Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » СпецПроект » Пол Далглиш: “Отец очень хочет возглавить Ливерпуль”
10.06.2010 16:39:10

Пол Далглиш: “Отец очень хочет возглавить Ливерпуль”


Бывший нападающий резервной команды “Ливерпуля” Пол Далглиш сказал, что амбициозный Далглиш-старший горит желанием возглавить “мерсисайдцев” после Рафаэля Бенитеса.

И Пол верит, что легенда “красных”, который управлял клубом в 1985-1991 годах, именно тот человек, который способен сплотить команду после неудачного сезона.

“Я думаю, что все надеются, что он станет тренером, потому что я знаю, насколько он этого хочет”, - сказал Пол

“Откровенно говоря, это невероятный случай для моего папы, вернуться в клуб, в качестве тренера”.

“Некоторые люди, говорят, что это рискованно, ведь он не тренировал клубы в течение 10 лет”.

“Мой вопрос состоит в том, что будет, если он станет тренером. Какой человек любит этот клуб больше, чем мой отец? ”.

“Кого болельщики клуба хотели бы видеть на посту тренера, больше, чем моего отца? Это сделает нашу семью более гордой за отца. Я хотел бы, что бы так случилось ”.

Пол, который в Америке тренирует "Tampa Bay Rowdies", верит что Кенни и помошник тренера Сэмми Ли, станут отличным дуэтом.

“Сэмми Ли - великий тренер, и он очень хорошо справляется в клубе”, - сказал он.

“Он лучший человек для этой работы”.

Когда Бенитес покинул клуб на прошлой неделе, руководство объявило, что Далглиш, вернувшийся в клуб в качестве посла, будет помогать управляющему директору Кристиану Перслоу, выбирать нового тренера.

Далглиш не тренировал клубы больше 10 лет. Его последним местом работы был шотландский “Селтик”.

Однако, 59-летний Кенни достиг статуса “легенды”, играя в “Ливерпуле” с 1977 по 1991 года. Причем последние 3 сезона, он был играющим тренером.

И весьма уважаемая личность в клубе, могла бы уговорить лидеров Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса остаться в клубе после Чемпионата Мира.

Главный тренер “Фулхэма” Рой Ходжсон в настоящее время является фаворитом среди букмекеров на пост тренера, но Пол настаивает, что Кенни был бы намного лучшей ставкой.

“Я думаю, что мой отец - лучший кандидат на эту должность, тем более, что он сам этого хочет”, - сказал Пол.

“Если Вы посмотрите на тренерские заслуги моего отца, то увидите, что у него только один сезон, в котором он не выигрывал трофей, и это его второй сезон в “Ньюкасле”, и он готов признать, что там он сделал несколько ошибок”.

“Даже в том ужасном сезоне, «Ньюкасл” сыграл в финале Кубка Англии. Он - прирожденный победитель. Он стал источником вдохновения, после того как пришел в “Ливерпуль”. Никто не может вселить в клуб уверенность в его нынешней ситуации, кроме моего отца”.

“Что касается Роя Ходжсона, то он очень хороший тренер, и он сделал хорошую работу, когда вывел “Фулхэм” в финал Лиги Европы”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: СпецПроект | Просмотров: 3613 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
10     [Материал]
Как Карпн у Спаратка! МОжно и взяться!

9     [Материал]
Действительно только Король сможет удержать Нандо и Джи... 10

8     [Материал]
Руководство, думаю, в замешательстве. Скорее всего, с назначением торопиться не будут. Как гриться, такие вопросы с кандачка не решаются - с товарищами надо посоветоваться. А пока будут советоваться, может Ходжсон сам передумает и откажется. ;)

7     [Материал]
С каким бы я удовольствием посмотрел на шотландское тренерское противостояние Далглиш САФ.Наверное, единственная преграда- его 10-летний простой, его назначение в любом случае несколько авантюрно.Это может привести как к провалу, так и к триумфу.

А Ходжсон - тренер, который может привести Ливерпуль к зоне ЛЧ и победе в ЛЕ, но в АПЛ с ним будет победить сложно.Может, руководство рассматривает Роя как часть плана по выходу из кризиса?Может, потом, дождавшись смены владельцев, они попытаются пригласить в Ливерпуль топ-тренера?

Я думаю, оба варианта возможны и реальны, нам нужно дождаться, какой вариант выберет руководство Ливерпуля.


6     [Материал]
AK, полностью разделяю ваше мнение.между роем ходжсоном и кенни выбор очевидно в пользу последнего и меня сильно выводит из себя заигрывания перслоу с хожсоном.

5     [Материал]
Мы все за тебя Кенни, о чем думает Перслоу. >:)

4     [Материал]
С ним придет свежая кровь, он не понаслышке знает о молодежке. Он воспитает новых лидеров и сумеет уговорить остаться старых.

Но даже если этого не случится, если команда будет выходить на поле пьяными и полусонными и в составе будут люди в 1000 раз хуже лукаса, то лично я все равно ни слова не скажу. Вот у этого человека заслуги могут компенсировать все его неудачи в будущем.

Но вот чего точно не будет так это ЛЖИ. Безбожного обманывания всех окружающих и себя самого. Если у Кенни будет повторяться прошлый сезон, то он поднимет голову, извинится и уйдет, а не будет тянуть всю команду к макаронникам.

Ничего плохого о Рое не скажу.Просто считаю,что если выбирать из них двоих, то это точно должен быть Кеннет Мэтисон Далглиш.


3     [Материал]
В этой ситуации приходит мысль о том,что Кенни не стал бы сильно обновлять состав,не ломая наигранных связей,но добавил бы деловой и открытый климат в команде,привнося бывший боевой дух,витавший над Энфилдом.Здесь он дал бы и шанс молодёжи в кубках Англии.Он долго наблюдал,и делал свои выводы...И именно к нему всё чаще обращал внимание КОП,и именно его поддерживают кто то, о ком мы может и не догадываемся.. Но у рук.свой взгляд,может более практичный,по современным меркам.В этом мире не всё так просто,и много своих течений в клубе....

2     [Материал]
так и надо, очень Хочу что б Кенни стал тренером) он вселяет уверенность) и надежду)

1     [Материал]
10
толька он больше никто!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]