Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Полиция успокаивает фанатов возле дома Салаха
29.06.2018 17:51:09

Полиция успокаивает фанатов возле дома Салаха

 Каирская полиция разогнала сотни фанатов, которые собрались в четверг вечером возле дома нападающего национальной сборной по футболу и "Ливерпуля" Мохаммеда Сала в Нью-Каире, рассказал генерал-майор Алаа Абдель Захер, директор Департамента гражданской защиты Каира.

В своем заявлении "Аль-Масри" Аль-Юм" Абдель Захер подчеркнул, что ни один и участников митинга не был арестован, добавив, что граждане собрались, чтобы показать свою любовь к Салаху, не совершая никаких правонарушений.

Он указал на отсутствие специальных средств, принадлежащих Департаменту гражданской защиты, которые бы применялись для разгона толпы.

Пользователи социальных сетей распространяли фотографии и видеоролики, показывающие толпу у дома Салаха и показали ему некоторые из них.

Многие критиковали этот инцидент, описывая его как нарушение приватной жизни Салаха, в то время как другие говорили, что это был жест любви и моральной поддержки Салаха после ухода Египта с чемпионате мира 2018 года.

Фанаты начали стекаться в этот район после того, как гражданин, который видел Салаха, совершавшего молитвы в мечети в Новом Каире, последовал за ним в его дом, а затем опубликовал его адрес в социальных сетях. Затем граждане начали постепенно стекаться по указанному адресу.

Сотрудники службы безопасности появились, как следует из видео, чтобы попытаться контролировать ситуацию после того, как число людей увеличилось.

Реакции и комментарии пользователей социальных сетей варьировались в зависимости от инцидента.

- "Мохамед Салах имеет право на личную жизнь в своем собственном доме", - написал Мостаф Мохамед на Facebook.

"Ладно, в чем проблема ?! Это позитивная, а не негативная вещь. Это показывает, что любовь людей к Салаху реальна ... Может быть, ему придется приложить некоторые усилия, пока он не найдет возможности жить как обычный гражданин. Мы не говорим об обычном игроке. Он - икона, и тот, кто сделал всех египтян счастливыми. Он в сердцах людей", - писал другой пользователь по имени Адель Алаа.

Сообщается, что полиции удалось увести Салаха и его семью за пределы дома через несколько часов после того, как собралась толпа.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://egyptindependent.com

Категория: Разное | Просмотров: 1606 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]