Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Покупка ради самой покупки?
17.08.2015 11:05:51

Покупка ради самой покупки?



В прошлом месяце, хорватский полузащитник Матео Ковачич категорически заявил, что он не покинет "Интер" во время текущего трансферного окна,но новые отчеты в эти выходные предположили, что "Ливерпуль" по-прежнему надеется на завершение сделки по его переходу до конца августа.

Когда его спросили в начале июля о возможном переходе в "Ливерпуль", Ковачич, который по словам легенды Хорватии Звонимира Бобана имеет огромный потенциал - сказал Gazzetta Dello Sport:

"Могу ли я заменить Стерлинга? У нас две разные роли на поле.Я не могу сказать, были ли какие-либо предложения от "красных" или нет, надеюсь что это работа моего агента".

Ковачич также решительно подтвердил, что он хочет остаться в "Интере":

"Руководители "Интера" никогда не говорили мне, что они хотят продать меня. Я хочу остаться здесь, тем более что у меня контракт с клубом до 2019 года".

Отказы будут прокляты!

По отчетам The Telegraph вчера:

* Брендан Роджерс всё еще хочет подписать Koвачича в этом месяце, трансферная стоимость которого как утверждается, составляет € 30 млн (£ 21 млн)

* Итальянская газета Gazzeta Dello Sport также утверждает, что "Ливерпуль" планирует представить официальное предложение по трансферу 21-летнего полузащитника,

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини не включил Ковачича в состав воскресной предсезонной игры против греческого клуба АЕК, что возможно свидетельствует о том, что переход игрока может быть на горизонте. Хотя, является ли хорватский полузащитник необходимым типом игрока для "Ливерпуля"?

В отличие от Асьера Ильярраменди, который является сугубо опорным полузащитником, Ковачич - это игрок без определенной позиции, примерно как Джо Аллен и Эмре Джан.

За время своей карьеры, он был использован в качестве оттянутого к обороне полузащитника;№ 10 (просто на позиции нападающего); центральным полузащитником и игроком по всей ширине поля, и, учитывая эти все факты, руководство "Интера" и стремится (вероятно) продать игрока,который явно не преуспел на любой позиции.

Так нет абсолютно никакого смысла подписывать Ковачича, если Роджерс не имеет представления о конкретной, определенной для него роли в команде, в противном случае он будет в конечном итоге составлять компанию Эмре Джану на скамейке запасных, что явно не будет хорошим вариантом для его развития.

* Хендерсон / Милнер однозначно являются первым выбором на место центральных полузащитников команды Роджерса, и если один или оба из этих двух игроков не пострадают от травм (что весьма маловероятно),они наверное и будут играть в большинство игр этого сезона.

* Тоже самое, относится к Коутиньо и Фирмино, которые аналогично будут одними из первых при выборе состава команды..

В итоге остается очень мало места для последовательного заигрывания Ковачича в центре полузащиты, или как номера-10.

Тем не менее, Лазар Маркович кажется готовится на выход, так что если Роджерс видит Koвачича в качестве замены для него, или даже для Лукаса - то тогда подписание хорвата имеет капельку смысла.

Тем не менее, расходы £ 20 млн + на еще одного очень молодого игрока являются весьма азартной игрой, и если Роджерс готов снова потратиться, то он будет находиться под еще большим давлением, чтобы обеспечить его собранной дорогой команде попадание в первую четверку в этом сезоне.

* Примечание от 17 августа. По некоторым сообщениям "Реал" согласился уплатить за трансфер Ковачича £ 25 млн.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2437 | Теги: Матео Ковачич | Рейтинг: 5.0/2
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Нельзя его брать нам нужен Ильярраменди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5     [Материал]
В отличие от Асьера Ильярраменди, который является сугубо опорным полузащитником, Ковачич - это игрок без определенной позиции, примерно как Джо Аллен и Эмре Джан.  - ахахахахха, да вы че, издеваетесь))) 
Игрок, без определенной позиции, это типо сидящий каждый раз на разных креслах на скамейке запасных...У нас такие игроки уже есть, зачем нам еще.

4     [Материал]
Ну если Реал купит, то у нас хорошие шансы на подписание Ильяраменди появляются :) а я считаю, что чистый опросник с мастерским отбором нам важнее

3     [Материал]
Да, я тоже читал, что Реал всерьез решил Ковачича купить. Так что вопрос закрыт можно считать.

2     [Материал]
Лучше быть хорошим на одной позиции , чем средним на пяти

2
1     [Материал]
В отличие от Асьера Ильярраменди, который является сугубо опорным полузащитником, Ковачич - это игрок без определенной позиции, примерно как Джо Аллен и Эмре Джан. 
Пожалуй нечего добавить))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]