге. В Ливерпуль ушел все по той же причине, претенденты были Реал с Валенсией. Аггер - единственный, кого мы купили пацаном и про него никто не знал, просто потому что чемпионат Дании не особо на слуху... Ну и продолжая хотя бы вспомнить Суареса. Против Суареса у тебя тоже аргументы есть???

9     [Материал]
Кто нибудь его игру видел?

10     [Материал]
Судя по описанию на спортс ру даже не стоит смотреть

11     [Материал]
Вот именно судя по описанию на спортс ру и стоит посмотреть на парня хотя бы в паре-тройке матчей серии А, а уже потом делать свои выводы.

8     [Материал]
Что-то вообще первый раз о нем слышу. Лично для меня кот в мешке :)

5     [Материал]
Да! Побольше быстроногих хамоватых темнокожих в полузащиту. Будем заходить во вражескую штрафную, как к себе домой. :)

23     [Материал]
Не думаю, что с покупкой Баду у нас сразу же наладиться игра в центре поля. Уж больно он прямолинейно действует, да  и ошибок много совершает. Сего покупкой скорее будем в минусе, чем в плюсе.

26     [Материал]
я иронизировал. =)

4     [Материал]
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/222255/528720.html 
Материал об этом парне

6     [Материал]
Прочитав статью, (все же за ссылку ничего не скажу, игрок неизвестный) не хотел бы его увидеть у нас.

7     [Материал]
Чисто для того чтобы знать, что за игрок. Даже я, регулярно по матчу Серии А в неделю, из за брата(болельщика Ромы), не могу ничего о нем сказать. 
При такой перспективе, трансфер Жоржиньо смотрится более привлекательно. Да и Удинезе, явно не многим меньше 10 млн за него попросит.

3     [Материал]
Если честно не понимаю, откуда Ливерпуль берет инфу о этих игроках вообще,и почему рассматривают только игроков НА ФОРТУНУ т.е. купим игрока за 10-15 миллионов, а он нифига не умеет (
Ответ: Красный цвет может использовать лишь администрация сайта.
Это нарушение правил.Прошу принять к сведению.
Предупреждение.

socrates71

18     [Материал]
Русская рулетка!!!

2     [Материал]
Не пойму, если он полузащитник сборной Ганы, а в Удинезе , что защитник ?

14     [Материал]
Полузащитник он везде. Это я скосячил )))

1     [Материал]
В отличие от предыдущей новости, эта вселяет некоторый оптимизм.

Хороший опорник,  думаю, он сможет усилить центральную зону, которая, к сожалению,   является одним из наших слабейших мест.

Но вот непонятно, почему это Роджерс так упорно смотрит в сторону Серии А,  рискованно это, хотя скорее всего африканцу, пусть и играющему в Италии, будет легче адаптироваться в Апл, чем коренным итальянцам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]