Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Пока нас всё устраивает"
30.03.2018 10:10:14

"Пока нас всё устраивает"

Менеджер "Ливерпуля" Юрген Клопп связан с занятием в скором времени вакансии в мюнхенской "Баварии" в очередной раз. 

Его агент предоставил свои взгляды на историю, которая может начать набирать обороты в ближайшие недели.

Поскольку Юпп Хайнкес должен покинуть должность тренера "Баварии" по окончании этого сезона, Клопп считается одним из главных объектов для баварских гигантов.

Прочные отношения Клоппа с президентом "Баварии" Ули Хенессом порождает слухи о том, что он может попытаться перейти в "Баварию", но его агент Марк Koсицке прокомментировал эти слухи.

"Он находится под действием контракта до 2022 года, и я не думаю, что его работа в "Ливерпуле" близка к завершению", - сказал Koсицке Sport1.

"Но вы должны иметь в виду много факторов. Когда вы переезжаете в Англию, нельзя недооценивать фактора отсутствия зимнего перерыва. Это влияет на вашу личную жизнь, и как бы там ни было - это серьезный аргумент".

Недовольство Клоппа напряженным графиком матчей в английском футболе, не раз проскакивало в прессе в течение последних недель, и многие подумали, что из-за этого он будет рассматривать уход из "Ливерпуля" этим летом.

Бывший босс дортмундской "Боруссии" будет основным кандидатом для "Баварии", если он проявит интерес к предложению, и Koсицке отказывается исключить такой вариант когда-нибудь в перспективе.

"Тренировать один из самых больших клубов в Европе - вещь привлекательная, но всему свое время", - добавил он.

"Да," Бавария " ищет тренера летом, но Юрген имеет длительный контракт. На данный момент Юрген не думает о другом клубе".

"Ни один тренер в мире не является более важным, чем любой клуб. Юрген не слишком большой для мюнхенской "Баварии" и "Бавария" не слишком большая для него. Он наверняка мог бы сделать очень хорошую работу там".

"Бавария" и Клопп могли бы идеально подойти друг другу, но на данный момент такой вариант нами даже не рассматривается".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://independent.ie

Категория: Разное | Просмотров: 1475 | Рейтинг: 0.0/0
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Я уверен, что Клопп захочет довести Ливерпуль до ума, выйграть с ним что-нибудь, ведь он идёт по нарастающей. Глупо срываться на пол пути! Мне кажется Клопп не из таких.. Так что здесь вилкефорца поддерживаю, Клоппу нужен Ливерпуль, Ливерпулю нужен Клопп.

0
1     [Материал]
Игра в поддавки, чем является чемпионат Германии для Баварии, такому амбициозному человеку как Клопп, вряд ли интересна. Амбициозность заключается как раз в том, чтобы побеждать, несмотря на обстоятельства. А когда вы, как Коутиньо, ищете себе работу попроще, это слабость, а не сила. И уж точно не амбициозность.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]