Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Покупка ради самой покупки?
02.02.2015 06:48:23

Покупка ради самой покупки?



До подписания Деяна Ловрена, "Ливерпуль" был в значительной степени связан с переходом защитника "Вест Хэм Юнайтед" Уинстона Рида, и различного рода спекуляции по его трансферу продолжали иметь место в течение последних нескольких месяцев.

В прошлый четверг,Брендан Роджерс заявил, что "красные" вряд ли будут подписывать каких-либо новых игроков до закрытия трансферного окна,однако новые отчеты сегодня утверждают, что "Ливерпуль" планирует сделать предложение по Риду,(контракт которого с "Хаммерами" заканчивается будущим летом) - в течении 11 часов.

По сообщениям The Mirror сегодня:

* "Ливерпуль" сделает официальное предложение по Риду, до закрытия трансферного окна.
* "Вест Хэм" желает получить за игрока £ 6 - 7 млн, и главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс "может удовлетворить аппетит" "Молобойцев", предложив £ 6,5 млн.

Это следует отчету от Daily Express в октябре, в котором утверждалось, что:

* Рид "уверенно" присоединится к "Ливерпулю".
* Он уже отверг предложения от "Арсенала" и "Манчестер Юнайтед", потому что он хочет присоединиться к "Ливерпулю".

В октябре,согласно отчетности ценник трансфера Рида составлял £ 15 млн, так что если "красные" приобретут его за £ 6,5 млн,то это будет со скидкой в 57%.

Некоторая информация о Риде:

* Текущий контракт истекает в 2015 году.
* Капитан сборной Новой Зеландии.
* "Игрок года" в составе "Вест Хэма" в 2013 году.
* 129 матчей в составе "Вест Хэм Юнайтед".
* В среднем 28 матчей за сезон.
* 7 голов и 5 голевых передач.

Когда тренера "Молотков" Сэма Эллардайса недавно спросили о будущем Рида, он подтвердил, что клуб находится в 'текущих переговорах" с игроком по новому контракту, но и признал, что он может покинуть клуб:

"Если кто-то сделает большое предложение, тогда, очевидно что президент клуба будет решать этот вопрос."

Экс-игрок "Ливерпуля" полузащитник Джейми Реднапп,в конце прошлого сезона назвал защитника в качестве одного из своих игроков сезона. Он рассказал Daily Mail:

"Уинстон Рид ...был отмечен вместе с Джеймсом Коллинзом. Рид - это боец, который может выглядеть неуклюжим, но редко делает ошибки".

"Неуклюжий"? Спасибо но нет, спасибо Джейми.

У "Ливерпуля" уже есть неуклюжий центральный защитник в лице Мамаду Сако, и иметь одного более чем достаточно.Здесь также имеется дополнительный риск перехода из небольшого клуба - "ментальный синдром",который уже повлиял на Лаллану, Ламберта, и (возможно) Ловрена в этом сезоне.

Если Роджерс имеет желание купить еще одного центрального защитника, он должен обратить внимание на проверенного игрока мирового класса, с международным и европейским опытом и с необходимым для большого клуба менталитетом. Рид не является ответом на все вышеуказанное в любом случае. Он твердый защитник клуба Премьер-лиги,но он не имеет европейского опыта, необходимого чтобы доминировать на "Энфилде".

Чтобы быть честным, действительно ли Рид нужен "Ливерпулю" прямо сейчас? Игра защиты в команде значительно улучшилась за последние шесть недель, так что это не является первоочередной задачей. Кроме того, если Рид придет в команду,то клуб будет иметь шесть игроков, борющихся за место в центре обороны (Шкртел,Сако,Джан,Туре,Ловрен,Рид), и это создаст нездоровую конкуренцию.

На мой взгляд, если Роджерс готов к подписанию Рида, лучшим вариантом будет подождать до лета и получить его бесплатно, а затем рассмотреть необходимость пребывания в команде Туре или ЛовренА, чтобы освободить место в команде.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2004 | Теги: Уинстон Рид | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
4     [Материал]
Уволить всех... , нет оправданий продажи Даньки Аггера.

3     [Материал]
О Боги, почему вы от вернулись от нас?(

2     [Материал]
Просто ниочем игрок. Так что не исключаю этого подписания.

1     [Материал]
если купят игрока за 5-7 млн фунтов будут полными идиотами. Контракт заканчивается летом и уже сейчас Ливерпуль имеет право вести переговоры начиная с 30 января с самим игроком. Если игрок отказался от предложений МЮ и Арсенала ради Ливерпуля, тогда нет смысла платить кучу лишних денег. Потолок в данном случае 2-2,5 млн фунтов. Позвонили договорились выслали своего агента и пусть подпишет предварительный контракт и нет никаких проблем

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]