Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Поиски нападающего продолжаются
29.06.2015 11:13:45

Поиски нападающего продолжаются



"Красные" находятся на трансферном рынке в поисках нового нападающего этим летом, несмотря на уже "запечатанную" сделку по бесплатному трансферу Дэнни Ингза.

Марио Балотелли может вернуться в серию А в "Сампдорию" после неудачной попытки прижиться на "Энфилде" на основе £16-миллионной сделки, и итальянская Tuttomercatoweb утверждает, что Брендан Роджерс определил Гомеса в качестве его замены.

Игрок сборной Германии, по свидетельству информированных источников, ищет пути ухода из "Фиорентины" после 14-миллионного перехода из "Баварии" в 2013 году.

Несмотря на победный требл в период его заключительного сезона с клубом Бундеслиги, Гомес пока не показывают своих истинных возможностей в Италии, забив всего 14 голов в 47 матчах.

Сейчас 29-летний нападающий может перейти в Премьер-лигу, в частности в "Ливерпуль", который намерен бороться за место в Лиге Чемпионов в следующем сезоне.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: express.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2227 | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
1
7     [Материал]
У нас уже есть один Марио, который не играет. Гомес у нас тоже не заиграет, он нападающий типа "подставь ногу", но нам нужен нападающий типа "создай момент сам, и забей" Ляказет был бы идеальным вариантом.

0
6     [Материал]
Перекрестимся,чтобы слух остался слухом.Все помнят шутку про Гомеса,когда он еще играл в  Германии.В немецком Bild написали : "Если бы Гомес попал в рай, Святой Пётр бы очень удивился и спросил, как Марио нашёл ворота?"

2
5     [Материал]
Категорически плохой трансфер, путь лучше своего Марио оставляют.

3
3     [Материал]
лучше Чарли Остина купить чем Марио

1
2     [Материал]
Серьезно?

4
1     [Материал]
Блин, то мы разгоняем ветеранов и набираем необстрелянных детей вроде Марковича и Манкильо, то теперь уперлись в 29-летних. Фиг разберет эту трансферную политику ЛФК. Ну неужели во всей Латинской Америке нет ни одного классного, бюджетного форварда???

0
4     [Материал]
Нужен именно опытный нападающий, который еще на ходу. У нас и так 2 новых нападающих маленьких и техничных. В Латинской Америке либо дети, либо старики доигрывают в основном.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]