Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Похвала принижает меня, ибо я втайне прошу ее
19.05.2015 22:36:38

Похвала принижает меня, ибо я втайне прошу ее



"Ливерпуль", как уже ранее сообщалось, планирует летом сделать предложение для французского "Пари Сен-Жермена" по трансферу нападающего Хавьера Пасторе, который, как сообщается предоставляется за сниженную цену этим летом.

В апреле Daily Express заявило, что Пасторе - по прозвищу "El Flaco" является одной из целей "Ливерпуля" в предстоящее летнее трансферное окно, и в соответствии с отчетами The Guardian на этой неделе:

"Хавьер Пасторе связан с переездом в Мерсисайд и... Понятно,что будет доступен по сниженной цене. Переговоры самого игрока с ПСЖ по новому контракту в настоящее время зашли в тупик".

Некоторая информация о Пасторе:

* ПСЖ уплатил за его трансфер € 42m (!) В 2011 году

* Текущий контракт истекает в 2016 году.

* 34 гола и 39 передач в 182 матчах в составе ПСЖ.

* Гол или передача каждые 2,5 игры

* В прошлом сезоне: Пасторе признался, что на его выступления в большей части повлияло давление на игроков в ПСЖ: - "На игроков которые только пришли в клуб постоянно оказывается давление и не только на меня. Было бы лучшим для меня, чтобы иметь меньшее давление. Некоторые игроки несут бремя ответственности, и лучше когда ответственность разделяется между всеми".

* Оценка Лионеля Месси: - "Вы можете прекрасно видеть, что он является жестким игроком, он физически силен и готов переехать куда угодно, я убежден в этом, ведь мы играли вместе в Аргентине и хорошо понимаем друг друга".

* Месяц назад, от тренера французского клуба Лорана Блана прозвучало предостережение для Пасторе.Он так сказал журналистам: - "Хавьер просто непредсказуем. Он делает такие вещи, которые способны делать только талантливые игроки, но он также делает такие вещи, у которых попросту не может быть рационального объяснения. Он иногда может поставить команду в опасную ситуацию."

Легенда "Манчестер Юнайтед" Эрик Кантона является большим поклонником Пасторе, и в недавнем интервью он сделал следующее смелое утверждение:

"Лучший игрок в мире, самый захватывающий игрок в мире - это Пасторе. Он - это нечто особенное. Он самый креативный игрок в мире на сегодняшний день.Мне нравиться такой тип игрока".

Кантона имеет право на свое мнение,но нет никаких объективных доказательств того, чтобы поддержать его смелое утверждение о том, что аргентинский игрок является "лучшим", самый "захватывающим" или наиболее "креативным" игроком в мире.

Действительно, сам Пасторе опроверг заявление Кантона; выступая перед журналистами после слов француза, он размышлял:

"Я благодарю Кантона за похвалы,но я не разделяю его точку зрения.Я не сравниваю себя с лучшими. Месси и Криштиану Роналду попросту невероятные игроки".

Беглый взгляд на показатели статистики голы\голевые передачи прекрасно демонстрируют явное отличие от все тех же Роналду и Месси и показывает очевидную истину: Пасторе очень далек от статуса наиболее "креативного" игрока в мире.

Однако вернемся к действительности: ПСЖ, как сообщается, готов продать трансфер Пасторе за € 35 млн [25m], что является сравнительно разумной ценой за якобы "лучшего игрока в мире",

Тем не менее, "Ливерпуль" может (возможно) поискать более лучшего игрока с показателями забитых голов\передач чем Пасторе, который никогда не показывал ничего особенного, и я бы предпочел увидеть что "красные" станут тратиться меньше на игроков подобных Андрею Ярмоленко или Роберто Фирмино, чья творческая статистика гораздо выше чем у игрока ПСЖ.

Кроме того,с уходом Джеррарда, любой игрок который будет приходить в команду будет иметь дело с давлением диагноза "замена Стивена Джеррарда", и на основе его предыдущих комментариев о работе с "давлением", Пасторе явно не подходит для этого.

Автор Джейми Кенвар

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2156 | Теги: Хавьер Пасторе | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Только за :) Но ведь как обычно не сложится  :(

6     [Материал]
Сообщается что согласно действующему контракту он зарабатывает 260 тысяч евро в неделю. Из этого следует заключить что в Ливерпуль его баблом не заманишь. Следовательно если он и отвалит, то в погоне за стабильной игрой и ЛЧ. В общем и целом, можно сказать, что эта утка настолько не прожаренная, что сейчас она глядишь замашет крыльями и улетит. :)

5     [Материал]
Мало вероятно. Во первых, он в этом сезоне играл почти всегда в основе. Во вторых, есть варианты с ЛЧ, как Арсенал и т.д. единственный шанс, истекающий контракт. Но чтобы его переманить нужен хороший спец по трансферами или какой нибудь близкий к игроку агент, каковых у нас не имеется

4     [Материал]
Менять большой клуб нынче на наш? Не вижу логики с его стороны. Большо игрового времени? Так есть варианты и получше нашего

3     [Материал]
Очень нравился в Палермо, с Челси сыграл красиво.

2     [Материал]
Ага, а пойдет ли он к нам?  :D

1     [Материал]
Пасторе хорош, надо брать

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]