Гостей: 9

Ливерпуль » Кубок Англии » Подтверждена дата повторного матча Кубка Англии
10.03.2015 16:03:45

Подтверждена дата повторного матча Кубка Англии

"Ливерпуль" сыграет повторный матч четвертьфинала Кубка Англии против "Блэкберна"на "Еwood Park" 8 апреля в 22:45 по московскому времени.

Такой разрыв между играми объясняется тем, что переигровку невозможно будет сыграть в те дни, когда проводятся матчи Лиги Чемпионов или Лиги Европы, а также с учетом международного перерыва в конце месяца.

Дополнительное время и пенальти будут возможны в том случае, если ни одной команде не удастся добиться успеха в основное время.

Для "Ливерпуля" время проведения встречи вполне подходит в том плане, что игра с "Арсеналом" в гостях состоится в предыдущую субботу, а домашний поединок против "Ньюкасла" намечен на последующий понедельник.

После вчерашней жеребьевки полуфинала Кубка Англии, стало известно, что победитель матча встретится с "Астон Виллой" на стадионе Уэмбли в субботу 18 апреля, или в понедельник 19 апреля.

"Арсенал" сыграет против победителя противостояния "Брэдфорда" и "Рединга".

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 1366 | Рейтинг: 0.0/0
Неужели все так и закончится? (1)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)