Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Подтвержден летний трансферный бюджет "Ливерпуля"
14.01.2023 17:56:34

Подтвержден летний трансферный бюджет "Ливерпуля"

Болельщики "Ливерпуля" не ожидали что в этом сезоне будут беспокоиться о том, попадем ли мы в Лигу чемпионов, но теперь это вопрос, как и то, как это может повлиять на возможный летний трансферный бюджет.

Кристиан Фальк пишущий для CaughtOffside, представил обновленную информацию о наших финансах: "На данный момент трудно точно определить летний бюджет "Ливерпуля". Они рассчитывают финишировать в Лиге чемпионов, потому что в последнее время это, как правило, достигается".

"Даже если они не пройдут квалификацию, им все равно придется потратить немного денег. Я думаю, что есть место для этой цифры в 200-250 миллионов фунтов стерлингов. С призовым фондом в 200 миллионов фунтов стерлингов, без футбола в Лиге чемпионов, я думаю, этого все еще доступно для них".

"Клопп должен убедить владельцев профинансировать переход Беллингема, и, если вы его заполучите, после этого останется не так много денег".

Если верить этим цифрам, то нам не следует слишком сильно опасаться того, что выступления в этом сезоне повлияют на наши шансы достичь наших самых больших целей в следующие трансферные окна.

Тем не менее, очевидно, что любой высококлассный игрок захочет выступать на самом высоком уровне, в том числе и на европейской арене, поэтому нам нужно будет убедиться, что мы улучшаем наши недавние результаты.

Чтобы у Юргена Клоппа была кажущаяся уверенность в том, что владельцы поддержат его независимо от выступлений на поле в этом сезоне, он должен быть достаточно расслаблен, чтобы иметь возможность улучшить моральный дух команды и результаты.

Будем надеяться, что все на самом деле так просто и что мы завершим кампанию в сильной позиции как в финансовом плане, так и с точки зрения результатов в чемпионате и Европе, а это означает, что мы сможем привлечь Джуда Беллингема и, возможно, больше игроков через входную дверь "Энфилда".

Автор Peter Kenny Jones

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 808 | Теги: Юрген Клопп, Трансферное окно лето 2023, Джуд Беллингем | Рейтинг: 0.0/0
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]