Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Получит ли Риан Брюстер шанс в следующем сезоне?
31.07.2020 08:42:58

Получит ли Риан Брюстер шанс в следующем сезоне?

Сезон закончился для "Суонси" поражением в полуфинале плей-офф чемпионшипа - но один игрок безусловно может держать голову высоко.

Риан Брюстер играл за валлийский клуб на правах аренды во второй половине сезона 2019/20, и стал открытием для тренерского штаба "лебедей".

Он забил 11 голов в 22 матчах, в том числе красивый мяч левой ногой в проигранном полуфинале плей-офф против "Брентфорда".

Нападающий выделялся своими выступлениями в чемпионшипе, которые включает в себя блестящую игру против "Мидлсбро" и феноменальный финишный спурт против "Рединга", который помог "Суонси" со скрипом попасть в плей-офф в последний день сезона.

Риан вернется к своему клубу который поднял кубок чемпионов Премьер-лиги ранее в июле, и его подвиги в составе "Суонси", естественно очень возбуждают поклонников "Ливерпуля".

Клопп и Стивен Джеррард говорили о высоком потенциале Брюстера в прошлом, но может ли он теперь играть на высоком уровне и получить больше игрового времени в составе "Красных" в сезоне 2020/21?

Игра в составе лучшей команды на этой планете и играть за команду в чемпионшипе плей-офф это совсем другой коленкор, но статистика доказывает, что он прекрасный завершитель атак, который может быть достаточно хорошим дабы получить шанс на "Энфилде".

На самом деле, после того, как подписание "Брюстера" в аренду было объявлено 7 января, он забил больше голов чем все бомбардиры первой команды "Ливерпуля".

Да, Брюстер провел больше матчей, и да, он играет на более низком уровне, но количество голов в течение длительного периода времени впечатляет.

Идея, что Брюстер может заменить любого из трех атакующих игроков в начале следующего сезона пока витает в голубом небе, но его статистика гораздо лучше чем у Ориги и Минамино.

Трудная ситуация с наличностью на "Энфилде" в это трансферное окно предполагает, что Клопп будет смотреть на молодых игроков "Ливерпуля" чтобы оказать влияние на первую команду.

Брюстер безусловно способен конкурировать с Ориги и Mинамино как первый выбор замены в случае травм Фирмино, Мане или Салах.

Выступая в июле Клопп сказал, что он проведет переговоры с молодым игроком этим летом, чтобы принять решение о том - оставить его в клубе или отправить снова в аренду.

 - "Мы обсудим этот вопрос с Рианом. Но этот вариант (аренда) был невероятно важным, и я очень рад, что мы имели возможность сделать это" - сказал Юрген.

- "В своем первом году у него была ужасная травма. Ему нужно было много времени, и вот почему, после того как он вернулся в строй не имело смысла быть здесь в качестве третьего нападающего. Это намного отличается от других ситуаций".

- "Он провел хороший сезон и Риан показал свой талант. В настоящее время он является почти идеальным игроком, но что будет в следующем сезоне, мы обговорим с ним и его представителями".

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://talksport.com

Категория: Разное | Просмотров: 1439 | Теги: Риан Брюстер, Юрген Клопп | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]