Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Появилась надежда на подписание Андре Гомеша
27.01.2014 12:26:40

Появилась надежда на подписание Андре Гомеша



Сегодня утром поступила новость, что "Ливерпуль" связан с полузащитником "Бенфики" Андре Гомешем.

20-летний футболист в этом сезоне использовался преимущественно в резервной команде португальского клуба. Но с уходом Неманья Матича, он мог надеяться на большие шансы, относительно выступлений в главной команде.

Sunday Times сообщила, что "Бенфика" хочет £ 12.4 млн. за игрока, если он пожелает уйти. И поскольку "Ливерпулю" крайне необходимо смягчить проблему, вызванную травмой Лукаса Лейвы, Брендан Роджерс считает, что футболист мог бы хорошо вписаться в игру "Красных".

Португальская газета Bola утверждает, что игрок может быть продан за € 15 миллионов, и его будущее сейчас находится в руках агента Хорхе Мендеса.

В информации утверждается, что Мендес может назвать следующий клуб игрока "в любое время".

Может ли Гомес стать игроком "Ливерпуля"?

Это покажет только время. Но если последнее утверждения верны, "Бенфика" готова продать ​​второго полузащитника в считанные дни, и Гомеш присоединится к Матичу в Премьер-лиге .

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1878 | Теги: Гомеш | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Единственное, что я знаю про этого Гомеша, это то, что в моем манагере 13 он был в 2015ом году на свободном трансфере )))))). Прямо таки особых подвигов за ним не знаю... Надо помониторить.

6     [Материал]
Очень непонятные трансферы , даже учитывая то что мы не играем в ЛЧ можно купить и по  лучше игроков . Тут дело упирается в зарплату . Думаю с таким подходом тренеру будет очень тяжело .

3     [Материал]
Немного недопонимаю, зачем платить за так скажем "лавочника", да и резервиста 15 млн.фунтов? Если БРо так сильно хочет его купить, то лучше взять в аренду до конца сезона, с правом выкупа.

2     [Материал]
Объясните мне кто-нибудь, пожалуйста, потому что я уже совсем мозгом закипаю. На хрена покупать летом молодого Тьяго Илори, который в итоге не играет. Зимой отдавать его в аренду, и брать такого же точно молодого игрока на эту позицию?????

4     [Материал]
Да потому, что берут не того, кто действительно нужен, а того, кто доступен. А доступен, получается, тот, кто подходит по цене и кто больше никому не нужен.

5     [Материал]
Игореша. Особо не стоит "температурить", это всего лишь предположение и слухи.
До конца месяца Европейские издания будут пестрить аналогичными новостями

p.s.Володя.Спасибо за свежие новости, пусть даже из раздела слухов.
Весьма интересно...

7     [Материал]
Ещё 5 дней потерпеть... Но конечно швыряться десятками миллионов за таких игроков, подобных которым и у нас в резерве пруд-пруди - не годится.

8     [Материал]
Я это понимаю прекрасно. Меня настораживает малоизвестность футболистов, которые появляются на нашем радаре. О том, чтобы совершить трансфер "большого игрока" речь вообще не идет. Но мы же видим, что парочка опытных и сильных футболистов в полузащиту просто необходима Ливерпулю.

1     [Материал]
Если у владельцев есть желание чтобы клуб выступал в Европе, то думаю подпишем, если нет то мы пролетаем. Невооруженным глазом видно, что нужно усиление! На месте Роджерса не стал бы  продлевать контракт !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]