Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Пол Мерсон: "Трудно что-то противопоставить в игре против "Ливерпуля"
29.01.2019 10:07:51

Пол Мерсон: "Трудно что-то противопоставить в игре против "Ливерпуля"

Эксперт Sky Sports Пол Мерсон поддержал "Ливерпуль" в том, что "красные" одержат победу в среду в матче против "Лестер Сити".

Обе команды сразятся лицом к лицу на поле "Энфилда", и Мерсон считает, что команда Юргена Клоппа выиграет со счетом - 3:1.

"Трудно что-то противопоставить в игре против "Ливерпуля", - написал он в своей колонке на Sky Sports

"Лестер" может быть довольно опасной командой в их лучший день, но есть проблема, так как вы просто не знаете, что можно ожидать от состава Клода Пюэля каждую игру".

"В одну минуту они могут быть сильны, но в следующую минуту их переигрывают. Так что для меня это победа "Ливерпуля", в тот момент, когда команда Юргена Клоппа снова имеет отрыв в четыре очка находясь на вершине турнирной таблицы".

МНЕНИЕ

Вы должны поддержать "Ливерпуль". "Лестер" - сложная команда, мы видели что они делали против "Манчестер Сити" не так давно, но им просто не хватает мощи, чтобы переиграть "красных". 

Они могли бы забить гол, но в действительности смогут ли они забить два или три, что потребуется для победы над командой Клоппа? Возможно нет. 

Это потому, что "Ливерпуль" неизбежно забьет, возможно, не раз. Либо так, либо они будут контролировать игру на пути к удобной победе со счетом 1:0, как они делали это несколько раз в этом сезоне. 

Вирджил ван Дейк кажется идеальным защитником для того, чтобы справиться с Джейми Варди, в то время как "Ливерпуль" обязательно выиграет борьбу в полузащите. В конечном счете, хозяева скорее всего окажутся слишком хорошими, а гости - слишком непоследовательными. Это, безусловно все, что нужно сделать. Добавьте к этому то, что сезон для "Лестера" никуда уже не денется и особо не имеет значения, а "Ливерпулю" нужна победа чтобы остаться на лидирующем месте в борьбе за титул, и у вас есть рецепт рутинной победы красных.

Автор Andy Branagan

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://live4liverpool.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1640 | Теги: Сезон 2018-19, Юрген Клопп, Лестер Сити, АПЛ 24 тур, Клод Пюэль | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Лестер опасный соперник и как выяснилось именно в этом сезоне на чужом поле ...... . У нас и так есть проблемы с составом , а тут еще Ван Дейк под вопросом . Потеря нашего столпа обороны , может оказаться весьма болезненным  !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]