Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Похвала врага - похвала вдвойне
11.03.2016 15:33:43

Похвала врага - похвала вдвойне



Месть сладка!


После четырех поражений подряд от "Красных дьяволов" с марта 2014 года, "Ливерпуль", наконец повернул стол удачи вчера вечером в свою сторону и разбил "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1\8 финала Лиги Европы.

Счет 2:0 перед ответной игрой весьма положительный результат, и будь игроки "Красных" чуть более точнее - то команда Клоппа могла бы выиграть матч со счетом 5:0 или 6:0. Нет никаких сомнений в том, что "Ливерпуль" полностью заслужил эту победу, и контуженный от данного результата легендарный защитник "Юнайтед" Рио Фердинанд, кажется согласен с этим.

Проанализировав капитуляцию МЮ на BT Sport, удивительно великодушный Фердинанд предложил следующий анализ игры:

- "Ливерпуль заслужил победу. Они выиграли 2:0, но счет должен был быть намного крупнее. Я не могу видеть, как любой болельщик МЮ может не согласится с этим. Они полностью переиграли и одолели нас, и "Ливерпуль" играл как команда "Юнайтед" времен старины Фергюсона".

Браво Рио, но я полностью уверен в том, что он сейчас получает втык по шее от болельщиков "Юнайтед" за столь высокую оценку игры "Ливерпуля" в таких решительных выражениях. Только представьте себе, если бы Карра или Джеррард сделали аналогичные комментарии по поводу игры МЮ; там текла бы кровь на улицах города.

Хотя, точка зрения Фердинанда является справедливой. Наблюдать за игрой "Манчестер Юнайтед" в этом сезоне является мучением,и тургесцентная команда Ван Гала является возможно худшей (и самой скучной) командой клуба с начала 1980-х годов (славный расцвет неудач "Юнайтед") .

Это проявляется еще ярче: во вторник, якобы "источник близкий" к Ван Галу утверждал:

- "Положение Ван Гала в клубе является безопасным и ... он проведет следующий сезон на "Олд Траффорд", даже если команда не ухватится за путевку в Лигу чемпионов. Луи Ван Галу было сказано что он остается, и голландец уже планирует летние трансферы".

Остается надеяться на то, что это на самом деле так, и это означает, что "Ливерпуль" будет иметь еще больше шансов в следующем сезоне учитывая чехарду в команде "Юнайтед". Хотя, жестокая правда по-прежнему остается: "Манчестер Юнайтед" может быть непоправимо убог своей игрой,но "красные"всё же ниже "Дьяволов" в турнирной таблице Премьер-лиги.

По крайней мере на данный момент...


Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2216 | Теги: Северо-западное дерби, сезон 2015/2016, Рио Фердинанд | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Все верно , главная проблема Ливерпуля , это отсутствие стабильности . Порою выдают настоящий шедевр , а бывает так , что хоть святых выноси ..... . Ведь очевидно , что главное теперь не физическая готовность , с этим все в порядке , а моральная устойчивость и командный дух .

1     [Материал]
Это была уверенная победа на классе над топ-клубом, первая за долгое время!
И если такую игру команда будет показывать системно - то мы уже не середняки)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]